Гость
Статьи
Как превратить в …

Как превратить в серьезные отношения ...

Месяц назад познакомилась с одним иностранцем работающим и живущим в Москве пару лет и я даже не могла представить что так влюблюсь в него так как раньше спокойно могла спать с парнем просто так -секс по дружбе.Но сейчас в все иначе,у меня появились чувства но встречаемся раз в неделю - в ресторан ,потом к нему и остаюсь у него.Сейчас 2 недели перерыв так он в постоянных в разъездах по работе и домой чуть ли не каждые выходные мотается.Закрадывается подозрение что у него дети но врядли другие отношения.Но в начале строил планы куда могли пойти на выходные ,а потом оказывается что у него то новоселье то он домой едет.
И первая встреча немного смутила да он предупредил меня что у него ранний полет но не думала что настолько - ему надо было вставать в 3 утра. А мы после ресторана пошли к нему и я у него пробыла до часу ночи и он предложил - поехать на такси или остаться у него на 3 часа поспать в чем не было смысла . В итоге - я решила поехать на такси домой и он решил что он должен дать деньги на такси на что я сказала - нет ,не надо но он настоял и в конце концов положил мне в сумку у выхода и там было больше чем на такси -5.000 -пятью купюрами когда такси до моего дома было 600. Я так и не поняла или для него это копейки или что это значило.
Вообщем мы переписываемся порой,также пишет где он и когда возвращается но не показывает своей заинтересованности хотя при встречи говорит как он рад/счастлив.Правда,я не из Москвы и уже на первом свидании сказала что собираюсь уезжать скоро отсюда так мне моя учеба в университете совсем не нравится.Не знаю,могло ли это повлиять на его ход мыслей...
Мне с ним очень легко общаться ,когда давно не с кем не было ,общаемся на английском ,я говорю хорошо на нем.
Мне 20 лет ,ему около 35-40.Но я абсолютно не чувствую этой разницы.
Как мне быть? Возможно что это может перерасти во что то серьезное?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он случаем не гидом работает?

Гость
#2

Со стороны выглядит, что вам оплатили услуги. На что-то большее)здесь думать не надо)

Алиса
#3

то есть ты даже не знаешь сколько ему точно лет?
девочка тобой попользовались.

Гость
#4

Молодец какой! Знает, что за писечку надо платить. Очень серьёзные атнашения

Гость
#5

35-40 лет? Хотите серьезных отношений и даже не знаете сколько ему лет ?

Авиатор
#6

А хоть как звать его знаете?

Дрянь такая
#7

А иностранец, пардон, из какой страны? Зимбабве? Этот чудик не плохо устроился. Трахает 20-летнюю деваху за ресторан)))))))))))))))) Ты мне нравишься)

Гость
#8

Ой, ну что ж за дддУууррры то есть на этом свете. Тебе дядя услуги за секс оплатил. какие серьезные отношения??? он подумал, что ты подрабатываешь своей писькой. Ну в принципе , он прав и оказался... Секс по дружбе=даю всем в себя слить бесплатно. так что мужик ещё галантен, раз заплатил.

Гость
#9

Автор, а что именно серьезное Вы хотите? Замуж? Это вряд ли.
Деньги: возможно, он просто не хотел мелочиться.

Гость
#10
Гость

Ой, ну что ж за дддУууррры то есть на этом свете. Тебе дядя услуги за секс оплатил. какие серьезные отношения??? он подумал, что ты подрабатываешь своей писькой. Ну в принципе , он прав и оказался... Секс по дружбе=даю всем в себя слить бесплатно. так что мужик ещё галантен, раз заплатил.

А вы в 20 были мудры как в 50? Видимо поэтому вы сейчас глупы как придорожная дефка. Мне вас жаль.

Дрянь такая
#11

c другой стороны это девочка имеет полное право ***** с кем хочет. Это её влагалище и ей решать

Гость
#12

Йобля за деньги- это серьёзные отношения. Жены ведь тоже так делают.

Гость
#13
Гость

Ой, ну что ж за дддУууррры то есть на этом свете. Тебе дядя услуги за секс оплатил. какие серьезные отношения??? он подумал, что ты подрабатываешь своей писькой. Ну в принципе , он прав и оказался... Секс по дружбе=даю всем в себя слить бесплатно. так что мужик ещё галантен, раз заплатил.

А вы в 20 были мудры как в 50? Видимо поэтому вы сейчас глупы как придорожная дефка. Мне вас жаль.

Мне вас тоже 😂

Гость
#14

Вот как бы авторша придорожной деффкой не оказалась в будущем... Пусть начинает осозновать, что ОМП ей пользуются, вливая рассказы о сексе по дружбе.

Гость
#15

Женьщины пишите! Slam4ik89@yandex.ru

Гость
#16
Гость

Вот как бы авторша придорожной деффкой не оказалась в будущем... Пусть начинает осозновать, что ОМП ей пользуются, вливая рассказы о сексе по дружбе.

И деньгами дают.

Гость
#17
Гость

Женьщины пишите! Slam4ik89@yandex.ru

На фиг тебе писать?

Гость
#18

не верь ему, мне тоже такой попался, в москве у него одна, в питере другая, в дублине третья, и все "просто подруги". больше никому не верю!!! ни русским ни иностранцам

Гость
#19
Гость

На фиг тебе писать?

как это нафиг?Посексимся очень жарко,научу вас французскому сексу))

Дрянь такая
#20
Гость

как это нафиг?Посексимся очень жарко,научу вас французскому сексу))

Это как? Мужчина сидит в кафе, ест круасан и пьёт кофе, а женщина дрючит себе клитор дома на кровати?

Гость
#21

Насчет денег не парьтесь. Ну, да, может, заботу и щедрость так проявил, а может, развлечение своё оплатил. Но в любом случае, это ведь лучше, нежели если бы за так ахнул и свалил. Там разночтений бы точно не было.

Гость
#22
***** такая

Это как? Мужчина сидит в кафе, ест круасан и пьёт кофе, а женщина дрючит себе клитор дома на кровати?

***** какой знакомый фрукт нарисовался)ты сутками тут сидишь?парень ты это прекращай)Все подробности только при встрече)

Дрянь такая
#23
Гость

***** какой знакомый фрукт нарисовался)ты сутками тут сидишь?парень ты это прекращай)Все подробности только при встрече)

сижу сутками. За каждый пост мне платят приличные деньги.

Гость
#24
***** такая

сижу сутками. За каждый пост мне платят приличные деньги.

Есть свободные вакансии? Я и тем могу накидать! И постов настрочить!

Дрянь такая
#25
Гость

Есть свободные вакансии? Я и тем могу накидать! И постов настрочить!

это по блату.

#27

Куда катится Россия

Гость
#28

Смотря какой у него статус. Если он очень образован, то девочки без образования/бросающие учёбу ему вряд ли нужны. Если он часто меняет место жительства, то не факт, что может за собой женщину таскать на полном содержании.
Но ты можешь начать внедряться в его жизнь, если он туда впускает. Но скорее всего он для себя все решил и держит тебя на расстоянии.

Гость
#29

Понимаю вас. Сама влюбилась безумно в иностранца. Ему 38 , карьерист. Работаем вместе. В России ещё год наверно будет жить и скоро куда-нибудь свалит(
Тоже часто ездит везде. Видимся ни так часто как хотелось бы...
У него есть маленький внебрачный сын. Он его очень любит и заботится о нем.
Говорит, что с матерью его общается, но только из за ребёнка.
Очень честный и открытый человек.
Но в тоже время чего то не договаривает..
Влюбилась я в общем , перспектив никаких нет.. А всё равно хочется( до слёз хочется..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: