Гость
Статьи
Модно ли сейчас носить …

Модно ли сейчас носить расклешенные джинсы?

Мне 23,рост 165(если это имеет отношение к теме). Несколько лет ношу исключительно узкие джинсы,есть которые как говорится совсем "в облипку",есть по свободнее,но фасон в принципе один и тот же. Тут меня недавно переклинило и я поняла что хочу купить расклешенные джинсы. Последний раз клеш носила наверное еще в школе). И вот купила себе их. Я еще с пальто их ношу и выгляжу ну прямо как дама из 70-х). Девушек своего возраста редко вижу в таких джинсах(по кр. мере в своем городе) и вот стало интересно..а они вообще сейчас модны хоть чуть чуть?В магазинах и каталогах они есть всегда,значит вроде как носить их можно. У меня они еще снизу довольно сильно расклешенные и ниже колена ноги практически и не видно)

Александра
36 ответов
Последний — Перейти
хей хо
#1

ага а еще обувь с большими острыми носами

козырная буба
#2
Александра

В магазинах и каталогах они есть всегда,значит вроде как носить их можно.

сейчас носить действительно можно все, красота!

мышь серая
#3
Александра

?В магазинах и каталогах они есть всегда,

где? гдеееее Вы находите не глистасто-пережимососудочные штаны?!

Una donna cattiva
#5

Сейчас снова в моду входят в Европе. Но до России пока дойдет..

#6

Мода на них уже прошла давно, сама такие редко вижу. У меня одни есть такие, дома ношу из, люблю узкие джинсы, либо прямые. Дамы постарше носят прямые, у кого-то клеш. А вообще в каждом магазине они есть, в интернет-магазинах в том числе.

Гость
#7

Мне плевать что модно, что нет. Мне нравится, мне удобно - значит я ношу.

Мода нужна для тех у кого нет своего вкуса, они как мартышки по бумажке живут и одеваются

#8

Модны все фасоны джинс. Но у нас трудно найти что-то приличное.

Гость
#9
Katy1

Мода на них уже прошла давно, сама такие редко вижу.... А вообще в каждом магазине они есть, в интернет-магазинах в том числе.

Сами поняли что написали?

просто
#10

А я ношу только то что мне идет. И мне идет клёш!!!!

Гость
#11

Модно, еще с прошлого года. Главное, чтобы джинсы были с нормальной посадкой, а не заниженной

Гость
#12

модно-немодно... я щас в клешах - черные штруксы мустанг. мелкий-премелкий рубчик, мммм... к этому делу красная жилетка и песочная водолазка, грубые темно-серые полусапоги с круглыми носами. красава я все-таки :) тока разжирела чета в последнее время...

Гость
#13
Гость

Мне плевать что модно, что нет. Мне нравится, мне удобно - значит я ношу.

Мода нужна для тех у кого нет своего вкуса, они как мартышки по бумажке живут и одеваются

+1000000000000000000000

Маха
#14

А чего, у нас на джинсы мода??? Мне кажется это уж кому как идет. Мне вот скинни точно никак :) А вот Bootcut ношу с удовольствием. Но я бы сказала, они не вот прямо хиповский клеш, а просто немного расширяющиеся внизу. А чисто прямые (т.е. те, когда складываешь штанину пополам и у основания она такая же как на конце) - их очень сложно найти, поверьте. Я сама прямые люблю и везде продавцов одолеваю - дайте мне прямые! Они ловко стягивают с полки как раз bootcut - вот, пожалуйста! Далее следует демонстрация по складыванию штанины :)))

Гость
#15

Джинсы клеш вернулись в моду года 2 назад к моему великому восторгу.

Видимо, до вас действительно еще не дошло)))

Куча разновидностей этих клеш - начиная стилем ретро в стиле 70 и кончая замечательным "skinny flares".

Гость
#16

Мне нравится клёш и я ношу ...И мне всё равно модно или нет .!!!!!!!

Гость
#17

Мода на клёшь возвращается, вы не правы, что это не модно. Во всех каталогах вижу моделей как в узких, так и в расклешённых джинсах. Каталоги из Стокмана, например.

Косуля
#18

Будите смотреться старомодно.

Гость
#19
Косуля

Будите смотреться старомодно.

Кого будИть?)))))Все модные блоггеры мира, которыми восхищаются , в клешах. А колхоз все одно твердит - старомодно. Что за стадный инстинкт

Гость
#20

Как по мне, так они вообще никогда из моды напрочь и не выходили. Живу в центр. Америке, в штаты летаю очень часто. Каждый раз дочь просит привезти джинсы либо true religion, либо rock&republic, поэтому специально захожу в эти магазины и всегда вижу в коллекциях и клеши тоже... По-моему, тут дело в личных предпочтениях и в том, кому что идёт.

Гость
#21

только их и ношу, еще расклешенные от бедра ношу. узкие джинсы раздражают, их или с каблуком надо носить или в сапогах. а вот эти глисты в узких джинсах и кедах - это же уродство.

Косуля
#22
Гость

Кого будИть?)))))Все модные блоггеры мира, которыми восхищаются , в клешах. А колхоз все одно твердит - старомодно. Что за стадный инстинкт

Не смейся - это автокоррекция. И в клеше СЕЙЧАС действительно ходят только те кто одевается на гуманитарке. А на счет стадного инстинкта кто бы говорил: "Все модные блоггеры мира, которыми восхищаются , в клешах",ага...

Гость
#23

Тем не менее на подиуме клешеных брюк хватает.

#24

Я бы хотела себе какие-нибудь темно-серые skinny flares. Только где их такие найти, у нас в магазинах в основном зауженные)

Гость
#25
Рябчик

Я бы хотела себе какие-нибудь темно-серые skinny flares. Только где их такие найти, у нас в магазинах в основном зауженные)

на интернете

#26
Гость

Сами поняли что написали?

Для непонятливых - если не модно, это не значит, что их не продают ВООБЩЕ.

Olgerda
#27

Носите на здоровье, если вам нравится)

Гость
#28
Katy1

Мода на них уже прошла давно, сама такие редко вижу. У меня одни есть такие, дома ношу из, люблю узкие джинсы, либо прямые. Дамы постарше носят прямые, у кого-то клеш. А вообще в каждом магазине они есть, в интернет-магазинах в том числе.

То пишет редко вижу, то- в каждом магазине есть

***

#29
Гость

Кого будИть?)))))Все модные блоггеры мира, которыми восхищаются , в клешах. А колхоз все одно твердит - старомодно. Что за стадный инстинкт

Хаха! Точно.

#30

нееет, фу, терпеть не могу клеши!! помню 1 раз в детстве у меня были, и я их ненавидела, собственно да, как и острые носки в обуви)

#31

Если спрашиваете - Вам их носить не стоит. Их стоит носить тем, у кого есть наработанное чувство стиля и кого "что модно" не особо волнует.

В России - не модно. В других странах и мода другая, прилетели.

гость
#32

Не любите клеш? А зря. Вот как войдет он в моду, как вытеснит все ваши скинни к чертям и, патамуштамодна, оденет его подавляющая часть населения.

Вот только огромные подкладные плечики из 80-х никак не вернутся... Это было бы сочно! ))))))))))))))))

Мария
#33
Александра

Мне 23,рост 165(если это имеет отношение к теме). Несколько лет ношу исключительно узкие джинсы,есть которые как говорится совсем "в облипку",есть по свободнее,но фасон в принципе один и тот же. Тут меня недавно переклинило и я поняла что хочу купить расклешенные джинсы. Последний раз клеш носила наверное еще в школе). И вот купила себе их. Я еще с пальто их ношу и выгляжу ну прямо как дама из 70-х). Девушек своего возраста редко вижу в таких джинсах(по кр. мере в своем городе) и вот стало интересно..а они вообще сейчас модны хоть чуть чуть?В магазинах и каталогах они есть всегда,значит вроде как носить их можно. У меня они еще снизу довольно сильно расклешенные и ниже колена ноги практически и не видно)

Они супер сильно увеличивают рост, если встать на высокий каблук и отпустить длинну джинс до пола. Фигура в них шикарна, ноги просто фантастически длинные, корректирует их форму если кривоваты, если некрасивые икры итд. Носите,носите и еще раз носите! Но естественно, нужно правильно и стильно подобрать верх. Например, рубашку, пиджак и классную сумку в аксессуар))) Можа-это не то, что на полках лежит, а то, что вас украшает и улучшает)))

Гость
#34

клеши отвлекают внимание от большой задницы.В скинни,если попа не идеальна,лучше не ходить.На моей дочке скини классно сидят,чего о себе не скажу

Гость
#35

Н-да... Время идет, а всё чета никак прям не возвращаются клеши... Ау! Родимые! Вы где? Я вас жду прям не дождусь! Хотя бы буткат! а то, что есть без слез не взглянешь...

Гость
#36

Ну вот и еще год прошел, а клешики так и не возвращаются...

Гость
#37
Косуля

Будите смотреться старомодно.

Глагол «будете», начальной формой является слово «быть», пишется с буквой «е» – будете. Глагол «будите», начальной формой которого является слово «будить», пишется с буквой «и» – будите