Гость
Статьи
Красные колготки, с …

Красные колготки, с чем носить?

Всем привет) Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом, с чем носить красные плотные колготки? Какого цвета платья, обувь? И вообще, какой при этом выбрать стиль, ведь мне кажется, что со шпильками такое не оденешь)Если у кого есть такие - вы с чем носите? Всем заранее спасибо за подсказки)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

С зеленой юбкой и желтой кофтой

Коза
#2

С синим платьем!

#3

Года 2 назад была мода на плотные яркие колготы...

Данай
#4

Не носите иx и всё.

Ваше имя!!!
#5

проехали уже красные(желтые, зеленые, синие и т.п.)колготки

на метле
#6

Я ношу с черным коротким платьем и сапогами на высокой шпильке. Правда, у меня колготки не ровной текстуры, а как бы в рубчик

Гость
#7

в Москве только и вижу цветные колготки на улицах)

А в журналах рекомендуют в этом сезоне смешивать разные цвета - то есть как светофор - красные колготки, синее платье, желтая сумка и зеленые туфли))

классическое гробовое сочетание красного с черным осталось в прошлых сезонах))

гостья сна
#8

с черной одеждой и черно-красными аксессуарами

Сондра
#9

У меня платье черное, типо туники, на одно плече, с тонким пояском, короткое, свободное - вот с ним и ботильонами или сапогами ношу, но сапоги не на шпильке, а на нормальном каблучке)) смотрится очень стильно. Но это не на каждый день наряд, естественно!

Сондра
#10

Да и красная помада!

1
#11

Хм, задумалась - а красных колготок у меня и нет))) Но есть бордовые высокие гольфы, я их ношу с черными туфлями, черным платьем, поверх бордовый кардиган. Или черная юбка, белая блузка и бордовый тонкий поясок.

вам также посоветовала бы, кстати, красный с синим хорошо сочетается, купите синее платье-футляр.

Валька
#12

не носить

просто Я
#13

Выкиньте, это же ужас-ужас.

#14

поддерживаю Пост 8, так же ношу. И с сапогами или ботильйонами на каблуке)

Фрау Справедливость
#15

зачем писать что вам это не нравится, отвечайте по существу, или не пишете коменты

Наташенька
#16

Красные колготки - это замечательно! Сама очень люблю их носить с черным платьем и черными сапогами. А еще иногда с черными теплыми шортами надеваю.

Катрин
#17

попробуйте с серым платьем,а на талию красный ремешок

Кузька*)
#18

как думаете,норм будет со школьной формой?:

чёрная плисированная юбка,белая кофта или рубашка,сверху пиджак!обувь в виде угг светло-коричневого цвета?!

Ир4а
#19

Сама мучалась, с чем носить красные колготки, решения нашла такие: 1. С черным/серым/синим платьем и ботильонами , пояс или сумка красные, 2. С цветастым платьем, в узоре которого есть хоть немного красного. плюс красный пояс. Самое главное - не перестараться с цветом, если что -то добавлять в качестве аксессуара красного цвета, то не более одного предмета.

Ольга
#20

Девочки,а с тёмно-фиалетовым хорошо будет?

#21
Автор

Всем привет) Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом, с чем носить красные плотные колготки? Какого цвета платья, обувь? И вообще, какой при этом выбрать стиль, ведь мне кажется, что со шпильками такое не оденешь)Если у кого есть такие - вы с чем носите? Всем заранее спасибо за подсказки)

С темно-синим можно. Стиль кэжуал. Туфли подбирайте соответственно стилю.

гейс
#22

Комбинируйте с нереально стильной красной сумкой, вот такой - http://vencar.ru/index.php?route=product/product&path=14​0_178&product_id=4968

Больше ничего не нужно)