Гость
Статьи
украшения Roberto …

украшения Roberto Bravo

очень люблю эту марку украшений,но не считаю,что цена соответствует качеству, а как ВЫ думаете ????

konfetka
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень важный вопрос, чтобы создавать 2 темы...

konfetka
#2

ваше замечание именно по теме...

Russo
#3

А что в вашем понятии "дорого"? По сравнению с Camile не так уж и дорого, хотя работа конечно уступает.. Но все-равно не так как у всех и красиво

аинура
#4
Russo

А что в вашем понятии "дорого"? По сравнению с Camile не так уж и дорого, хотя работа конечно уступает.. Но все-равно не так как у всех и красиво

Да, у меня тоже есть украшения этой марки, действительно очень оригинально, но качество не такое как у других марок например Даминани, Паскуаль Бруни. Как-то я потеряла одну сережку с розовыми и белыми бриллиантами, застежка ненадежная, в итоге я заказала такую же в том же салоне, вообщем привезли с италии, продавщица позвонила и сказала что 300 евро стоит там, а мне продали за одну тысячус чем-то долларов, точно не помню, после этого я была в шоке, это такая наценка, ужас. А себестоимость значит какая у них? А застежку сделать более надежной нельзя мне сказали, хотя я думаю можно было сделать сзади штучки как у гвоздиков. Пришлось взять с другого набора и одевать, чтобы не потерять вновь. Вот так. Теперь я почему-то увлеклась Паскуалем Бруни!!!

Измир
#5

Всю продукцию Roberto Bravo делают в Турции, причём турки :) К Италии марка не имеет никакого отношения. Цены скачут в зависимости от места продажи: в Стамбуле копейки, в Белеке дорого, в Москве на уровне мировых брендов :)

айнура
#7
Измир

Всю продукцию Roberto Bravo делают в Турции, причём турки :) К Италии марка не имеет никакого отношения. Цены скачут в зависимости от места продажи: в Стамбуле копейки, в Белеке дорого, в Москве на уровне мировых брендов :)

То, что делают турки - это подделка. Я купила оригинал в специализированном магазине. А то, что привозят с Турции я видела, это небо и земля. Кто разбирается сразу поймет.

Гость
#8

Мне очень нравится коллекция Роберто Браво )) У меня очень маного увелирных изделия этой фирмы, коллекции Белоя мечта, Ночь)) Сделано очень качественно ) и красиво ) да и стоимость соответствующая данному качеству)

Анна
#9

"Какие вы наивные Италия )))) Роберто Браво производится только в Турции, а продается по всему миру, и если вам попалась копия то это не значит что произведенное в Турции это небо и земля смотря что с чем сравнивать. "

Анна
#10

Помогите разобраться. Есть сайт FashionGold.ru они уверяют что торгуют оригиналом Роберто Браво, а на сайте официальном robertobravo.com о них ни слово , более того в списке этих ребят нет - как продавцов этих украшений. И я мерила оригинал в ТЦ Вегас - Москва, хотела с экономить и поехала в фэшн голд померить там колечко , мне не понравилось - прям подделка-подделкой, размер меньше самого изделия, качество как мне показалось хуже, гравировка не та. Как же можно так открыто торговать подделкой ?

Екатерина
#11

А мне нравится этот брэнд. :)

умная женщина
#12

купила комплект в топазом - шикарную подвеску-розетку и кольцо 3 года назад. в восторге до сих пор. я таких розеток в интернете не вижу, даже на их сайте нет. не производят уже что ли их..

по моей вине на подвеске отпала черепашка из эмали, понесла к хорошему знакомому ювелиру, он долго думал как ее обратно прицепить, тк просто припаять нельзя - эмаль от жара испортится. в общем чтото он там придумал и прицепил ее назад. я не знаю что я купила подделку или оригинал, но берешь в руки и маеш весчь, не то что работы российских ювелиров(((

Анна
#14

Я сама в Турции продавала изделия Roberto Bravo и знаю лично людей, которые занимаются открытием магазинов этого бренда по всему миру. Все изготавливается в Турции сейчас. Просто этот бренд придумал итальянец, вот и всё!

Айнура
#15
Анна

Я сама в Турции продавала изделия Roberto Bravo и знаю лично людей, которые занимаются открытием магазинов этого бренда по всему миру. Все изготавливается в Турции сейчас. Просто этот бренд придумал итальянец, вот и всё!

Да, я так и поняла, это скорее всего делают турки. Но и они подделывают друг друга, где-то хорошие изделия, где-то так себе.

Марина
#16

Бренд Итальянский, производится в Италии, Гонконге и тд. В Турции есть дистрибютер.
Вообще какая разница??? Изделия красивые и оригинальные...

Гость
#17

Бренд Итальянский и дизайн ,а производится в Италии, Турции , Китае , Индии. А Турция потому что менеджмент Турецкий , и из нескольких владельцев главный - гражданин Турции.

Ольга
#19

Я согласна, какая разница: Италия, Китай, Турция, Россия - главное что это красиво. Когда я одеваю украшения этой фирмы , то чувствую себя красоткой и пофиг мне в каком подвале это делали, главное что мастер в подвале - ВИРТУОЗ!!!

Гость
#20

Главное, что они утверждают, что у них натуральные природные голубые бриллианты, но вот беда что эти камни очень редкие и один голубой бриллиант стоит дороже чем у них готовые серьги в которых стоит 6 таких бриллиантов плюс еще и мелкие)))

Надин
#21

[quote="айнура"]
То, что делают турки - это подделка. Я купила оригинал в специализированном магазине. А то, что привозят с Турции я видела, это небо и земля. Кто разбирается сразу поймет. Роберто браво всю жизнь делали турки!!! Не надо спорить ! Все магазины Роберто браво в Москве , это прямые поставки с Турции . Знаю хозяина, кто поставляет весь товар в Москву .

ровшан
#22
айнура

То, что делают турки - это подделка. Я купила оригинал в специализированном магазине. А то, что привозят с Турции я видела, это небо и земля. Кто разбирается сразу поймет.

Надин

То, что делают турки - это подделка. Я купила оригинал в специализированном магазине. А то, что привозят с Турции я видела, это небо и земля. Кто разбирается сразу поймет. Роберто браво всю жизнь делали турки!!! Не надо спорить ! Все магазины Роберто браво в Москве , это прямые поставки с Турции . Знаю хозяина, кто поставляет весь товар в Москву .

Нет подделок Роберто Браво.Это ложь.В кустах может и делают но его сразу можно отличить от оригинала по кустарной работе.На всех оригиналах стоит лейбочка

Елена
#23

В Турции можно купить настоящие изделия Роберто Браво значительно дешевле, чем в России, в хороших ювелирных центрах. Там дают родные сертификаты этого бренда, даже коробочки и сумочки оригинальные. Мы покупали в Аланье. Телефон главного +90 535 337 3405. Зовут Осман. Неплохо говорит по-русски. Присылают машину в любой отель на побережье бесплатно. Советуем.

Лиана
#24

Я купила в дубае !проверила по чем в Краснодаре это ужас подделка какая-то и в Краснодаре дешевле в 10 раз а говорят это Роберто Браво, там и близко не стоит с оригиналом купленным в Дубае

Олег
#25

У меня тоже! Видимо они за счёт этого и держатся, что торгуют подделками! Купил кольцо, а оно через три недели начало покрываться зелёными пятнами. Пошёл обратно, показываю, а они мне говорят, что обменять не могут. Типа я мог подменить кольцо и принести другое. Отдал на переплавку. Когда всё было готово, мне сказали, что половина материала не золото. Кольцо явно потяжелело после переплавки и больше не окисляется.

Гость
#26

Я очень довольна украшениями роберто браво, заказыва на этом сайте http://tesoro-jewelry.com.ua/roberto-bravo/ . Украшение из Италии очень хорошего качество, плюс еще гарантия есть на товар) заказала серьги, ношу уже пару месяцев и очень довольна качеством)

Елена
#27

Отдам Подарочный сертификат Roberto Bravo номиналом 10.000 рублей за 2 т.р.
сертификат можно использовать в салонах Roberto Bravo в г. Москва при покупке ювелирных изделий от 30.000 рублей,
действует до 01.06.2018 г.

Ан
#28
Елена

Отдам Подарочный сертификат Roberto Bravo номиналом 10.000 рублей за 2 т.р. сертификат можно использовать в салонах Roberto Bravo в г. Москва при покупке ювелирных изделий от 30.000 рублей, действует до 01.06.2018 г.

Как с Вами связаться?

Гость
#29
Елена

Отдам Подарочный сертификат Roberto Bravo номиналом 10.000 рублей за 2 т.р.
сертификат можно использовать в салонах Roberto Bravo в г. Москва при покупке ювелирных изделий от 30.000 рублей,
действует до 01.06.2018 г.

Можно ваш телефон

Гость
#30
Гость

Можно ваш телефон

Присылайте на почту valeri2883@mail.ru куплю сертификат

Светлана
#31

Добрый! sas67@live.ru

Гость
#32

Это чисто турецкий говнобренд, самого Роберто Браво нет и в помине, цены завышены раз в 5, качество камней не на уровне, а про качество самих изделий и говорить нечего. Жаль людей которые покупают эти вещи, особенно тех для кого эти траты представляются затруднительными.

Гость
#33
Гость

Это чисто турецкий говнобренд, самого Роберто Браво нет и в помине, цены завышены раз в 5, качество камней не на уровне, а про качество самих изделий и говорить нечего. Жаль людей которые покупают эти вещи, особенно тех для кого эти траты представляются затруднительными.

Абсолютно с вами согласна! Купила в 2016 году там украшения, сейчас отвалился кусочек эмали, отнесла в магазин для того что починить и почистить. Мне объявили, что это подделка и отказались даже разговаривать. Хотя куплено было в Москве в их бутике!
Вот вам и сервис и отношение к клиентам

Гость
#34
Олег

У меня тоже! Видимо они за счёт этого и держатся, что торгуют подделками! Купил кольцо, а оно через три недели начало покрываться зелёными пятнами. Пошёл обратно, показываю, а они мне говорят, что обменять не могут. Типа я мог подменить кольцо и принести другое. Отдал на переплавку. Когда всё было готово, мне сказали, что половина материала не золото. Кольцо явно потяжелело после переплавки и больше не окисляется.

🤣ох насмешили, не половина а 41,5 процент. У них золото 585 обычно пробы

Гость
#35
Гость

Главное, что они утверждают, что у них натуральные природные голубые бриллианты, но вот беда что эти камни очень редкие и один голубой бриллиант стоит дороже чем у них готовые серьги в которых стоит 6 таких бриллиантов плюс еще и мелкие)))

Голубыми они их делают каким-то излучением

The first
#36

Продам сертификат на 10.000 тысяч при покупке от 30.000 тысяч до 1.06.2019 за 2тысячи Roberto Bravo

Лунная птица
#37

Да фигня а не украшения, в Израиле в сети дешевых универмагов продается. Если хочу себя порадовать - покупаю в h.stern- там и качество, и красота, и оригинальность

Гость
#38
айнура

То, что делают турки - это подделка. Я купила оригинал в специализированном магазине. А то, что привозят с Турции я видела, это небо и земля. Кто разбирается сразу поймет.

Да. Турецкие подделки это грубый «денатурат». Их видно!!

Гость
#39
аинура

Да, у меня тоже есть украшения этой марки, действительно очень оригинально, но качество не такое как у других марок например Даминани, Паскуаль Бруни. Как-то я потеряла одну сережку с розовыми и белыми бриллиантами, застежка ненадежная, в итоге я заказала такую же в том же салоне, вообщем привезли с италии, продавщица позвонила и сказала что 300 евро стоит там, а мне продали за одну тысячус чем-то долларов, точно не помню, после этого я была в шоке, это такая наценка, ужас. А себестоимость значит какая у них? А застежку сделать более надежной нельзя мне сказали, хотя я думаю можно было сделать сзади штучки как у гвоздиков. Пришлось взять с другого набора и одевать, чтобы не потерять вновь. Вот так. Теперь я почему-то увлеклась Паскуалем Бруни!!!

Спасибо большое за совет насчёт застежки! Тоже опасаюсь потерять, теперь буду закривушки ещё надевать 👍

Гость
#40
аинура

Да, у меня тоже есть украшения этой марки, действительно очень оригинально, но качество не такое как у других марок например Даминани, Паскуаль Бруни. Как-то я потеряла одну сережку с розовыми и белыми бриллиантами, застежка ненадежная, в итоге я заказала такую же в том же салоне, вообщем привезли с италии, продавщица позвонила и сказала что 300 евро стоит там, а мне продали за одну тысячус чем-то долларов, точно не помню, после этого я была в шоке, это такая наценка, ужас. А себестоимость значит какая у них? А застежку сделать более надежной нельзя мне сказали, хотя я думаю можно было сделать сзади штучки как у гвоздиков. Пришлось взять с другого набора и одевать, чтобы не потерять вновь. Вот так. Теперь я почему-то увлеклась Паскуалем Бруни!!!

Заебись у тебя русский язык.....

Гость
#41
Лиана

Я купила в дубае !проверила по чем в Краснодаре это ужас подделка какая-то и в Краснодаре дешевле в 10 раз а говорят это Роберто Браво, там и близко не стоит с оригиналом купленным в Дубае

А вы уверены что в Дубае вы купили оригинал ?

Гость
#42
Гость

Абсолютно с вами согласна! Купила в 2016 году там украшения, сейчас отвалился кусочек эмали, отнесла в магазин для того что починить и почистить. Мне объявили, что это подделка и отказались даже разговаривать. Хотя куплено было в Москве в их бутике!
Вот вам и сервис и отношение к клиентам

Не верю вам. С их сертификатом все тогда в порядке, вы не брали в Москве!

Гость
#43
Лунная птица

Да фигня а не украшения, в Израиле в сети дешевых универмагов продается. Если хочу себя порадовать - покупаю в h.stern- там и качество, и красота, и оригинальность

Это не правда! Украшения потрясающие

Ирина
#44

Мне был подарен браслет с зеленой бабочкой на мой день рождения, и это пожалуй один из самых запоминающихся для меня подарков. больше нигде не встречала подобной красоты"

Лана
#45

Была приятно удивлена огромным выбором украшений Roberto Bravo в их онлайн-магазине. Сделала заказ, и уже через 2 дня мне доставили серьги. Опасалась, что ожидание не совпадет с реальностью, но зря) Изделие точь в точь как на фото в каталоге, даже еще лучше

Ольга
#46

У меня есть 3 украшения от Роберто Браво. Приобретала в магазине в ТЦ Атриум. Знаю, что у них есть бесплатная полировка их украшений. Пока не пользовалась, но планирую в ближайшее время этим заняться.

Ирина
#47

Украшения Роберто Браво - это просто произведения искусства. Муж преподнес на годовщину свадьбы цветочное колье нежно-бежевого цвета. Помимо красивого украшения муж подарил мне отличный повод прикупить еще несколько платьев)) Очень жду Новый год, чтобы “выгулять” колье

Регина
#48

Серьги Вайт Дримс в виде бабочек от Roberto Bravo приобрели дочери в подарок на новый год. Хотелось, чтобы серьги были “девчачьими”, но и с камушком)) они идеально ей подошли, подчеркнули ее индивидуальность.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема