Гость
Статьи
Форма сумки

Форма сумки

Всегда задумывалась, а зависит ли форма выбираемой девушкой сумки от её характера, сексуальности?
Например какой тип женщин выбирает квадратные сумки? Это же неженственно.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

м-да...

Гость
#2

что за бред, вы ещё скажите , что форма каблука тоже опредиляет характер женщины.

#3

Именно так.

Гость
#4

что именно так, я покупаю разные фасоны каблуков, и разные фасоны сумок!!

что по авшему это означает?

Гость
#5

как может сексуальность зависеть от сумки? твою сумку кто-то ипeт?

#6

Это всего лишь образ, стиль. Разные формы сумок, туфель - разнообразная жизнь во всех проявлениях. Имхо, квадратные сумки для бизнес-леди, или будущей бизнес-леди.

Я всегда предпочитала сумки округлой формы.

#7

Стиль, образ отражают внутреннюю сущность обладательницы.

#9
Гость

бизнес-леди - это оень сексапильный образ, в отличии от какой-то там нпонятной дуры с круглой кашолкой

Оскорбления тут ну совсем неуместны. Не всем же быть бизнес-леди с квадратным портфельчиком под чужим ником.

Иришка
#10

Вики, это называется "так старалась, что чуть не об......ь" хотели быть оригинальной, но увы не в этой жизни, к большому сожалению( Не надо пытаться прыгнуть выше головы, и тогда к Вам будут относиться иначе, а так Вы выставляете себя не дурой конечно, а просто "дурочкой".

#11
Иришка

Вики, это называется "так старалась, что чуть не об......ь" хотели быть оригинальной, но увы не в этой жизни, к большому сожалению( Не надо пытаться прыгнуть выше головы, и тогда к Вам будут относиться иначе, а так Вы выставляете себя не дурой конечно, а просто "дурочкой".

Оскорбления признак слабости.

#12

Ну понятно, что деловые бумаги легче носить в портфеле.

#13
Иришка

Вики, это называется "так старалась, что чуть не об......ь" хотели быть оригинальной, но увы не в этой жизни, к большому сожалению( Не надо пытаться прыгнуть выше головы, и тогда к Вам будут относиться иначе, а так Вы выставляете себя не дурой конечно, а просто "дурочкой".

Вижу я задела вас за живое. Вы наверное очень нервная в жизни.

Гость
#14
ВикиЛето

Всегда задумывалась, а зависит ли форма выбираемой девушкой сумки от её характера, сексуальности?Например какой тип женщин выбирает квадратные сумки? Это же неженственно.

ТАК ВСЁ-ТАКИ ЗАВИСИТ ХАРАКТЕР ЖЕНЩИНЫ ОТ ВЫБИРАЕМОЙ ЕЮ СУМКИ (ПО ФОРМЕ)?

Гость
#15
ВикиЛето

Иришка

Вики, это называется "так старалась, что чуть не об......ь" хотели быть оригинальной, но увы не в этой жизни, к большому сожалению( Не надо пытаться прыгнуть выше головы, и тогда к Вам будут относиться иначе, а так Вы выставляете себя не дурой конечно, а просто "дурочкой".

Вижу я задела вас за живое. Вы наверное очень нервная в жизни.

И любительница квадратных сумок, такая "Наша Мымра".

#16
Иришка

Вики, это называется "так старалась, что чуть не об......ь" хотели быть оригинальной, но увы не в этой жизни, к большому сожалению( Не надо пытаться прыгнуть выше головы, и тогда к Вам будут относиться иначе, а так Вы выставляете себя не дурой конечно, а просто "дурочкой".

Вы по всей видимости уже обос*ались.

#17
Иришка

Вики, это называется "так старалась, что чуть не об......ь" хотели быть оригинальной, но увы не в этой жизни, к большому сожалению( Не надо пытаться прыгнуть выше головы, и тогда к Вам будут относиться иначе, а так Вы выставляете себя не дурой конечно, а просто "дурочкой".

Вы по всей видимости уже обо***лись...

том крузкин
#18

а что за квадратные сумки? чемоданы что ли?

том крузкин
#19

и вообще девки формы ваших сумок абсолютно безразличны как и их сексуальность) главное что бы вы были с хорошими формами, сексуальными и не совсем глупыми)

том крузкин
#20

безразличны для нас мужчин)

Гость
#21

похоже вика купила себе круглую кошелку и зазналась - чувствует теперь себя сексуальной)))

Коза
#22

уже вторая тема!точна мозги квадратные и сумка твоя за 3руб тоже

Коза
#23

два раза комменты оставляете признак кривого мозга

#24

Это только мы можем задумываться над этой чепухой, мужчинам вообще все равно )

#25
Гость

что за бред, вы ещё скажите , что форма каблука тоже опредиляет характер женщины.

Это я тоже могу "сказать".

#26
violetta_violla

Это только мы можем задумываться над этой чепухой, мужчинам вообще все равно )

Это и есть женский форум.

гейс
#27

Это очень женственно. Вот, не поленитесь, на эту посмотрите, класс же) - http://vencar.ru/index.php?route=product/product&path=14​0_178&product_id=4968

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема