Гость
Статьи
Как форма сумки влияет …

Как форма сумки влияет на характер девушки?

Влияет ли вообще форма, размер, цвет сумки на характер, мировоззрение и либидо девушки?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно.только форма сумки и влияет.

Гость
#2

что за повторный бред за сегодняшний день.....

девушка перестаньне строчить одни и теже темы!

НЕТ НЕ ВЛИЯЕТ ВООБЩЕ!!!!

й говорили.
#3

влияет только её стоимость..а так пофиг

Гость
#4

конечно. У любой девушки от сумки Шанель или Биркин повышается либидо) А от сумки типа мешок очнеь портится характер

#5

Ога! Такой темы на вумане еще не было))).

Света
#6

О, опять вы!.Не, от формы сумки мировоззрение не меняется. Меняется только от формы головы.

У вас она квадратная, не правда ли?

Может, вам ...это... какие-нить темы подсказать?

А то над вами все смеются, прям жалко вас.

ВикиЛето
#7

Да, от рождения она у меня квадратная!!! и что? Зато я самая остроумная...бе бе бе

ледя
#8

это по ходу дела та самая девушка, которая обсуждала сумки из натуральной кожи или ее сестра...

чувак
#9

если очень большая , то дефка - старая кашолка))

том крузкин
#10

если сумка может повлиять на мировоззрение девушки, то представляю что с ней случится когда она увидит необычной формы чемодан. Тут и до помешательства недалеко)

Гость
#11

если ведро-то любит маленкие

#12
том крузкин

если сумка может повлиять на мировоззрение девушки, то представляю что с ней случится когда она увидит необычной формы чемодан. Тут и до помешательства недалеко)

Да бывает в летний сезонт отпусков.

Коза
#13

конечно!я уверена сумка у вас квадратная и мозг квадратный.и вы постоянно мозг в сумке прячете и забываете его включать

#14
Коза

конечно!я уверена сумка у вас квадратная и мозг квадратный.и вы постоянно мозг в сумке прячете и забываете его включать

Не люблю квадратные сумки. И не понимаю девушек которые носят сумки по типу портвельчика. Фууу...

Коза
#15

пхахах портвельчика)) говорю же квадратные у вас мозги) смените сумку

#16

конечно влияет. сейчас очень многие девушки покупают такие огромные бесформенные, но вместительные баулы. и мозг у них как раз такой же. большой, неоформленный, в него помещается куча всякой ерунды из "модных" книжек, дурацких журналов, сплетен подруг и коллег, но когда надо, найти там что-то - практически нереально.

#17
ВикиЛето

Коза

конечн​о!я уверена сумка у вас квадратная и мозг квадратный.и вы постоянно мозг в сумке прячете и забываете его включать




Не люблю квадратные сумки. И не понимаю девушек которые носят сумки по типу портвельчика. Фууу...

Конечно портФельчика. Сорри.

#18
Гость

конечно. У любой девушки от сумки Шанель или Биркин повышается либидо) А от сумки типа мешок очнеь портится характер

А от квадратной Биркин (кажется так) настроение улучшается?

#19
ХозяйкаМАсквы

Влияет ли вообще форма, размер, цвет сумки на характер, мировоззрение и либидо девушки?

Мне кажется девушки с повышенной сексуальностью должны любить большие сумки.

#20

А карьеристки - "портфельчики"

#21

Сумка не влияет на характеристики девушки, она может их отражать. Карьеристкам носят портфель, из-за дресс-кота и удобства. А клатчи носят девушки, которые привыкли брать с собой только самое необходимое. А баулы - те, кто шатается по городу весь день и ведет активный образ жизни. Вещи - это наши зеркала.

Еще сумка говорит о наличии у девушки вкуса)))

http://www.lamoda.ru/bags/women/fossil-sumka-fo619bwbh361/?u​tm_source=forum&utm_medium=sm&utm_campaign=woman

Настя
#22

Скидка в магазине Lamoda 800 рублей, действие ограничено, спешите!!

http://ad.admitad.com/coupon/93a03d6382a33911ad5c4e8640d77b/​

Девочки, приятных покупок!

Гость
#23

Точно замечено - если сумка огромная пластиковая и в клетку, то девушка орет как на базаре.

#24

Продам новую сумку ETRO. Оригинал. Из Милана. В комплекте - чек, пыльник, сумка, фирменный пакет. Фото на

http://vk.com/album230696951_182581288

Купил в подарок жене, но женщины странный народ:)

Личная встреча в Москве. Цена 23000