Гость
Статьи
Как понять турок для …

Как понять турок для серьезных отношениях или нет?

Познакомились мы в интернете. Изначально планировали просто общаться для улучшения разговорного Английского языка. В итоге сейчас в отношениях на расстоянии. Летом я планирую лететь на отдых в Турцию(еще до знакомства с ним было в планах) и он меня очень ждет. Обсуждает со мной планы на будущее, говорит о свадьбе, о знакомстве с родителями и так далее. Рассказал своей маме обо мне, говорил ей, что хочет жениться на мне. Созваниваемся каждый день, переписываемся постоянно. И он, и я еще учимся. В следующем году оба заканчиваем учебу и он говорит, чтобы я переезжала к нему. Не знаю что делать и не понимаю какие на самом деле намерения у человека. Немного переживаю из-за историй, когда используют девушек для курортного романа.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Никто не будет тратить столько времени ради курортного романа.
Но смотрите чтоб ваш муж был обеспеченным, со своей квартирой, потому что в Турции вы будете вынуждены сидеть дома без работы, пока учите турецкий язык, ведь на английском почти никто не говорит. Да плюс куча денег уйдет на легализацию по документам, все эти переводы документов платные. Муж - иностранец должен быть состоятельным чтобы позволить себе неработающую жену

Гость
#2

Турки любят ездить по ушам, что бы соблазнить очередную натрашку. А женятся на своих. Но ты не переживай, в твоем случае всё иначе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: