Гость
Статьи
Женщины себя не …

Женщины себя не уважают.

Вчера смотрела по Рен тв передачу про жен и любовниц.Удивил один случай.Жена одного извесного музыканта стала копировать внешность его любовницы чтоб,вероятно,удержать его.Перекрасилась из блондинки в брюнетку,сделала такую же стрижку...А вопрос заключается в следующем-почему женщины так себя не любят,не ценят и не уважают?Почему вместо того чтоб дать хорошего пинка под зад негодяю-унижаются,пытаются вернуть.Очень неприятно читать такие темы как "Муж ушел к любовнице,а я сижу рыдаю-хочу его вернуть"-ЗАЧЕМ?!Зачем девушки??Мужиков у тебя может быть еще очень много,а ты у себя одна!Хочется послушать ваши мнения.Спасибо.

Незванный Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

видимо потому что мужчин которых действительно любишь тоже не толпы.

В очках
#2

+1

Andrey
#3

Потому что он не абы кто, а известный музыкант.

#4

Любовь прощает все.Но чаще женщины просто боятся потерять "тепленькое местечко",унижаются из-за материальной выгоды,статуса супруга.Таких не уважаю.

Незванный Гость
#5

Андрей,ну это банальный пример так сказать :)

Гость
#6

Когда человек унижается - это не проявление любви. Человек в этот момент чувствует свою беззащитность, слабость и никчемность, жалеет себя, ревнует партнера, злится, часто желает ему таких же мук и унижений. Это не любовь.

Andrey
#7

Понятно, но тогда ответить не реально, потому что все от каждого конкретного случая зависит. Когда ей идти некуда, когда жизнь себе красивую не обеспечить и так далее. Если нет заинтересованности, то дают пинка и еще как. Это не секрет, что основными инициаторами разводов, вообщем-то как и женидеб, являются женщины. Мужикам как правило все пофигу, ну пока только конкретно не заколебут.

#8

А я тоже смотрела эту передачу=)если рассматривать этот конкретный случай,то жена действительно ступила-как бы она не покрасилась и не постриглась-ей не стать такой же молодой и красивой как любовница...но это так...отступление так сказать=)))По теме-прально сказал Андрей,если нет заинтересованности то дают пинка не раздумывая.Вот только моя соседка почему то своему алкашу не может дать пинка-у нее свой бизнесс,квартира,где он не прописан даже,куча поклонников....А она все равно по вечерам стряпает ему первое,второе и компот,ждет,надеется и верит...Наверное это и есть любовь=))))

Man
#9

Ну извените, почему именно девушка? Мужики тоже такие бывают! Им пользуется, а он цветочки дарит и умоляет не бросать... Это на самом деле очень странно... Просто какая-то людская ущербность! От которой необходимо избавляться... Но для многих это сложно...

#10

Мен,типа зависимость,ага=)наравне с лечением от нарко-,табако-,игро- зависимостей нужно людей лечить еще и от зависимости друг от друга=)

Гость
#11

Любофф - Моркофф

Любопытная
#12

Можно конечно, папа налево. мама на право, а детям что сказать? Вот такая у нас *** семейка! Извините дети.

#13

А чего там за музыкант-то был?

Ваще они люди творческие и если кто решил связать с ними жизнь - должны быть готовы к толпам поклонниц готовых на все.

Рокса
#14

Дейстиветельно норамльных мужчин мало ,и это отчетливо начинаешь понимать ,когда возле тебя какое-то *** трется с наждежами на отношения. У меня была масса поклонников,но если я начинаю их сравнивать с мужем.Увы,они в подметки ему не годятся.Так. что все девочки познается в сравнии.

Незванный Гость
#15

Ингеборге,Александр Маршал:)а любовница Надя Ручка из "Блестящих".

кк
#16

Маршал скотина. Не уважаю-на всеобwее обозрение грязь из дома

Нуну
#17

Ды вы почитайте статьи на женских сайтах и в журналах, там же везде написано - как не допустить измены, как удержать мужа - и сплошные советы типа - поменяйте причёску, придумайте что-то новое в сексе итд. Запрограммировали женщин на такое мышление.

Dolce Vita
#18

Ну да, он сам Маршал :-), есть за что побороться. Хотя и у обычных людей (не звезд) такие случаи сплошь и рядом. У меня была ситуация. Я знакома с бывшей своего МЧ. При этом она ежедневно достает его и угрожает самоубийством. Всегда ходит туда, где есть он. Я отношусь к этому спокойно...но...однажды мы с ним были вместе в клубе и туда прибегает она....покрашенная в блонд и с точно такой же стрижкой как у меня. Я была в шоке. Противно. Единственное, что нас с моим МЧ позабавило, что на тот момент я уже 2 дня, как покрасилась в темно-шоколадный цвет.! :-)

Гость
#19

у человека горе, а вам забавно...

черная смородина
#20

да согласна с зеброй, может кто-то и может влюбляться постоянно.а я-однолюб. и до сих пор люблю одного человека. хоть и бросил давно.и столкьо времени прошло. не смогу больше полюбить((вот потому и держимся..не за человека. а за любовь и отношения..

Юля
#21

женщины себя не уважают. согласна. Да не надо для этого лезть к Маршалу, достаточно почитать темы на форуме, где через одну - либо муж-слесарь ее избил по пьяни, а у нее 2 вышки (соседняя тема), либо изменяет на глазах, а другие такие же ее называют умницей, что он ему не признается, что знает и делает вид. что все хорошо, либо дерутся из-за мужиков, либо домогаются их по-черному, что те уже не знают. куда деться, чтобы его не изнасиловали! Короче, свинья грязи всегда найдет, если нет самоуважения, то всегда найдется ситуация. как это продемонстрировать, а потом всем кричать. какая она мужрая, что за мужика борется. Тьфу ты. Но я могу еще понять тех. у кого какие-то обстоятельства. да и то. можно пока с ним находиться, но готовить пути к отступлению, так нет же. до последнего будут унижаться, в рот ему смотреть, ждать от него милость господина. Ну что еще с такими делать мужикам остается - ноги только и вытирать! Обидно за наших женщин. Как вы думаете, такое поведение в принципе в женской природе заложено либо это беда таких патриархальных еще по большому счету, стран, как наша? Где основным достижением женщины считается выскочить замуж чуть ли не в 18-ть и нарожать кучу детей?

Юля
#22

С женатыми раманы крутят, когда тот явно заявляет, что уходить не собирается, но нет же, они лучше знают за него. что ему лучше. если мужик накосячил в чем-то, опять же в основном все бабы его же и оправдают, баба мол сама виновата, до такой жизни его довела. Короче, мужик как главный трофей расценивается, ужас просто какой-то! Неужели же так и есть???

Гриб
#23

"стала копировать внешность его любовницы чтоб,вероятно,удержать его.Перекрасилась из блондинки в брюнетку,сделала такую же стрижку..."

Дошло наконец, что надо делать так, чтобы нравиться мужу. Да поздно...

#24

Странно и как-то нелогично. Мне наоборот кажется, что нужно быть другой, нежели соперница )))

Гриб
#25

24 Надо быть такой какие нравятся твоему любимому человеку(мужу). А не как нравится подружкам/быть похожей на то, что в журнале. А потом и начинают копировать появившуюся любовницу. Ну что ж...

#26

Хм, скорее всего надо быть самой собой, а не ориентироваться на желания мужчин )))

Гриб
#27

26 И оставаться одной и невостребованной. Ну, у каждого свой выбор.

#28

У женщин и мужчин разные проблемы в жизни. У мужчины - как знакомиться с девушками, как добиться, чтобы они "давали" и прочее... У женщин - как удержать того мужчину, который ее завоевал.

rusalka
#29

Автор, 1) лубофф 2) большинство женщин НЕ хотят, даже в страшном сне, чтобы у них было много мужчин. Они хотят "раз и на всю жизнь", и многое готовы отдать за это...:)))

rusalka
#30

Насчёт обезьянничаний с любовницы: это глупо, потому что то что идёт одной девушке - далеко не факт что пойдёт другой...

23
#31

О, кто то тут уже отписался на тему какой должна быть женщина. И уже отписались на тему как мало хороших мужчин. А вопрос вот в чём-что такое хороший мужчина? В моём понимании это прежде всего порядочный мужчина. Т.е. ***** по определению не может быть хорошим. И зачем за такую какашку держаться когда таких же какашек везде полно? Выводов два-или баба дура конченная, или всё таки деньги. В случае Маршала понятно что деньги, а вот случе Васи алкаша диагноз у такой женщины один-олигофреничка.

:-)))
#32

51 Может поэтому и держится за какашку, потому что знает, что другой еще бОльшая какашка, этот хотя бы родной отец ее детям, что немаловажно или вы думаете, что каждой женщине в этом мире по сокровищу припасено, мечтать невредно, а одной прожить всю жизнь-перспектива безрадостная.

Гость
#33

Если бы женщины себя "уважали", то есть выгоняти мужика после первой же измены, - институт семьи как таковой уже давно перестал бы существовать. Потому что изменяют - рано или поздно - все мужики. Ну или 99%)))

Гость
#34

29. Одно дело, чего женщины хотят, и совершенно другое - суровая реальность жизни:)

Гость
#35

А насчет того, что // большинство женщин НЕ хотят, даже в страшном сне, чтобы у них было много мужчин. Они хотят "раз и на всю жизнь", и многое готовы отдать за это...//))) - не смешите мои ботинки. У подавляющего большинства женщин до замужества было как минимум 3-4 МЧ. Такого понятия, как "первая брачная ночь", в современно мире не существует. Вы будете с этим спорить?))))

Гость
#36

1

11.06.2008 09:01:31 | Зёбра

Видимо, потому, что мужчин, которых, действительно, любишь, тоже не толпы.

==== Смешное предложение, одни запятые )))))))))))

#37

А зачем люди держатся за низкооплачиваемую работу? Или, допустим, спускают хамство руководству? Те же яйца, вид сбоку.

23
#38

32, знаете, лучше б мои дети не видели отца чем видеть отвратного отца который мать ни в грошь не ставит. Ну не видела я ни разу в жини *****а который обожал бы собственных детей и был им хорошим отцом. В основном такой типаж ни о ком и ни о чём не думает кроме своего члена. Вернее, это член за них думает.

:-)))
#39

38 А вас бы устроил такой же ***** только отчим или таких у вас было бы несколько, с постоянной регулярностью? То тоже, как что не надо про плохого отца, еще раз пишу, что не каждой женщине сокровище по жизни приготовлено, а жить одной, почему то не живется, так что в вашем случае был не худший вариант. Меня удивляет больше то, что жены бросают своего **** и меняют на точно такого же, который еще и отчим ее детям, вот уж глупость несусветная.

Гость
#40

оЙ, ТОСКА С ВАМИ БАБЫ! ДУШУ СВОЮ ПРЕДАЛИ, ЛЮБОВЬ. ТЬФУ НА ВАС!

38
#41

39, значит вы априори допускаете что большинству женщин достанутся подонки и ублюдки. Тогда возникает вопрос-зачем от них рожать? Одно дело когда не знаешь и не подозреваешь от кого рожаешь, другое дело сознательно инкубировать гены отбросов.

:-)))
#42

Не я допускаю, таковы реалии жизни, мы выбираем-нас выбирают, а вы предлагаете женщине прожить всю жизнь одной, но, почему-то не живут, предпочитают жить и мучится с подонками и ублюдками. Я, лично, замужем за достойным, порядочным человеком, спросить бы тех женщин, которые живут с такими непорядочными мужьями, почему они с ними.

38
#43

42, ну я и написала что лично мне лучше без подонка мужа и с детьми (если уж так получилось что не разглядела) чем с подноком мужем.

Зёбра
#44

36, я оч. неграмотная. вы меня поправляйте, я буду только рада.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: