Гость
Статьи
Где купить часы?

Где купить часы?

Имею в виду наручные, женские. Хочется элегантные, но в то же время без наворотов. Интересует цена до 2000. Видела в манго неплохие, но цена кусается, там они больше 3000. Скажите, где еще есть и с приемлемой ценой, кроме swatch, там я простых не нашла, только с наворотами.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

http://www.alltime.ru/watch.shtml

- все цены слева.

Гвэст
#2

я думал речь идет о дорогих часах.... а тут ширпотреб обсуждаете...

Алёна
#3

www.centrofashion.ru вот каталог,в Centro сама купила белые часики,могу показать и фото,очень красивые,стильненькие,а главное недорогие,и есть до 2000 тысяч,а есть и меньше,а главное в Centro хорошее качество,на своем опыте испытала,довольно очень.

Екатерина
#4

Почему вы не нашли в свотч простых часов. Я вот тут покупала помоему свои первые часы за 2500 рублей от Calvin Klein. Вот http://oclock63.ru/catalog/detail.php?IBLOCK_ID=10&SECTI​ON_ID=35&ELEMENT_ID=340

Странно что у них на сайте нет цены, но я звоню и мне все говорят как есть. Жалко что у нас в Тольятти - это единственный нормальный магазин часов...в других местах высокие цена на неизвестные вообще марки часов....

Гость
#5

http://watch-thorns.ru

Матрешка
#6

Купить часы в интернет магазине не составляет труда. А вот качественные копии нашла в этом магазине. Здесь большой выбор брендов, отличное качество, гарантия 5 лет! Сейчас так вообще супер спецпредложения действуют-цены более, чем 2 раза снижены!
http://vipgoldwatch.ru/

#7

Мне нравится магазин Лаватайм, доставка бесплатная, скидки есть )) http://lavatime.ru/?utm_campaign=1503lt на Ваш бюджет есть выбор

Ксения
#10
Автор

Имею в виду наручные, женские. Хочется элегантные, но в то же время без наворотов. Интересует цена до 2000. Видела в манго неплохие, но цена кусается, там они больше 3000. Скажите, где еще есть и с приемлемой ценой, кроме swatch, там я простых не нашла, только с наворотами.

Я себе заказала часики на 8 марта, праздник все же, на http://virginmg.com/ladieswear/female-accessories/female-watches/ у них очень большой выбор, и цены ниже чем в магазинах. а качество хорошое. Правда это мои первые часы, до этого у них покупала сумку и костюм брючный деловой. осталась довольна.

Алеся
#11

На 8 марта заказала маме наручные часы! Она любит деловой стиль, поэтому присматривалась к таким моделям. Посоветовала знакомая интернет магазин http://www.svstime.ru/. Огромный выбор на любой вкус! Я долго выбирала, потому что понравилось все! В общем заказала две пары часов: себе и маме в подарок. Доставка была быстрая, привезли прямо домой. Также можно прийти в магазин и купить сразу. Цены приемлемые, а главное соответствует качеству. Для себя выбрала молодежную модель. Мама оценила, теперь хочет заказать настенные часы с кукушкой (она любит оригинальность) Всем советую интернет магазин часов на любой вкус и цвет))

#12

Как вариант - это Casio. Есть много вариантов на разную цену. Я брала в магазине часов watch-japan.ru. Доставили быстро. В общем, нареканий никаких нет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: