Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя несчастной, но расстаться не могу и не хочу

Мы в отношениях 2,5 года. 19 лет обоим. Первая любовь друг у друга. Я чувствую что между нами сильные чувства . В последние пару месяцев в отношениях стало очень тяжело, у нас нет взаимонимания. Я эмоциональный человек, для меня эмоции важны. А он говорит, что он менее эмоционален, потому что так воспитан, мол люди взрослеют, и даже если он стал серьезнее это не значит , что он меньше любит меня. У нас ссоры из-за того, что я пытаюсь разговаривать. Допустим, какой то момент мне не понравился, или задел, я скажу об этом, но спустя 5 минут разговора мы начинаем ругаться. И мне порой кажется, что бессмысленно что-то говорить, взгляды у нас расходятся. Мне просто хочется быть любимой, но это чувство подавляется, а в себе держать не могу, потому что это копится как снежный ком.
Я в глубине души понимаю, возможно это от недоверия в плане того, что боюсь быть ненужной, или уйти на второй план, но он вздыхает и убеждает это не так. А ссоры по мелочам говорит ему уже надоели, что сил уже нет. Мне больно это слышать, потому что я хочу чтобы он меня не отпускал, старался исправить конфликт, хотя бы просто сказал , что нельзя нам расходится. Но как только зайдет речь о расставании, он сразу же уходит. И уже последние ссоры, спустя часы, я пытаюсь до него достучаться - нужно сражаться , а не уходить. Я говорю очень много, формулирую все что я чувствую, все что меня тревожит, а он часто молчит и говорит, ему нечего сказать. Отвечает, что хочет, чтобы я была рядом, но у нас не получается, в отношениях получают кайф, а с нашими ссорами, его совсем мало. Нужно ли это? И вот мне кажется, что я одна пытаюсь, сколько можно? Но я так не хочу расставаться. Конечно бывают дни, когда он сам придет поговорить, спустя 3-4 дня, но ожидание угнетает. Он говорит от меня исходит много любви, и мол она его стала душить. А я просто переполнена чувствами и хочу поделиться. Хочу чтобы эмоции в отношениях находились на протяжении всей жизни, а не становились сухими.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ду‌‌ра.

#2

«говорит от меня исходит много любви, и мол она его стала душить»
- Вот именно. Весь смысл отношений для вас – буквально задушить парня, сожрать его со всеми потрохами, как самка каракурта (чёрная вдова) пожирает самца в процессе любви с ним. Вы из всех сил стремитесь стать чёрной вдовой – остаться без чрезвычайно возбуждающего (раздражающего, злящего) вас парня в вашем поле зрения.

Вы можете стать счастливой (спокойной, умиротворённой) только тогда, когда ваш партнёр окажется в гробу на кладбище от вашей страстной (страшной) «любви». И тогда вы будете с умилением вспоминать о нём и рассказывать – какой же он был хороший (вкусный, аппетитный, питательный). И будете думать - где бы ещё найти такого же.

Гость
#5

Первая любовь часто причиняет боль. Так бывает. Ваши потребности ушли на второй план, вас это устраивает? Прям вот настолько, чтобы брать на себя ответственость ЗА ДВОИХ в отношениях и тащить это все на себе, заклеймив себя мученицей? Не хочет ваш парень брать на себя такую ношу, ну так и оставьте его за порогом своей жизни. Сейчас бы молодость свою тратить на человека, которому чистейше *** на ваше мнение и потребности. Заметьте, решаете ТОЛЬКО ВЫ! А он на готовом сидит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: