Гость
Статьи
Золотые серьги с …

Золотые серьги с розовым камнем.

Девушки, как вы считаете, розовый камень в сережках(золото) обязывает?просто, очень понравились одни золотые серьги с розовым камнем, но стала сомниваться их покупать...Вот думаю, они подойдут к любому цвету в одежде или всетаки розовый камень обязывает?

лаподл
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а к чему он обязывает? к розовой одежде что ли? ну возможно если розовый яркий и крупный, то и не ко всему подойдут такие серьги, а некрупный и неяркий думаю не бросится в глаза

Гость
#2

lf

В думках
#3

феонит? Или натуральный? Феонит - яркий оченьобычно. Но в любом случае, если понравились - надо брать. Я себе пальто уже 3-й год простить не могу в прикольный горох. Пожмотилась, а через неделю уже не было. Эх..

Гость
#4

Что же теперь будете носить тольколько те украшения, которые ни к чему не обязывают? Покупайте и даже не сомневайтесь! Розовые подойдут практически ко всему, кроме, может с красным будет не очень успешно сочетаться. Розовое отлично смотрится весной и летом. И зимой приносит летнюю радость.

Катя
#5

мечта розовый кварц в желтом золоте)

Гость
#6

а у меня розовые сапфиры в золоте, ммм, крсивооо...)))

Гость
#7

Нет, я вот например подумала, одену коричневое платьеи все розовый камень уже не к чему...Камень светло-розовый....не помню как назывался..

Катя
#8

розовый кварц наверное. с шоколадным платьем будет супер)

Гость
#9

Думаете???А я стала сомниваться и не купила:(

Lemonka
#10

Розовый с коричневым - мне нравится сочетание. Да и вообще ко многому подойдёт, за исключением, может, красного и зелёного.

Гость
#11
В думках

феонит? Или натуральный? Феонит - яркий оченьобычно. Но в любом случае, если понравились - надо брать. Я себе пальто уже 3-й год простить не могу в прикольный горох. Пожмотилась, а через неделю уже не было. Эх..

фИАнит... и он не розовый, а прозрачный

Астра
#12

3. В думках | 29.02.2012, 04:45:07 [2552892458] феонит? Или натуральный? Феонит - яркий оченьобычно. Но в любом случае, если понравились - надо брать. Я себе пальто уже 3-й год простить не могу в прикольный горох. Пожмотилась, а через неделю уже не было. Эх..

пальто PATRIZIA PEPE?

Гость
#13

Думаю, что розовый камень, как и камень любого другого цвета, обязывает не сомнИваться при покупке.