Гость
Статьи
Про сумки burberry …

Про сумки burberry поддельные и настоящие

Сама я одеваюсь более чем скромно, езжу на метро или хожу пешком (работа, учеба - все рядом). Мне подарили сумку классической модели с фирменным рисунком(на 90% уверена, что оригинал), но в виду негативного всюду к этому отношения абсолютно не понятно носить ее или нет. Хотя, она очень нравится: форма удобная и цвет подошел. Я, в принципе, могу сама себе такую позволить, но ношу обычно не дорогие вещи и мне кажется, что на мне она будет выглядеть как подделка. Хотела уже куртку их же покупать, что бы так не выглядела. А вы можете на глаз определить подделка или оригинал?

64 ответа
Последний — Перейти
жанна
#1

ацетоном потрите если краска слезла то все ложь

Гость
#2

автор, вы больная совсем? вас очень волнует, что о вас подумает проходящая мимо девушка?

Лада
#3

а вообще откуда 10% сомнений что она не настоящая?

#4

Купите именной шарфик Burberry..

#5

Лада , ну мало ли) Никогда нельзя быть полностью уверенной.)

2 Гость, да, проходящая мимо девушка меня волнует, потому что это вообще не приятно.

Иду себе мимо
#6

Слушайте, ну зачем лишать себя удовольствия от качественной и удобной вещи, боясь, что там "одна баба скажет" ??? Пусть об этом задумываются те, кто в переходах поддельные Луи Вьюиттоны покупает. Тем более, это вполне в тренде - дополнить бюджетные вещи дорогой сумкой. В конце концов, должен же быть в наряде хоть какой-то "изюм". Вот это и будет ваша изюминка. К тому же, если вещь качественная, она и прослужит долго.

#7

Автор, насчёт шарфика я пошутила.. Он необоснованно дорогой . Нафик он нужен . Но просто именно эта марка ассоциируется с этими шарфиками почему-то.. ))) Клетка с определенными цветами..

#8
ПринЦЫПА

Автор, насчёт шарфика я пошутила.. Он необоснованно дорогой . Нафик он нужен . Но просто именно эта марка ассоциируется с этими шарфиками почему-то.. ))) Клетка с определенными цветами..

Иду себе мимо

Слушайте, ну зачем лишать себя удовольствия от качественной и удобной вещи, боясь, что там "одна баба скажет" ??? Пусть об этом задумываются те, кто в переходах поддельные Луи Вьюиттоны покупает. Тем более, это вполне в тренде - дополнить бюджетные вещи дорогой сумкой. В конце концов, должен же быть в наряде хоть какой-то "изюм". Вот это и будет ваша изюминка. К тому же, если вещь качественная, она и прослужит долго.

, про шарфик даже не думала.)

Спасибо за поддержку.) Я примерно так и думала, до того как наткнулась на ужасающие полчища статей и обсуждений того, как это все плохо, когда что-то чему-то не соответствует.) А потому решила просто спросить у народных масс: а могут ли они на глаз определить подделка это или нет?

Гость
#9

А я ткань для штор такую видела, клетчатую... Мне понравилась, вот думаю, как они будут смотреться?

Гость
#10

Недавно была передача, там били оригинальные вещи и подделки, пригласили экспертов из брендовых компаний, так они все поперепутали и приняли подделку за свой, фирменный товар. Так что))))) Автор, носите и не парьтесь. Все равно, и то, и другое, китайцы отшивают

Гость
#11

Были*

Roz/
#12

Автор,если вы можете сами купить такую сумку(оригинал),то почему ходите в дешевых вещах?Не понимаю.

Анна
#13

Самая "дешевая" сумка от real Burberry стоит около 30 000 рублей. Тот к то вам ее подарил, может себе такое позволить?

Анна
#14
Гость

Недавно была передача, там били оригинальные вещи и подделки, пригласили экспертов из брендовых компаний, так они все поперепутали и приняли подделку за свой, фирменный товар. Так что))))) Автор, носите и не парьтесь. Все равно, и то, и другое, китайцы отшивают

Такой бред. Думаете продукцию с мировым именем так просто подделать? Консервы то не могут подделать, а вы про сумки.

Лада
#15
ПринЦЫПА

Купите именной шарфик Burberry..

и от этого сумка перестанет быть поддельной, если она подделка?

как все легко решить...

а можно и шарфик поддельный, в метро купить ))))

Гость
#16
Анна

Такой бред. Думаете продукцию с мировым именем так просто подделать? Консервы то не могут подделать, а вы про сумки.

Анна, бред несут больные люди, а я говорю об аналитической передаче. Постоянно бываю в Китае, знаю, что и где отшивается. И не надо тут чваниться, не имея ни малейшего представления о вопросе. Бесят такие куры

#17
Анна

Самая "дешевая" сумка от real Burberry стоит около 30 000 рублей. Тот к то вам ее подарил, может себе такое позволить?

Roz/

Автор,если вы можете сами купить такую сумку(оригинал),то почему ходите в дешевых вещах?Не понимаю.

Ну это же не самолет.) К тому же везли, вроде, с родины.)

Потому, что предпочитаю технику и лицензионный софт, а не одежду в которой я не разбираюсь (по мне так: не синтетическое, швы крепкие и ладно) и потому, что в основном люди с которыми я общаюсь тоже ничего в этом не понимают. Конечно, обувь дешевую не ношу, равно как и каблуки.

Анна
#18

В смысле "не самолет"? Это что значит? С Родины, это из Англии? Там они стоят ровно столько же, сколько и здесь, и в Африке и вообще на Луне.

Анна
#19
Гость

Анна, бред несут больные люди, а я говорю об аналитической передаче. Постоянно бываю в Китае, знаю, что и где отшивается. И не надо тут чваниться, не имея ни малейшего представления о вопросе. Бесят такие куры

Вот как раз вы и не имеете представления о моде в целом. Я с 17-ти лет работала моделью, крутилась в модном мире, примеряла модные вещи на себя, я их покупала, мне их дарили и т д. У меня несколько десятков брендовых сумок и туфель. Мода-это моя страть! Я знаю о ней все. И более того, сейчас мне 31 и я учусь на модельера.

#20
Анна

В смысле "не самолет"? Это что значит? С Родины, это из Англии? Там они стоят ровно столько же, сколько и здесь, и в Африке и вообще на Луне.

В смысле, что деньги, конечно, не малые, но если очень хочется, то можно.)

Анна
#21
Одуванчик88

В смысле, что деньги, конечно, не малые, но если очень хочется, то можно.)

Ну вот я и говорю, если может себе позволить подарить вам такую сумку, то возможно оригинал. А вы вМск живете? Зайдите в именной бутик и спросите оно или нет)))

#22
Анна

Ну вот я и говорю, если может себе позволить подарить вам такую сумку, то возможно оригинал. А вы вМск живете? Зайдите в именной бутик и спросите оно или нет)))

В Мск, так и сделаю, впрочем, сомнений у меня нет особо. Как я уже писала, меня волновал несколько другой аспект: сколько незнакомцев вокруг будут думать, что это палево, при условии, что владелица сумки одета скромно? Я не редко слышала, что поводом для насмешек является именно это несоответствие.

Анна
#23
Одуванчик88

В Мск, так и сделаю, впрочем, сомнений у меня нет особо. Как я уже писала, меня волновал несколько другой аспект: сколько незнакомцев вокруг будут думать, что это палево, при условии, что владелица сумки одета скромно? Я не редко слышала, что поводом для насмешек является именно это несоответствие.

Наоборот это очень круто. Это называется-акцент. В вашем случае он на сумку. Она "вытащит" весь ваш образ!!

Гость
#24
Гость

автор, вы больная совсем? вас очень волнует, что о вас подумает проходящая мимо девушка?

+1000

В Инсити или Оджи продавались клеенчатые сумки с рисунком в стиле Burberry - очень классные! По 1000 рэ! Чуть не купила. Мне как-то пофигу, кто что подумает. А вам? Не люблю только кричащие надписи типа ПРАДА на всю сумку, но это мой личный бзик

Гость
#25

У меня знакомая девочка деньги с карманных расходов откладывала и купила себе сумку Луи Витон настоящую, такую какую хотела. Моя сестра сразу стала над ней прикалываться, что та во всем себе отказывала, а все будут думать, что она левая))) Но на самом деле это же покупка для себя, главное что ты носишь эту сумку и знаешь, что это фирменная настоящая сумка, а что думают другие - какая разница? Вон тут на соседней ветке дама написала, что русские девушки красят волосы в темный, чтоб быть похожими на кавказских. Что теперь волосы не красить?

Гость
#26
Анна

Вот как раз вы и не имеете представления о моде в целом. Я с 17-ти лет работала моделью, крутилась в модном мире, примеряла модные вещи на себя, я их покупала, мне их дарили и т д. У меня несколько десятков брендовых сумок и туфель. Мода-это моя страть! Я знаю о ней все. И более того, сейчас мне 31 и я учусь на модельера.

Анна, мне ПХ, что Вам дарили, я знаю точно, откуда псевдобрендовое шмотьё попадает в шоу-румы. И знаю его себистоимость)))) Вы тупы или прикидываетесь?

Гость
#27
Гость

Анна, мне ПХ, что Вам дарили, я знаю точно, откуда псевдобрендовое шмотьё попадает в шоу-румы. И знаю его себистоимость)))) Вы тупы или прикидываетесь?

Вы бы еще себестоимость картин великих художников посчитали, как цену за холст + краски))) Брендовые вещи (не все, но многие) - произведения искусства. И платим мы не только за качество, но и за талант дизайнеров.

Гость
#28
Гость

Вы бы еще себестоимость картин великих художников посчитали, как цену за холст + краски))) Брендовые вещи (не все, но многие) - произведения искусства. И платим мы не только за качество, но и за талант дизайнеров.

Еще одна кура. Повторяю для недоразвитых: знаю, откуда и по какой цене поставляются вещи в "брендовые" бутики))))Сравнивать шмотки и произведения искусства могут только имбецилки)))

Гость
#29
Анна

Наоборот это очень круто. Это называется-акцент. В вашем случае он на сумку. Она "вытащит" весь ваш образ!!

Спасибо, вы почти развеяли мои опасения.)))

Гость
#30

29 - это автор

Косуля
#31

О_О

В жизни не поверю, что человек который может себе позволить сумки-куртки Бёрберри будет ездить на работу в вонючем общественном транспорте.

Гость
#32
Косуля

О_О

В жизни не поверю, что человек который может себе позволить сумки-куртки Бёрберри будет ездить на работу в вонючем общественном транспорте.

ей же подарили...алё

К тому же общественным часто быстрее добираться, чем на авто. Авто нужно для загорода и т.д. А не в час пик в пробках стоять

Гость
#33
Косуля

О_О

В жизни не поверю, что человек который может себе позволить сумки-куртки Бёрберри будет ездить на работу в вонючем общественном транспорте.

Ну смотрите: ехать мне 2 остановки (до метро+ехать+до работы=20 минут), идти-30 минут. Ехать на машине тоже минут 20-30 тк шоссе по утрам все время стоит+парковка стихийная - не найдешь. И как лучше? А вообще, я не понимаю такое отношение к метро: это удобно, ты не стоишь в пробке и самое главное, если ехать куда-то подальше, можно почитать книжку, а не следить за дорогой.

Конечно, на какое-нибудь мероприятие в вечернем платье я на метро не поеду - возьму такси. И если возвращаюсь поздно - возьму такси. Вонючести общественного транспорта не замечала.

Гость
#34

К тому же машина - это несколько дороговато. На нее нужно копить деньги, а я не хочу пока копить деньги - годы еще достаточно малы, хочется больше путешествовать, а не машину.

Косуля
#35
Гость

КосуляО_О

В жизни не поверю, что человек который может себе позволить сумки-куртки Бёрберри будет ездить на работу в вонючем общественном транспорте.Ну смотрите: ехать мне 2 остановки (до метро+ехать+до работы=20 минут), идти-30 минут. Ехать на машине тоже минут 20-30 тк шоссе по утрам все время стоит+парковка стихийная - не найдешь. И как лучше? А вообще, я не понимаю такое отношение к метро: это удобно, ты не стоишь в пробке и самое главное, если ехать куда-то подальше, можно почитать книжку, а не следить за дорогой.

Конечно, на какое-нибудь мероприятие в вечернем платье я на метро не поеду - возьму такси. И если возвращаюсь поздно - возьму такси. Вонючести общественного транспорта не замечала.

Я живу в Украине - общественный транспорт у нас забитый (!), вонючий и грязный: пыльные окна, липкие поручни. Есть пассажиры которые могут и замарать одежду другого пассажира и даже порвать, а пройтись по ногам - вообще святое! Одним словом лучше уже ездить на корыте 88 года на ремонт и соляру для которого уходит чуть ли не треть зарплаты чем в троллейбусе/маршрутке. Если у вас не так - то вам повезло. Но все равно не верю))

Гость
#36

Ну и не верьте. У меня любимая сумка гуччи например (оригинал). Но я водить не умею (училась 2 года - безрезультатно...)

При этом в семье 3 машины. В 80% случаев меня возит на работу муж, но у него бывают форсмажоры, так что иногда бывает езжу и сама.

Косуля
#37
Гость

Ну и не верьте. У меня любимая сумка гуччи например (оригинал). Но я водить не умею (училась 2 года - безрезультатно...)

При этом в семье 3 машины. В 80% случаев меня возит на работу муж, но у него бывают форсмажоры, так что иногда бывает езжу и сама.

Это очень показательно!))

Анна
#38
Гость

Анна, мне ПХ, что Вам дарили, я знаю точно, откуда псевдобрендовое шмотьё попадает в шоу-румы. И знаю его себистоимость)))) Вы тупы или прикидываетесь?

Когда нечего сказать-переходи на личности. Я, честно говоря, не понимаю, что вы мне пытаетесь донести? Типа фейк невозможно отличить от оригинала??? А я вам говорю-можно. Фейк как минимум будет из более дешевых материалов!

Анна
#39
Гость

Еще одна кура. Повторяю для недоразвитых: знаю, откуда и по какой цене поставляются вещи в "брендовые" бутики))))Сравнивать шмотки и произведения искусства могут только имбецилки)))

Как вы выражаетесь "брендовые" бутики это не просто бутики каких-то сборных коллекций или стоков. Это магазины партнеры. PRADA, Louis Vuitton, MaxMara и т д, а не всякие "Аэлита" или "Модная штучка". Уж не знаю где вы там одеваетесь.

Анна
#40
Косуля

О_О

В жизни не поверю, что человек который может себе позволить сумки-куртки Бёрберри будет ездить на работу в вонючем общественном транспорте.

Это я, например. Вот сейчас хожу просто гулять с ребенком в сапожках Hunter, кепочке Dolce&Gabbana, джинсах just Cavalli. Заходим с ребенком в "Пятерочку" покупаем эконом продукты)))) Стоим в очередях с бабульками. Что тут такого? Это такая же обычная жизнь, только в брендовой одежде.

Алиса
#41
Гость

Еще одна кура. Повторяю для недоразвитых: знаю, откуда и по какой цене поставляются вещи в "брендовые" бутики))))Сравнивать шмотки и произведения искусства могут только имбецилки)))

Удивительное дело, все продавцы фейков уверены, что в брендовых бутиках тоже продают подделки и что никто не отличит оригинал от фейка))... Вот ровно эти слова говорят ВСЕ кто продает подделки и те, кто их носит. У нас на побережье (Лигурия) это утверждают и негры, продающие копии сумок и часов известных брендов. Прямо НЛП какое-то)))... Типа не верь глазам своим)). И еще злятся, когда указываешь на очевидные любому человеку с хорошим зрением, осязанием и обонянием (да, да, брендовые сумки пахнут совершенно по другому) отличия. Даже как-то неудобно за них...

Косуля
#42
Анна

КосуляО_О

В жизни не поверю, что человек который может себе позволить сумки-куртки Бёрберри будет ездить на работу в вонючем общественном транспорте.Это я, например. Вот сейчас хожу просто гулять с ребенком в сапожках Hunter, кепочке Dolce&Gabbana, джинсах just Cavalli. Заходим с ребенком в "Пятерочку" покупаем эконом продукты)))) Стоим в очередях с бабульками. Что тут такого? Это такая же обычная жизнь, только в брендовой одежде.

Да, я тоже мусор выношу в платье Пако Рабан и туфлях Джузеппе Занотти))

Гость
#43

а вам не все равно? Если сумка настоящая сноса ей не будет, и через год будет как новенькая. А если подделка, через месяц увидите.

Гость
#44
Косуля

О_О

В жизни не поверю, что человек который может себе позволить сумки-куртки Бёрберри будет ездить на работу в вонючем общественном транспорте.

она стоит от $500 и выше. не думаю что ей за $2000 сумку подарили.

Гость
#45
Одуванчик88

Сама я одеваюсь более чем скромно, езжу на метро или хожу пешком (работа, учеба - все рядом). Мне подарили сумку классической модели с фирменным рисунком(на 90% уверена, что оригинал), но в виду негативного всюду к этому отношения абсолютно не понятно носить ее или нет. Хотя, она очень нравится: форма удобная и цвет подошел. Я, в принципе, могу сама себе такую позволить, но ношу обычно не дорогие вещи и мне кажется, что на мне она будет выглядеть как подделка. Хотела уже куртку их же покупать, что бы так не выглядела. А вы можете на глаз определить подделка или оригинал?

Главное - правильно преподнести дорогую вещь. Вы же, скорее всего, не будете носить её каждый день как рабочий вариант? Подбери к ней какой-нибудь достойный комплект одежды тогда никто не подумает о том, что это подделка.

Честно говоря, я не всегда отличаю оригинал от подделки. У меня довольно много дорогих вещей, но если подделка не с рынка и сшита без явных огрех, то я могу и перепутать. На ощупь, конечно, другое дело. Кожу ягненка не спутаешь ни с чем.

Гость
#46
Гость

Подбери к ней какой-нибудь достойный комплект одежды

:)))))))) расскажите, "достойный" это какой?

гость
#47

Автор, вы же не на дешевом рынке одеваетесь? Если в обычных сетевых магазинах типа зары,оазиса и тп, то все ок, золотое правило-главное аксессуары-с дорогой сумкой, обувью,очками и при этом в простых джинсиках по фигуре и блузочке вы всегда будете выглядеть отлично,тем более молоденькая девушка. А вот если на вас будут туфли центро, дешевая дермантиновая авоська с кривыми швами и платье Кензо,то даже оно не спасёт образ! И про метро смешно читать, те кто думают,что раз в метро,то подделка, так недалеки! Ту же луи витон купить простую модель за 20-30тыс. в Москве могут себе позволить очень многие,если девушка не обременена кредитами/ипотеками. У многих телефоны дороже. И стоимость сумки никак нельзя соотносить со стоимостью авто, и многие просто бояться водить или не хотят стоять в пробках. Лично знаю массу девушек имеющих целые брендовые коллекции и при этом на метро. Так что автор,носите с удовольствием!

Гость
#48
Гость

:)))))))) расскажите, "достойный" это какой?

Достойный, как сказала девушка выше, тот, который хорошо гармонирует с сумкой. Если девушка покажет фото сумки, будет легче определиться. Но, на мой взгляд, самый универсальный вариант - джинсы, подходящие под тип фигуры (но не клеш) и строгая белая рубашка. Остальное сделают аксессуары. Если у автора есть чувство вкуса, она сможет подобрать что-нибудь недорогое, но симпатичное. Мне вот сейчас видится именно девушка в белой рубашке, заправленной в джинсы, с массивным золотым украшением на шее и бежевой сумкой с оригинальным рисунком Burberry)

Косуля
#49
гость

Автор, вы же не на дешевом рынке одеваетесь? Если в обычных сетевых магазинах типа зары,оазиса и тп, то все ок, золотое правило-главное аксессуары-с дорогой сумкой, обувью,очками и при этом в простых джинсиках по фигуре и блузочке вы всегда будете выглядеть отлично,тем более молоденькая девушка. А вот если на вас будут туфли центро, дешевая дермантиновая авоська с кривыми швами и платье Кензо,то даже оно не спасёт образ! И про метро смешно читать, те кто думают,что раз в метро,то подделка, так недалеки! Ту же луи витон купить простую модель за 20-30тыс. в Москве могут себе позволить очень многие,если девушка не обременена кредитами/ипотеками. У многих телефоны дороже. И стоимость сумки никак нельзя соотносить со стоимостью авто, и многие просто бояться водить или не хотят стоять в пробках. Лично знаю массу девушек имеющих целые брендовые коллекции и при этом на метро. Так что автор,носите с удовольствием!

Ага, это камень в мой огород, я поняла.

И я совсем не "недалекая" как вы меня окрестили,у меня просто понятие "позволить себе" - это не потратить зарплату на брендовый гардероб и сидеть на овсяной каше. А на самом то деле "позволить себе" - понятие однозначное - ты даже и не заметишь списанной о своей карточки суммы за шоппинг. А то, что вы имеете ввиду называется "позволить себе ЛИШНЕЕ" - это да, может каждый из простых наемных работников.

Гость
#50
Косуля

Ага, это камень в мой огород, я поняла.

И я совсем не "недалекая" как вы меня окрестили,у меня просто понятие "позволить себе" - это не потратить зарплату на брендовый гардероб и сидеть на овсяной каше. А на самом то деле "позволить себе" - понятие однозначное - ты даже и не заметишь списанной о своей карточки суммы за шоппинг. А то, что вы имеете ввиду называется "позволить себе ЛИШНЕЕ" - это да, может каждый из простых наемных работников.

По мне так с общественным транспортом все в порядке, действительно была удивлена,что многие так плохо к нему относятся. Ничего протного и вонючего обычно нет.) Про "позволить себе": нет, это была бы не вся моя зар плата, но та ее часть на которую обычно покупается что-то новое не от эппл или пара дней у моря (в мск в межсезонье сыро и мерзко, так что чувствую необходимость периодически брать отгулы,помимо 4 недель летом и зимних праздников). Да, я простой наемный работник и молодой специалист. Но мне представляется, что множество простых наемных работников с такой же специальностью,уже обладающие опытом, зарабатывают куда ощутимее бизнесменов средней руки. Мне до этого еще жить и жить,правда.)))

Спасибо всем подсказавшим идею. С рубашкой действительно хорошо) Была мысль по поводу ношения сумки по особым случаям, но нет. Она достаточно большая,повседневная. Тем и удобна.) А в особых случаях

все-таки обычно платья-клатчи. Не очень удобно,но ничего не поделаешь особо.(