Гость
Статьи
Какие часы выбрать? …

Какие часы выбрать? Посоветуйте.

Давно хочу купить часы, но совершенно не разбираюсь в марках... Хочется купить качественные, что бы служили долго)))

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не Кельвин, а то тошнит уже о их вида на рука каждого проходящего

Chertjonok 13
#2

DKNY !

гость
#3
Гость

Только не Кельвин, а то тошнит уже о их вида на рука каждого проходящего

+1

на какую сумму расчитываете?

[
#4

Certina (швейцарские часы, но из недорогих). Я купила себе аткие 5 лет назад за 11 тыс. руб. Довольна как слон. Купила по совету мужа, у него тоже эта марка, уже лет 10 ночит. Кроме нитх у него есть Ролекс настоящий, на выход как говориться, а на каждый день тоже Сертину носит.

Мои с небьющимся и не царапающимся стеклом, в них можно нырять до З0 метров.

-й долпаёп
#5

Я ношу Романсон Жизель )))

Мужчины часто комплименты делают - "какие у вас красивые часы"

гость
#6

8-10 тыс. стоят нормальные часы, которые прослужат 5 лет.

гость
#7

у меня лично свотч ...ну это так, я его лет с 18 ношу уже пару лет. такие молодежные часы..в недалеком будущем собираюсь купить себе часы тыс. за 10. на чаыс хорошие не жалко. хочу конечно марк джейкобс или майкл корс. а там посмотрим

Гостья
#8

Лонжин.Скромненько,но со вкусом.

Гость
#9

У меня Эсприт, марка немецкая, часы сделаны в Швейцарии. Красивые, надежные, недорогие. Можно через инет купить (не думаю, что их подделывают), я в Германии покупала за 75 евро.

Юлла
#10

Тиссо

Ольха
#11

Certina,поддержу. Часами очень довольна. У меня ещё есть TISSOT, тоже очень устраивают,но я в них не могу плавать. Когда покупала,на задумалась на эту тему. Эти марки хороши при условии,что понты не важны)

#12
гость

+1

на какую сумму расчитываете?

рассчитываю на 7-10 тыс. Но, чем дешевле, тем лучше)))

Няша
#13

может быть Guess? там есть очень интересные модели. цена до 10 тысяч. а про Кельвин это вы зря, у них потрясающий дизайн! каждая модель!

Гость
#14

У меня тоже Guess, Романсон, Кандино (Швейцария), недавно выписала Морган (Франция) - очень довольна.

Денис
#15
_ZelenoglaZaya_

Давно хочу купить часы, но совершенно не разбираюсь в марках... Хочется купить качественные, что бы служили долго)))

Заходите на http://mircasov.ru/ - здесь огромный выбор часов.

#16

По личному опыту - советую Вам тут посмотреть часики: http://takeitall.ru/catalog/zhenskie-chasy

Я когда купила часы в этом магазине, мне в подарок прислали дополнительный ремешок другого цвета. И, судя по отзывам, там всегда подарочек кладут в заказ. И цены не высокие.=)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: