Гость
Статьи
Сапоги - слишком …

Сапоги - слишком мягкое голенище

Осенью купила классные замшевые сапожки, все было ок.Вчера достала надеть, но то ли ноги похудели то ли еще что, но голенище просто сползает!!!! и заламывается внизу. не то что бы немного сползает, как обычно, а совсем ((выглядит ужвсно. да еще молния некрасиво выгибается.Не знаю что и делать (((может, коллективный разум что-то подскажет?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в некоторых мастерских есть услуга ушивания голенищ, поищите, может помогут вам

Дочь пролетария
#2

Я бы не ушивала пока. Вдруг к осени опять поправитесь. Я бы другие купила, но недорогие какие-нибудь.

Гость
#3

заправляйте в них джинсы

Гость
#4

Ооо, у меня тоже была такая проблема, тоже мучалась. Носила с длинными гольфами, которые еще и подворачивала, чтобы голенище не сползало. Потом надоело и выкинула сапоги нафиг вместе с этими гольфами.

Дочь пролетария
#5

зимние сапоги купила типа замшевые росиийские, фирма сандалини, может кто знает. Итить -колотить, если это замша, то я василиса пркрасная.А продавались у на за приличную сумму. Никогдабольше ничо этой фирмы не куплю.

Гость
#6

Гости, ноги, а тем более в икрах так не худеют. Автор, отнесите в мастерскую..там может над ними поколдуют.

Супер-дамочка
#7

конечно ушивают без проблем,чего сапогам пропадать то?отнесите!

Гость
#8

купила paul barritt сапожки очень крсивые, и тоже спадают( в голове есть пара идей как заставить их стоять) попробую

катрин
#9
Гость

купила paul barritt сапожки очень крсивые, и тоже спадают( в голове есть пара идей как заставить их стоять) попробую

поделитесь идеями-то с интерсующимися :)

Гость
#10

Может можно как то сделать кожу более твердой....чем нибудь прбрызгать внутри.

Сагитта
#11

Доброго времени суток. Почитала тему. Есть у кого идеи, как заставить сапоги стоять ровно на ноге. У меня тоже такая проблема. Правый сапог в новых зимних сползает резко и сразу. что делать?

Лиска
#12
Сагитта

Доброго времени суток. Почитала тему. Есть у кого идеи, как заставить сапоги стоять ровно на ноге. У меня тоже такая проблема. Правый сапог в новых зимних сползает резко и сразу. что делать?

Таня
#13

Та же проблема, думаю срезать с чулков силиконовые вставки попробовать...вдруг

ксюша
#13

та же проблема. даже двусторонний скотч не помогает. надеваю - все свободно (как и должно быть), выше колена и до конца - голенице садится плотно. при ходьбе все съезжает до икры(((. думала ушить голень, но подозреваю, что не в этом дело. подскажите, кто как справился!

ксюша
#14

я нашла выход - плотные шерстяные колготки (чем плотнее, тем лучше) +леггинсы хлопковые. в плюсовую температуру, конечно, в помещении не очень(. но сползают меньше.

Гость
#16
Сагитта

Доброго времени суток. Почитала тему. Есть у кого идеи, как заставить сапоги стоять ровно на ноге. У меня тоже такая проблема. Правый сапог в новых зимних сползает резко и сразу. что делать?

У меня такая же история.Правое голенище сползает.😥

Гость
#17

Может виагра???😅☝️

Гость
#18

Можно вшить твёрдые вставки. Спицу и т. д.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: