Гость
Статьи
не могу найти место …

не могу найти место где можно ХОТЯ БЫ за пол цены продать колечко и бриллиантами ..

год назад за 3000$ купили кольцо из белого золота с Бриллиантами .. Кольцо выполнено из белого золота 750 пробы. Вес ювелирного изделия составляет 8,30 грамма. В кольце 58 бриллиантов а всего их было 60 . две камушки упали и теперь хочу продать это кольцо за 1500$ Как вы думаете смогу ли я продать это кальцо за такую цену .. и если кто нибудь заинтерисован вот ссылка на сайn где я разместил объявление http://molotok.ru/item1022424614_kolco_iz_belogo_zolota_i_sbrilliantami.html#gallery

kastella
48 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ювелирных изделий сейчас полно на любой вкус и кошелек, если человек готов потратить 45 штук на колечко, он лучше купит новое, а не ломаное бу

Гость
#2

Автор, смотрится очень дешево)) со стороны похоже на игрушку детскую блестящую) обычно у девочек маленьких заколки такие, со стразами и прочими дешевыми блестяшками

Личи
#3

Бриллианты в кольце за 3000 просто НЕ МОГУТ вывалиться!!!!

гость
#4

не,не красивое кольцо...смотрится дешево,а сломанное вообще сложно продать будет,т.к.оно ну очень на любителя...

Ёлочка
#5

Ювелирные изделия очень не выгодно продавать, и не выгодно вкладывать в них деньги.. Только если работа эксклюзивная и камни очень качественные!!!

мики
#6

Автор, проще Вам камни вставить...

Гость
#7

дааа, продать не реально

Бабуся Ягуся
#8

Автор, а два камушка упали и разбились, видимо? )))))))

#9

я что-то ничего не понимаю. как могут 60 бриллиантов стоить ВСЕГО 3000 долларов? вот сейчас специально глянула по интернету, бриллиант самого плохого качества, сильно окрашенный, с включениями, 1 карат с огранкой стоит ок 200 долларов. самые плохие камни 0,3 карата примерно 50 долл. - это без стоимости изделия и работы.

хм
#10
Личи

Бриллианты в кольце за 3000 просто НЕ МОГУТ вывалиться!!!!

очень даже могут, у меня кольцо с мелкими бриллиантами (60 шт), два тоже выпали. и между прочим хорошей фирмы. Стоило около 1000 евриков

#11

вообще у вас сертификат есть на кольцо? что-то уж очень странно. я б на вашем месте на экспертизу отнесла.

С++
#12

украшения с бриллиантами и любыми другими драгоценными камнями б\у почти невозможно продать, они никому во первых никому не нужны, во вторых вы не звезда и не историческая личность и ваше брахло никому не нужно)

lucky
#13

кольцо смотрится реально дёшево, сомневаюсь что получится продать за такую цену...безвкусное оно

Гость
#14

характеристики камней нигде не прописаны. как можно было вообще отдать 3000 у.е. за такое кольцо????

Гость
#15

Если вы заметили, на этом кальце ,отсутствуют два камышка ..Востановление эих двух камышек обойдеться вам всего лишь 3000 руб.

БУГАГА

GennG
#16

Дизайн - отстой, даже для бижутерии. Учитывая даже два выпавших камня, всего камней 59. Далее, мелкие камни квадратной огранки - это что? В общий подсчет не входят? Что это, циркон, горный хрусталь? Сомнительно, что имитацию будут комбинировать с бриллиантами. Здесь пишете - кольцо куплено год назад, на другом сайте - три месяца назад. И с календарем проблемы, и с арифметикой. Турецкий сувенир?

Гость
#17

ЧТО прицепились? хороший дизайн!все ок! У самих наверное кольца только с фионитами=))))) ха

Гость
#18

отстой

ю
#19

камышка хахахаха

Гость
#20

Размер и характеристику камней укажите , пожалуйста , и производителя .

Геля
#21
С++

украшения с бриллиантами и любыми другими драгоценными камнями б\у почти невозможно продать, они никому во первых никому не нужны, во вторых вы не звезда и не историческая личность и ваше брахло никому не нужно)

А что значит камни б/у , ?

Геля
#22
Ай

я что-то ничего не понимаю. как могут 60 бриллиантов стоить ВСЕГО 3000 долларов? вот сейчас специально глянула по интернету, бриллиант самого плохого качества, сильно окрашенный, с включениями, 1 карат с огранкой стоит ок 200 долларов. самые плохие камни 0,3 карата примерно 50 долл. - это без стоимости изделия и работы.

0,3 -это много . А карат - очень много ))) А самое плохое качество это какое ?

GennG
#23

http://jewelnet.ru/catalog/view.html?shop=&vs=37&gro​up=26&rg=&m=&gar=&id=60000015 Бриллиант в один карат стоит около миллиона рублей, диаметр более 6 мм.

Геля
#24
GennG

http://jewelnet.ru/catalog/view.htm​l?shop=&vs=37&gro​up=26&rg=&am​p;amp;m=&gar=&id=60000015 Бриллиант в один карат стоит около миллиона рублей, диаметр более 6 мм.

Хамство чистой воды ! Тыщ 200 не больше . За 250 уже вряд-ли . Какой лох купит - непонятно .

Геля
#25

По делу - предлагаемому кольцу красная цена - 100 долларов .

#26
Личи

Бриллианты в кольце за 3000 просто НЕ МОГУТ вывалиться!!!!

+100

действительно это так

helen
#27

дизайн кольца -устаревший, из советских времен. Автор, мне кажется, оно Вам в наследство досталось, сознавайтесь

божья коровка
#28

готова купить за пятихатку

#29

подделка

Маня
#30
Личи

Бриллианты в кольце за 3000 просто НЕ МОГУТ вывалиться!!!!

Во-во, как это бриллиант смог вывалиться? да с другом к тому же! Темните вы что-то, автор?

#31
Геля

Ай

я что-то ничего не понимаю. как могут 60 бриллиантов стоить ВСЕГО 3000 долларов? вот сейчас специально глянула по интернету, бриллиант самого плохого качества, сильно окрашенный, с включениями, 1 карат с огранкой стоит ок 200 долларов. самые плохие камни 0,3 карата примерно 50 долл. - это без стоимости изделия и работы.

0,3 -это много . А карат - очень много ))) А самое плохое качество это какое ?

Цена бриллианта зависит от формы, веса, цвета, дефектности и геометрии. для бриллиантов до 0,29 применяется таблица с 7 градациями, для бриллиантов больше применяется таблица с 9 градациями. я глянула примерную цену на брюлики с самыми плохими показателями по чистоте и цветности 0,3 карата. А почему 0,3 много? в самый раз по-моему. а вот на серьгах у меня 0,1 - мало. на представленной фотке явно камни больше 0,1.

kastella
#32
божья коровка

готова купить за пятихатку

за тысяча возьмешь ?? Отдам )))

kastella
#33
Маня

ЛичиБриллианты в кольце за 3000 просто НЕ МОГУТ вывалиться!!!!

Во-во, как это бриллиант смог вывалиться? да с другом к тому же! Темните вы что-то, автор?

как видишь )) могут

Рината
#34

выставляйте на ebay и будет вам счастье. На каждый товар находится свой купец

kastella
#35

подумайте сами !!! Каждый камень стоит в пределах 1000-1500 руб.. Это мне сам мастер говорит, всего их 58 плюс еще белое золото ) посчитайте сами.. ЭТО КОЛЬЦО СТОИТ ТЕХ ДЕНЕГ ЗА КОТОРЫХ Я ГОТОВ ОТДАТЬ ЭТО КОЛЬЦО ??

yahooeю
#36
kastella

ЭТО КОЛЬЦО СТОИТ ТЕХ ДЕНЕГ ЗА КОТОРЫХ Я ГОТОВ ОТДАТЬ ЭТО КОЛЬЦО ??

я начинаю думать, что вы кого-то гопнули и камни выпали непосредственно в процессе, извините

yahooeю
#37
kastella

божья коровка

готова купить за пятихатку

за тысяча возьмешь ?? Отдам )))

или вы цыганко?))) погадали кому-то за колечко...)))

#38

А ещё говорят, что драгоценности - это выгодное вложение денег. Всегда в этом сомневалась, потому что не знаю ни одного случая, когда удалось бы продать хотя бы за столько же, за сколько купил.

#39

Если вы его покупали также как продаете, то цена ему наверное 500$.. когда покупают или продают изделия с брюликами, какой там пробы золото и чего там за вес это самый последний вопрос.. первый это какого там размера и качества брюлики да и брюлики ли это вообще.. теоретически вывалиться может чтоугодно, но хорошие камушки поганым образом не ставят. Чо за камни-то, какая-нить бумашшка есть? и откуда они? и где вы само кольцо купили?

#40

кстати Наташам на курортах продают под видом diamonds абсолютно все что блестит, я как-то треснувший diamond в таком магазе видела.

Гость
#41

Никогда не нравилось ни белое, ни желтое золото. Дешевка, дешевкой. Белое смотрится, как железяка обычная, а желтое, как оловяшка.

Lally
#42
Личи

Бриллианты в кольце за 3000 просто НЕ МОГУТ вывалиться!!!!

конечно, не могут. хорошие не выпадают.

а тут выпали потому что кольцо куплено где-нибудь в турции или тайланде, где они садят их на клей.

Lally
#43
Гость

Белое смотрится, как железяка обычная, а желтое, как оловяшка.

? это гон какой-то.

Кабуча
#44

Если это бриллианты, то я королева Англии

Тэш
#45

А где покупали? Каковы размеры, прозрачность и цвет камней? Паспорт ведь у вас есть, перепишите данные

kastella
#46

ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА,,,, СО СВОИМИ КОМЕНТАМИ !!!!!!!!!! ПРОДАЛ Я ЕГО УЖЕЮ,,

Секунда
#47

Если я не ошибаюсь, "бриллианты" в вашем кольце крепились на клей?

#48

:)Я б не купил. Кастелла, капс выруби:)