Гость
Статьи
Сумки на цепочке

Сумки на цепочке

Девушки, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить сумку на цепочке (внутри кожа) до 10000. Не подделка CHANEL)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне такие сумки кажутся дешевками....

Автор
#2

До 10000 долларов? Тогда в ЦУМе/ГУМе найдете по-любому. :))

Автор
#3

Ой, Я Гость

Sal
#4

У меня такая сумочка, но не за 10 тыс. рублей. Именно на цепочке. Там две цепочки, можно убирать обе или же оставлять одну цепочку. Подруга купилла за 5 тыс.рублей, но подделку на первый взгляд не отличишь.

Гость
#5

Подделку отличишь СРАЗУ! Я для интереса заказал за 5 в тырнете, сравнила со своим оригиналом (покупала в Италии). Там по серебрюлькам сразу видно, что ненастоящая

Юля
#6

подделку по Вам можно отличить, а не по сумке. Вижу в метро девушка едет, сраные сапоги непонятные, огромные, пуховик дешевые и сумка ШАНЕЛЬ :)))))*** ржачка

Гость
#7
Юля

подделку по Вам можно отличить, а не по сумке. Вижу в метро девушка едет, сраные сапоги непонятные, огромные, пуховик дешевые и сумка ШАНЕЛЬ :)))))*** ржачка

Это так модно, ничего вы не понимаете))

Гость
#8

Металлическая цепочка оставляет тёмные следы на одежде.

Хвостатая Машка
#9

мне сначала так понравились сумки на цепочки, но когда с ними стали ходить все...я как то сразу их разлюбила. хорошо, что не купила.

Юлия
#10

У меня сумка Шанель на золотой цепочке. Не спорю, может, конечно, подделка. Но прошита качественно, ношу год - позолота не слезает, выглядит как только что купленная. И точь-в-точь как на картинках. Никаких абсолютно следов на одежде не оставляет.

Нравится до безумия )

сумка
#11

Девчонки качественные копии брендов. Сумки женские и стильные. Не дорого. Посмотреть можно здесь vkontakte.ru/club21955864

Гость
#12
сумка

Девчонки качественные копии брендов. Сумки женские и стильные. Не дорого. Посмотреть можно здесь vkontakte.ru/club21955864

Олеся
#13

сумка на цепочке из крокодила или змей, клевые цвета. http://vsemodno.ru/index.php?categoryID=560&offset=15

Следующая тема