Гость
Статьи
Что вверху, если …

Что вверху, если юбка-карандаш серая джинса, сапоги замша черные?

Посоветуйте, а то я в растерянности...
Купила юбку до колена, серая мягкая джинса, носила ее с туфлями. но уже прохладно в туфлях. Мне подарили сапожки, черные, легкие, замша, на ладонь ниже колена высота. С чем носить вверху -не знаю. Ветровка? курточка? Есть пальтишко -черное в белую-серую клетку, но это уже слишком тепло, попозже буду носить. А сейчас? Что Вы носите с сапожками?С черной обувью как сочетаете? сумка черная из замши мне теперь обязательна? Заранее спасибо!

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С сапогами одежда вообще хуже сочетается, чем с туфлями. Ох уж эта осень-зима.

#2

я еще в туфлях хожу... сапоги рано..

#3

свитер и пиджачёк подойдут вполне

Марица
#4

Курточка дутыш коротенькая , сейчас самый писк!!!! В моде будет еще пару сезонов точно!!!!! Только не длиннее талии!!!

Марица
#5
Олива

я еще в туфлях хожу... сапоги рано..

я тоже!

Марица
#6

http://images.wildberries.ru/small/000288270.jpg

Девушки посоветуйте вот такая дубленочка на зиму - как вам???

Алена
#7

Спасибо всем, кто ответил! Пока я решала -туфли легкие обуть или сапоги - пошел тАкой ливень -что оба варианта отпали... Обула я старые ботинки и поплыла по магазинам. Купила короткую курточку приглушенно розового цвета, из к/зама. Только не говорите что я как все теперь! я тоже поддаюсь чувству *хочу как у Маши, и Даши, и Светы*, что уж поделать. Но она не черная и не серая,а розовая. Кстати Страдивариус, но прошлогодняя коллекция, посему за 900 рублей. С серой юбкой смотрится хорошо. А вопрос что на ноги одеть -в дождь -так и остался. Ох уж эта погода! пока решишь что надеть - уже все изменилось ;)

Женщина с веслом
#8
Алена

Спасибо всем, кто ответил! Пока я решала -туфли легкие обуть или сапоги - пошел тАкой ливень -что оба варианта отпали... Обула я старые ботинки и поплыла по магазинам. Купила короткую курточку приглушенно розового цвета, из к/зама. Только не говорите что я как все теперь! я тоже поддаюсь чувству *хочу как у Маши, и Даши, и Светы*, что уж поделать. Но она не черная и не серая,а розовая. Кстати Страдивариус, но прошлогодняя коллекция, посему за 900 рублей. С серой юбкой смотрится хорошо. А вопрос что на ноги одеть -в дождь -так и остался. Ох уж эта погода! пока решишь что надеть - уже все изменилось ;)

Купите резиновые сапоги. Серые в розовый цветочек. Или розовые в серый цветочек. Главное, чтобы резиновые.

Алена
#9

Отвечаю на пост выше - спасибо за совет про резиновые сапоги. Но у меня такие тонкие ножки что резиновые сапоги очень забавно смотрятся... а потом на работе дресс код, боюсь сапоги резиновые не поймут...

Завтра все же обновлю сапоги (уже не рада им, столько покупок потянулось за ними - юбка, колготки, куртка, под куртку шарфик...) Хоть и мокро на улице -но в машине то нормально, сухо . :)

Женщина с веслом
#10

Ну дык кто ж на работе в сапогах ходит? Отнесите туда туфли и переодевайте. А сапоги будете по магазинам юзать в дождь, вот как сегодня.

Алена
#11

Не, на работе переобуваюсь конечно. Но у нас не принято ходить в спортивной или резиновой обуви. Даже зимой дутым сапожкам сделали *фи*, мол ты лицо фирмы и дешевые подростковые сапоги. Поэтому приходится измудряться одеться и построже и в то же время хочется и модно и поинтереснее...

А в свободное время если дождь -я сплю дома, это новые сапоги и завтрашний выезд с семьей на развлечения сподвиг на срочный шопинг поход под дождем.

Возник еще один вопрос - если куртка чуть ниже талии - приемлемо ли выглядывание свитерка-кофточки из под нее? вроде у многих торчит , но вид капустный... как правильнее? (иногда выглядит интересно, иногда не очень...)

Гость
#12

Совсем баба без мозгов, я имею ввиду автора. ты б еще тут спрашивала, чем тебе ж*пу подтереть, бумагой или салфеткой.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: