Гость
Статьи
Сумки в Москве, …

Сумки в Москве, недорого - где купить?

Подскажите, где можно в Москве недорого купить сумку кожзам? Натуральная кожа на данный момент, к сожалению, не по карману.
Отец знакомой привозит для нее из Москвы сумки по цене в пределах …

61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Liany
#53

Могу порекомендовать интернет-магазин mibolsa.ru , там цены доступные, качество приличное и выбрать есть что. Сама там недавно купила сумочку, очень довольна, хочу еще заказать.

Oksana
#54

Я себе и сестре тут сумку заказывала
http://sumki.tomskхороший
хороший выбор и цены норм.

Мария
#55

Вашему внимаю женские сумочки из натуральной кожи от интернет магазина www.volstini.ru.
Цена и качество супер, вас приятно удивят.
Отведайте нашу страницу во вконтакте и убедитесь в этом: vk.com/volstini

Наш адрес.
г. Москва, Киевское шоссе, дом 1
Быстрая доставка любым удобным для вас способом по любым вопросам доставки звоните: 8 (495) 775-04-55, +7(903)525-99-00.
так же возможна оптовая продажа женских сумок, клатчей, мужских сумок, по вопросам оптовой продажи обращайтесь по телефону: 8 (495) 775-04-55 или +7(903)525-99-00.
наша почта: volstini@mail.ru.

Елена
#56

http://www.av-bb1.ru
Вот сайт
Заказывала оттуда много
Качество хорошее, натуральная кожа, а цены оочень низкие
Всем подругам разрекламировала)))

Катя
#59

Я свою от VITACCI покупала в интернете - магазин para-par.ru, осталась очень довольна - она прочная и выглядит стильно, хотя цена ниже чем в обычных магазинах!

Дарья
#63

В гостинице "Севастополь", кожа там оптовики закупаются. Надо походить по этажам.

#64

На али экспресс можно заказать кожу за 1500 руб., но ждать около месяца.

#65

более-менее сумки в Маскотте. Сама предпочитаю дизайнерские как вещи, так и аксессуары. Одежду беру в I'll be back, а вот с сумками сложнее. Последнюю на ярмарке мастеров заказывала

Элли
#66

а я российские сумочки ношу, очень даже классного качества, а дизайн не хуже брендовых.

Гость
#67
Элли

а я российские сумочки ношу, очень даже классного качества, а дизайн не хуже брендовых.

а я с авоськой хожу 73г и бидоном за молоком и ничего

Стильная
#68
Элли

а я российские сумочки ношу, очень даже классного качества, а дизайн не хуже брендовых.

а что у нас их производят, и как называются??? Я всегда думала, что у нас сплошь посредники…

Гость
#69

Я вам скажу так: все сумки закупают на рынке "садовод" там как раз около 1000р они стоят,а потом их загоняют во все интернет магазины от 1500 и выше.Так что не ведитесь на это все.Берут либо на рынках у посредников либо на прямую из китая,турции,но не на ебэй,а сами туда едут посредники и заключают контракты....там это все руб по 200-300 оптом.

Элли
#70

Гость, да неправда. Я в www.sumki.ru покупаю, и никакая это не Турция и не китай, а хорошие качественные сумочки из местной кожи, можете сами убедиться. И гарантия в 6 месяцев как раз и говорит об уверенности в качестве продаваемого товара.

Наталья
#71

А я себе сумку на www.LCO.ru заказывала, и выбор большой, и качество хорошее. Подсказали еще если при регистрации код 02-82ААА ввсети, скидка будет!

Лена
#74

Какое медведково? купила я недавно на известном ИМ сумку М. через 4 носки вылетели металлические крепления от ручки. и теперь валяется она в шкафу без ремонта. зато дешево!!! очень обидно. зачем этот ширпотреб. лучше купить одну приличную сумку из натуральной кожи- которую будете носить не один год- чем дермантин на 1 сезон, если не меньше. последнюю сумку покупала пол года назад тут redrush.ru ничего пока не могу сказать плохого- ношу часто, ничего не отлетело пока- все целое.

Александра
#75

Я тоже долго искала сумку,но в Москве за приемлемую цену ничего не нашла. Сейчас через интернет многое можно заказать.Долго искала нормальные сайты, и остановилась на sumka-style.ru . Купила с 50 % скидкой. Сумка очень классная

Ленуська
#76

Мне нравятся в Лопатнике сумки, там всегда и акции есть, и товар очень качественный, никогда с этим магазином вопросов не было, ссылку оставлять не буду, кому нужно наберите просто в поисковике лопатник ру.

Оксана
#77

https://alexander-ts.ru/ здесь классные сумки

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: