Гость
Статьи
Подарки от Ив Роше

Подарки от Ив Роше

Девочки, кто заказывал что-нибудь у Ив Роше, присылали ли нормальные подарки (которые обещают), пользовались ли вы этими вещами?
Я заказывала что-то и в подарок шла сумка, когда ее прислали, …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мария
#51

я заказала касметику в евроше,как и обещали прислали дорожную сумку такую хорошую нарадоваться не могу

El
#52

Получила сумку в подарок от Ив Роше зелёного цвета. Мне подходит. Хоть и китайская, но такая в магазине может около 150 грн. стоить. Лишняя сумка в дороге пригодится.) Подписала подругу на заказ. Вот ждём с ней посылку. Там прилагаются бесплатно дорожная сумка, несессер, две чашки и какой-то ещё подарок.

Галя
#53

Я в самом начале моего знакомства с маркой тоже велась на сумки и якобы украшения из натурального жемчуга, а сейчас заказываю только если подарки продукцией! плюс открыла такое: если по почтовому бланку заказываешь в интернете, тебе вместо подарка беспонтового (сумка, контейнер для пищи) предлагают выбрать другие! я выбрала т\в Минг шу 50 мл! согласитесь это лучше чем китайская сумка за 150 рублей! Вообщем у меня было много духов их в подарок.

Единственное что не надо заказывать подарок-сюрприз, мне 2 раза присылали антивозрастной крем после 45, хотя мне 23 и в анкете это указано! Вот зачем он мне! просто его видимо никто не покупает ..

А так если с умом, то все приходит хорошее. Очень выгодно заказывать по почтовой рассылке!

Рая
#54

Заказала на сумму 690.а мне ничего на прислали в подарок.только обещать могут.больше не буду заказывать

Лиля
#55

Мне всегда присылали то, что обещали, или отмечала в подарках. Все хорошего качества. Просто я наверное особого и не ожидала, ровно на мои ожидания... Туалетные воды у них нормального качества, запахи стойкие и не вонючие... как тут пишут... гели прикольные....

Лиля
#56
Рая

Заказала на сумму 690.а мне ничего на прислали в подарок.только обещать могут.больше не буду заказывать

Вам нужно (мое мнение) связаться с оператором ив роше и рассказать об этой ситуации, я уже 3 года заказываю и не разу такого не было, чтобы что то не прислали.... так что Вы зря не обижайтесь, а -или спишитесь с ними, или позвоните, Вам все дошлют или объяснят причину.... Вот заказала на 570 руб... так там в подарок и кружки пришли и гели... короче одно заказала, а коробка подарков пришла...

Гость
#57

Зараз акцыя ыв-роше з журналом космополытен.хтось робив замовлення? що приходить у подарок? ось ссилка http://www.cosmo.com.ua/beauty/yves-rocher/show/1411/ Пройди тест, чтобы оценить уровень своей обольстительности, и получи уникальный промо-код на получение бонуса в интернет-магазине yves-rocher.ua. Хочешь получить в подарок соблазнительные beauty-новинки от Yves Rocher? Зарегистрируйся на cosmo.com.ua и поделись с друзьями ссылкой на тест. Каждый переход по ссылке принесет тебе один балл на пути к победе!

Гость
#58

"Делала заказ, где 1-ый подарок был парф.вода "Черная ваниль". А 2-ой сюрприз. Мне прислали стойкую помаду-новинку "ноль недостатков"оранжевого цвета. Я осталась довольна. Также пользовалась крем-помадой - не растекается, вполне достойная. В первом моем заказе 2-ой подарок-сюрприз тоже был замечательный: маска 50мл "24 часа" и такой же крем для лица 15мл. От маски я в восторге, а крем для меня жирноват, я его использую для области шеи. Для жирной и комбинированой кожи заказала крема для матовости кожи. Осталась довольна. А китайские сумки для летних поездок- суппер. Гели для душа- экономные и вполне хорошие. Особенно я в восторге от восточного масла для душа (!!!) И запах, и увлажнение. Прелесть! Может кто-нибудь сообщит поздравляли кого-нибудь с днем рождения в виде подарков и сюрпризов???"

Ольга
#59

Какое качество косметики по сравнению с Avon, Oriflame?

Ксения
#60
Гость

Делала заказ, где 1-ый подарок был парф.вода "Черная ваниль". А 2-ой сюрприз. Мне прислали стойкую помаду-новинку "ноль недостатков"оранжевого цвета. Я осталась довольна. Также пользовалась крем-помадой - не растекается, вполне достойная. В первом моем заказе 2-ой подарок-сюрприз тоже был замечательный: маска 50мл "24 часа" и такой же крем для лица 15мл. От маски я в восторге, а крем для меня жирноват, я его использую для области шеи. Для жирной и комбинированой кожи заказала крема для матовости кожи. Осталась довольна. А китайские сумки для летних поездок- суппер. Гели для душа- экономные и вполне хорошие. Особенно я в восторге от восточного масла для душа (!!!) И запах, и увлажнение. Прелесть! Может кто-нибудь сообщит поздравляли кого-нибудь с днем рождения в виде подарков и сюрпризов???

Да, мне присылали подарок ко дню рождения. парфюм Черная Ваниль. Запах не очень понравился, но я его удачно продала. Теперь часто заказываю, чтобы был подарок парфюм и затем продаю. выгодно получается

Ксения
#61
Ольга

Какое качество косметики по сравнению с Avon, Oriflame?

Я считаю, что качество выше вами указанных марок. По крайней мере шампуни, гели, мыло, дезодоранты рядом не стояли. декоративную косметику тоже выбираю этой марки, хотя не всю. кремы для рук и ног очень хорошие.

Елена
#62

Прислали флисовый жакетик... Это что-то, такого дерьмового качества Ив Роше подарков не присылал еще никогда: флис односторонний 100% синтетический (изнанка - неприятный гладкий трикотаж), даже на дешевых тонюсеньких китайских пледиках, которые на базаре за полтинник можно купить, и то лучше. На рукавах - корявая вышивка. Носить можно только в лес по грибы, дома и тем более на люди - невозможно... Не хочу показаться жадной до халявы, но если честно, вот такие подарки от фирмы больше и держат интерес к этой косметике, ибо аналогов масса, и лучше, не буду делать рекламу финнам... И до сих пор только радовали их подарки, те же хорошие пледы, сумочки, крема, духи...А тут просто обманчивое какое-то фото подарка было выложено, неприятно.

ЯжеВикА
#63

Уже более года пользуюсь этой маркой и я в восторге! Качество отличное, подарка замечательные, не разу не подводили с заказам и всегда все точно в срок приходит. На счет сумок: три раза приходили сумки, набор дорожный, пляжная и летняя, понятно что Китай, но качество нормальное, да и к тому же "даренному коню...". Сегодня получила подарок туал.воду и чайный сервиз, очередной раз получила удовольствие. Как то даже сланцы приходили в подарок, опять же на море в них только и топала, удобно и комфортно))) Купальник приходил, только в там размер какой то не стандартный был... И куча разной продукции бонусом. Маме очень крема возрастные нравяться, я больше всего в восторге от гелей для душа, а вот шампуни мне совсем не подходят.

ЯжеВикА
#64
Ольга

Какое качество косметики по сравнению с Avon, Oriflame?

небо и земля, Ив Роше значительно лучше, покрайней мере для моей чувствительной кожи.

Гость
#65

я думаю, что подарки из продукции не имеют ничего общего с тем, что продается. например, мне пришла вода натюрель. она не держалась и пяти минут, хотя купленная держалась по 5 часов примерно.

Анель
#66
СВЕКЛА

Мне всегда присылали все подарки, которые обещали. Естественно сумки у них гоуняные (дешевый Китай), а вот если подарки продукцией дают, то это очень даже выгодно. Я в подарок туалетную воду получала и не одну, ночное масло для лица из серии БИО, довольна.

Анель
#67

мне в почту пришло типо вы получили 3 подарка...их можно получить или нужно что нибудь покупать??

Галина
#68

а где вы все берете информацию о подарках?

Полина
#69

Я у подружки в контакте смотрю

http://vk.com/ivkod

Nатьzна
#70

полностью согласна мне прислали сумку , а ранее духи в подарок, как говорится есть подарки которые не подарили, а есть те, которые бы и не дарили, вот к последнему эти подарочки и относятся

Гость
#71

а мне зонт подарили - полгода уже пользуюсь, не сломался, только его и ношу - легкий и симпатичный. часы недавно были - белые, крупные, мне очень понравились, но через пару дней сперли. заказала еще раз, пришли в подарок уже совсем другие, маленькие и на вид дешевые. а вообще заказываю только из-за подарков) иногда нужные и хорошие вещи дарят, ловлю их тогда)

Гость
#72

кстати, сумка была прошлым летом, текстильная, коричневая, я ее с таким удовольствием два лета протаскала, не потрепалась ничуть. а покупаю дорогие - через полгода выбрасываю(

Гость
#73

и еще забыла сказать - на день рождения в этом году подарили крем для рук, ромашка. вполне хороший.

Алиса
#74

Если вам интересно получить скидку или подарок при покупке в Ив Роше, смотрите здесь - http://kodoman.ru/stores/yves-rocher.ru/

Марина
#75

ни у кого нет пляжной сумки Ив Роше, была подарком в 2007. ? голубого цвета с серым,или розовая.куплю!!!

Ольга
#76

мне из подарков много чего присылали,подсвечники неплохие,мишку,сумку спортивную 2 раза понравилась,набор косметичек конечно не очень,набор бижутерии тоже не понравился и недавно прилслали сумку,вообще разочаровалась,так что можно ожидать чего угодно

мари 20
#77

Я сегодня сделала заказ и в поле кода бонуса от делать нечего ввела соблазн,недавно по нему должна была прийти кельнская вода,а у меня появился подарок сюрприз ко дню рождения,так вот может кто знает что в нем???а вообще делала заказ из-за рассылки набор чертова дюжина,13 средств за 300рублей,так бы может и не взяла но там не пишут что в наборе,перевесил мой интерес!если кто знает про подарок напишите

Гость
#78

Набор "Чертова Дюжина" √ Набор-сюрприз из 13 продуктов Ив Роше стоимостью 2742 рубля всего за 300 рублей! (с 13 до 15 сентября 2013)

Жидкое Мыло для Рук "Ванильный Лимон", 300 мл

Тональный Корректор Прыщей, 10 мл

Дуэт-Карандаш для Контура Глаз, 2 x 0,52 г

Лаковый Блеск для Губ "Интенсивный Цвет", 5 мл

Мини-средство Увлажняющий Гель для Душа "Алоэ Вера", 50 мл

КОКОС: Смягчающий Бальзам для Губ, 4 г

Сеанс Яркий Цвет Лица (Пилинг + Маска-Крем Увлажнение), 2 х 6 мл

Мини-средство Бальзам после Бритья, 15 мл

Мини-средство Молочко для Тела Мед и Мюсли, 30 мл

Мини-средство Гель для Душа "Цветущая Сирень", 50 мл

Мини-средство Гоммаж для Тела Активный Детокс, 30 мл

Мини-средство Глубоко Очищающий Гель против Прыщей, 15 мл

Мини-средство Гель-Крем "Интенсивное Увлажнение 24 Часа", 15 мл

В связи с высоким спросом возможны замены средств при отсутствии на складе!

Диана
#79

Подарки приходили, но как было сказано раннее лучше делать покупки, когда в подарок присылают туалетную воду или другие средства за уходом. Потому что сумочки и тп. низкого качества. А в общем-то я нашла сайт, где указываются все активные акции ив роше, да и не только. Понравилось что сразу можно выбрать интересную акцию и пользуясь описанием к ней перейти прямо с сайта. Кому интересно вот: http://skidkivdom.ru/shops/yves-rocher/

Марина
#80
Гость

Ив Роше очень разочаровал, давно пользуюсь, больше года назад пришла посылка где не хватало карандаша для глаз, писала - ответа не последовало, ладно забылось..Заказывала дальше, недавно пришла посылка, и вместо подарков купоны на будующие подарки в виде их средств при следующем заказе и только по почте! Так стало обидно, я сделала заказ на большую сумму только из-за этого подарка...Не понимаю почему такое отношение к клиентам, уже больше месяца ничего не заказываю и не знаю буду ли...

но ведь можно отказаться от посылки если она не устраивает.

алёна
#81

мне по купонам на коды подарки при заказе приходят,пользуюсь кодами здесь http://besplatnye-kupony.ru/promokod-iv-roshe/

Ирина
#82
Гость

Набор "Чертова Дюжина" ? Набор-сюрприз из 13 продуктов Ив Роше стоимостью 2742 рубля всего за 300 рублей! (с 13 до 15 сентября 2013)

Жидкое Мыло для Рук "Ванильный Лимон", 300 мл

Тональный Корректор Прыщей, 10 мл

Дуэт-Карандаш для Контура Глаз, 2 x 0,52 г

Лаковый Блеск для Губ "Интенсивный Цвет", 5 мл

Мини-средство Увлажняющий Гель для Душа "Алоэ Вера", 50 мл

КОКОС: Смягчающий Бальзам для Губ, 4 г

Сеанс Яркий Цвет Лица (Пилинг + Маска-Крем Увлажнение), 2 х 6 мл

Мини-средство Бальзам после Бритья, 15 мл

Мини-средство Молочко для Тела Мед и Мюсли, 30 мл

Мини-средство Гель для Душа "Цветущая Сирень", 50 мл

Мини-средство Гоммаж для Тела Активный Детокс, 30 мл

Мини-средство Глубоко Очищающий Гель против Прыщей, 15 мл

Мини-средство Гель-Крем "Интенсивное Увлажнение 24 Часа", 15 мл

В связи с высоким спросом возможны замены средств при отсутствии на складе!

Я заказывала по такой же акции - прислали извинительное письмо и одну (!!!) анти-возрастную сыворотку!!! никогда больше там ничего не закажу, вруны! Лучше просто в магазине куплю.

Мария
#83

не знаю, мне всё нравится: и подарки, и продукция. Дорожными сумками пользуюсь постоянно, ещё и друзья берут, если куда едут. Ко дню рождения всегда хороший подарок, даже если лично мне не подходит потом его кому-нибудь дарю, тоже не плохая экономия. Однажды, присылали мне не то, что заказала, и не дешевый был продукт. Сначала конечно расстроилась сильно, продукт был в 2 раза дешевле заказываемого, но взяли деньги как за заказываемый, позвонила по горячему номеру объяснила ситуацию - дослали то, что было нужно уже бесплатно (продукт, который выслали по ошибке остался у меня, дополнительно за него плату не взымали). За 5 лет, что пользуюсь, такое было 1 раз, но всё можно уладить.Всем удачи и хороших покупок)))

Гость
#84

Подскажите пожплуйста, мне пришла брашюрка с заказом для меня и подруги(типо познакомьте подругу с нашей маркой) могу ли я получить её заказ на свой адрес

Гость
#85

Да ладно вам! Зато в орифлейм и эйвон вообще ни каких подарков не бывает. Хоть что заказывайтеее. А вы жалуетесь!!!!!!!

Гость
#86

Я первый раз заказала эту продукцию по бланку знакомства из журнала { мой ребенок} . Мне обещали тушь , часы со стразами и подарок сюрприз { была дорожная сумка! ! Причем нормального качества} все пришло! Ничем не жалуюсь. Сейчас уже сделала второй заказ. Наобещали еще больше подарков! Буду ждать

Гость
#87

Купоны на скидку от Ив Роше тут budetskidka.ru

окса
#88

заходите на http://kapon.ru/coupon/yves-rocher/ там всегда свежие купоны на подарки от ив роше

Оля
#89
ФЕКЛА

Фу я в них разочаравалась заказывала по инету.Лак для ногтей прислали фигня.облез в этот же день.Духи в подарок прислали вонючки и нестойкие к тому же.

Да, а если были стойкие вонючки!?

Гость
#93
Заюшик

Заказала впервые ...в восторге от умывалки с ромашкой и от парфюма "черная ваниль"...подарки очень даже...советую

Марина
#94

А мне на день рождения позвонили, предложили специальный подарок - духи плюс гель "Как явность". Я согласилась, и дозаказала еще и тушь "Секси палп" (вот что действительно нравится!). Мне по телефону еще обещали подарочный набор украшений бесплатно. Ну бесплатно-ладно. Пусть будет. Сегодня получила - и что? Духи, гель - хорошо. Подарочки опять же - пробники. Тушь моя любимая. Но когда открыла этот супер-пупер набор украшений - вот тут мне стало совсем нехорошо. Это какой-то ужас! Во-первых - дешевейший материал, даже не знаю что это, медь какая-то позолоченная, что ли... Форма - тоже ахтунг. Две толстые плоские цепи с узелком посередине, прием спаяно так, что все огрехи видно, где паяли и что непрокрашено. Серьги тоже отдельный разговор - спаяны криво-косо. Короче, если бы я за этот ужас заплатила сколько они стоят (500р.) меня бы ***** задушила. Нафиг такой подарок. К сумкам дорожным нет претензий, видно, что не фонтан - но подарок нормальный, у меня там ткани лежат и меня устраивает. Но подарок в виде этого нечто меня вообще разочаровал. Больше на телефонные уговоры не подкидываюсь - беру только то, что увижу на картинке.

Дарья
#95

Промокоды на скидку от Ив Роше
http://ив-роше-промокоды.рф/

Гость
#96
Автор

Да, на сумки точно не поведусь теперь, хоть они мне и прислали новую рекламку - там в подарок голубая сумка с зонтом к ней. Вроде хоть и тряпочная,но симпатичная, но размеры ни зонта ни сумки нигде не указаны, а судя по прошлой сумке, которую я от них получила в подарок, для фотографий с сумками они используют моделей карликового роста и сумка кажется огромной. И зонт думаю будет такой же - переломится от дуновения ветра.

мне приходил зонт. он небольшой,но долго уже держится. не плохой,а вот сумку не выслали...типа больше их нет. закончились,написали снова сделайте заказ и там на 1000 руб карточка...типа для подарка.

Гость
#96
Гость

Ив Роше очень разочаровал, давно пользуюсь, больше года назад пришла посылка где не хватало карандаша для глаз, писала - ответа не последовало, ладно забылось..Заказывала дальше, недавно пришла посылка, и вместо подарков купоны на будующие подарки в виде их средств при следующем заказе и только по почте! Так стало обидно, я сделала заказ на большую сумму только из-за этого подарка...Не понимаю почему такое отношение к клиентам, уже больше месяца ничего не заказываю и не знаю буду ли...

у меня также было.

Гость
#96
Альфиюша

Мне из подарков,естественно, тоже нравятся туалетные воды,крема и всё такое из их продукции(всё таки они не дешёвые). Сумки,конечно,не очень. Но вот одна сумка мне понравилась,спортивная такая.Я часто езжу в поездки,и беру её в дорогу.Она лёгкая,удобная.А ещё мне понравились вязаные шапка с шарфом. Весной и осенью я ношу их с удовольствием,особенно шарфик нравится.

а мне шапка с шарфиком пришли маленького размера.

Следующая тема
Предыдущая тема