Гость
Статьи
Колготки к красному …

Колготки к красному платью. Подскажите.

Девочки, подскажите какие колготки одеть. Я брюнетка, низкого роста, туфли будут черные. Спасибо. http://s60.radikal.ru/i170/1212/14/19d3fa8f3249.jpg

Ирин
65 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Картинку не смотрела, а колготки телесные. А при чем тут брюнетка? На голову что-ли колготки?

Помада
#2

Я тоже думаю, что телесные.

Мадам Ларсон
#3

Телесные однозначно.

Гость
#4

Черные 20 ден, телесные будут смотреться дешево. У меня у самой красное платье и с телесными колготками и черными туфлями, будет смотреться очень дешево

#5

Тонкие колготки без блеска или полуматовые телесного цвета и загара.

Керен
#6

Как это смотреться дешево?

Cherrybella
#7
Гость

Черные 20 ден, телесные будут смотреться дешево. У меня у самой красное платье и с телесными колготками и черными туфлями, будет смотреться очень дешево

А по моему наоборот черные дешево.... Очень грубо

Каррреглазка
#8

Максимально тонкие цвета легкого загара.

Лада
#9

только телесные.

Гость
#10

Девушка, извините конечно, но такое платье лучше вообще не носить...

Так бы ответила
#11

Слушайте сюда!

Купите дорогие, черные чулки со швом сзади, они обычно черного прозрачного цвета, на шпильке в таком прекрасном платье убьете всех наповал, как очень сексуальная женщина, самая сексуальная будете

Гость
#12
Гость

Девушка, извините конечно, но такое платье лучше вообще не носить...

а чем вам платье не понравилось? очень красивое

Так бы ответила
#13
Гость

Девушка, извините конечно, но такое платье лучше вообще не носить...

на Вашей фигуре - да, да еще к Вашим мозгам и лицу, такое платье ну никак не подойдет.

Это только для молодых и красивых женщин, которые умеют праздновать НГ и не являются ханжой затюканной.

Гость
#14

Платье хорошее, черные прозрачные будут хорошо и телесные хорошо, только чтоб не блестели!

Рина
#15
Гость

Платье хорошее, черные прозрачные будут хорошо и телесные хорошо, только чтоб не блестели!

+1

Гость
#16
Гость

а чем вам платье не понравилось? очень красивое

Не понравилось тем, что перья и драпировка, не являются синонимом праздничному платью. Плюсом оно выглядит дешево. Не хочу никого обидеть, если что.

Гость
#17

Максимум 20 ден.

Гость
#18
Так бы ответила

на Вашей фигуре - да, да еще к Вашим мозгам и лицу, такое платье ну никак не подойдет.

Это только для молодых и красивых женщин, которые умеют праздновать НГ и не являются ханжой затюканной.

Да вы талантище... На расстоянии и не видя человека,делать подобные выводы.

А свою "незатюканность" и "неханжество" только перьями можно подчеркнуть?)))

Наталья
#19

телесные, цвета загара (если кожа смуглая) или максимально прозрачные черные - ден 15, чтобы на ногах контур был очерчен без явного чёрного.

Так бы ответила
#20
Гость

Так бы ответила

на Вашей фигуре - да, да еще к Вашим мозгам и лицу, такое платье ну никак не подойдет. Это только для молодых и красивых женщин, которые умеют праздновать НГ и не являются ханжой затюканной.

Да вы талантище... На расстоянии и не видя человека,делать подобные выводы. А свою "незатюканность" и "неханжество" только перьями можно подчеркнуть?)))

да, талантливая я, читаю и вижу между строк

Перья сейчас в моде, когда как не на НГ именно такое красивое платье молодой девушке одеть?

Если Вы в душе как в тюрьме, то и ходите без перьев всю жизнь, как в тюремной робе, даже на НГ

Гость
#21

У меня тоже будет красное платье, я вот думала прозрачные черные одеть

Гость
#22
Так бы ответила

ГостьТак бы ответила

на Вашей фигуре - да, да еще к Вашим мозгам и лицу, такое платье ну никак не подойдет. Это только для молодых и красивых женщин, которые умеют праздновать НГ и не являются ханжой затюканной.

Да вы талантище... На расстоянии и не видя человека,делать подобные выводы. А свою "незатюканность" и "неханжество" только перьями можно подчеркнуть?)))да, талантливая я, читаю и вижу между строк

Перья сейчас в моде, когда как не на НГ именно такое красивое платье молодой девушке одеть?



Если Вы в душе как в тюрьме, то и ходите без перьев всю жизнь, как в тюремной робе, даже на НГ

А вы знаете значение слова ханжа? мне 19 лет и я это убожество дешевое никогда не надену на себя. с фигурой у меня все хорошо, а с лицом так вообще замечательно. не хочу себя портить.

Гость
#23
Так бы ответила

Слушайте сюда!

Купите дорогие, черные чулки со швом сзади, они обычно черного прозрачного цвета, на шпильке в таком прекрасном платье убьете всех наповал, как очень сексуальная женщина, самая сексуальная будете

к этому платью отлично подойдет ценник )

Ирин
#24

У меня тоже будет красное платье, я вот думала прозрачные черные одеть[/quote]

Я вот тоже подумываю черные , завтра куплю и примерю

Ирин
#25

Спасибо всем. Мнения разделились. Придется приобрести оба варианта и примерять дома.

Гость
#26
Гость

Девушка, извините конечно, но такое платье лучше вообще не носить...

Гость

к этому платью отлично подойдет ценник )

Платье просто запредельно "перегружено" деталями, фактурой, цветом - это при открытых плечах и короткой длине. Сюда еще добавить рекомендованные черные чулки - и ценника не надо. :)

Гость
#27
Так бы ответила

Слушайте сюда!

Купите дорогие, черные чулки со швом сзади, они обычно черного прозрачного цвета, на шпильке в таком прекрасном платье убьете всех наповал, как очень сексуальная женщина, самая сексуальная будете

Вы, наверное, из Украины?

зюзя
#28
Гость

Платье просто запредельно "перегружено" деталями, фактурой, цветом - это при открытых плечах и короткой длине. Сюда еще добавить рекомендованные черные чулки - и ценника не надо. :)

согласна,

платье как для спортивных танцев, еще блестюшек не хватает

Женя
#29
Так бы ответила

Слушайте сюда!

Купите дорогие, черные чулки со швом сзади, они обычно черного прозрачного цвета, на шпильке в таком прекрасном платье убьете всех наповал, как очень сексуальная женщина, самая сексуальная будете

ну-ну!Сексуальная полторашка с сексуальными чулками со швом...противно стало,а если еще с немного лишними кг....

Женя
#30

посмотрела платье.Будете смотреться как обезьянка! Уж лучше бы все платье было бы как верх,а потом и интересные колготки можно.

Гость
#31
Женя

ну-ну!Сексуальная полторашка с сексуальными чулками со швом...противно стало,а если еще с немного лишними кг....

Маленьким тоже хочется быть красивыми.

Ёжа
#33

Я завтра как раз иду на корпоратив в красно-черном платье (верх красный, низ черный, сверху есть черные, а снизу красные вставки). КОлготки будут обычные тонкие телесные, туфли черные.

Гость
#34

да нормальное платье, перестаньте. Будете в консервативные лет в 40 одеваться. Для того и молодость, чтоб не выглядеть как синий чулок еще и в НГ ночь. Колготки действительно нужны без блеска, а то слишком много всего яркого будет. Телесные или черные - это уже в зависимости от аксессуаров и формы ног. Если ноги полноватые - лучше черные, они визуально уменьшают ногу.

Анна
#35

в смысле, стройнят

Ёжа
#36

Посмотрела фото. Колготки под такое платье можно только тонкие телесные! И никаких темных оттенков!

Гость
#37
Гость

да нормальное платье, перестаньте. Будете в консервативные лет в 40 одеваться. Для того и молодость, чтоб не выглядеть как синий чулок еще и в НГ ночь. Колготки действительно нужны без блеска, а то слишком много всего яркого будет. Телесные или черные - это уже в зависимости от аксессуаров и формы ног. Если ноги полноватые - лучше черные, они визуально уменьшают ногу.

что ж тут у всех проблема такая. или черти что или консервативное... вот уже в какой теме встречаю такой аргумент к явно нелепой вещи. где же вы находите такое ?

Гость
#38

Я недавно на корпоратив с красным платьем чулки 20 ден кофейного цвета надевала, черные - пошловато, телесные простовато смотрелись когда меряла.

Алмазная таблетка
#39

Колготки телесного цвета - это классический вариант.

Колготки черного цвета-это сексуальный вариант.

Здесь,как вы желаете,и все.А платье нормальное,молодежное. Как говориться, пока молодой наслаждайся,чтоб потом не превратиться в зависливую старуху.

Ирин,желаю вам хорошо провести Новый Год!

Ирин
#40

Алмазная таблетка, спасибо за советы. Мне как раз секси и не надо, одену с телесными тонкими не блестящими. Мне 29 лет - не старуха.

Гость
#41

платье ужасно. безвкусное и просто некрасивое.

смело одевайте любые колготки - эту веещщьь уже ничем не испортить.

здоровая тетка, в 29 лет ни вкуса ни мозгов. да еще и карлица - ну блин, как клоун ведь будет, неужели так себя хочется на смех выставить..? а если еще хоть килограмм лишнего веса - вообще анекдот. очередное чучело в перьях, чингачгук :) а ведь будет думать что все завидуют :)))))

Анна
#42

о, вот еще одна или один доброжелательный и воспитанный пользователь. Не обращайте внимания, Ирин. Счастливого нового года и пусть подобные комменты с наездами будут вашей самой большой неприятностью

Гость
#43
Анна

о, вот еще одна или один доброжелательный и воспитанный пользователь. Не обращайте внимания, Ирин. Счастливого нового года и пусть подобные комменты с наездами будут вашей самой большой неприятностью

Да где же вы наезды увидели?? Платьице то и правда ведь ужасное, да еще на млкий рост, да оно само по себе базарное. Вот прямо удивляет, ну зачем тетка сама себя на посмешище выставляет? Не пойму??

А колготки любые, народ так ох..т от платьичка что ни на что смотреть больше не будет.

Алмазная таблетка
#44

Интелигенция вы наша! Вот и живите по вашим стандартам! Когда ваши годы пройдут, будете зависливыми тетками.29 лет- молодой возраст.Если не сейчас,то когда? Ирин,не слушайте гостя 30588...., ее вкус ей же и помеха. Потом у таких мужья очень несчастны.....По любовницам ходЮТЬ.

Это Новый Год.Это праздник.А не бытовуха.

Гость
#45
Алмазная таблетка

Интелигенция вы наша! Вот и живите по вашим стандартам! Когда ваши годы пройдут, будете зависливыми тетками.29 лет- молодой возраст.Если не сейчас,то когда? Ирин,не слушайте гостя 30588...., ее вкус ей же и помеха. Потом у таких мужья очень несчастны.....По любовницам ходЮТЬ.

Это Новый Год.Это праздник.А не бытовуха.

да не молодой это возраст, окститесь уже! и в этом возрасте пора отличать что можно на себя одеть а что нет! и напялить на себя этот презерватив с перьями разве чтобы вызвать смех у людей. да она еще ростом чуть выше собаки - куда оно ей??? это новый год, а не карнавал бразильский с перьями! в тридцать лет не соображать (( зачем себя сознательно в чучело превращать? здоровая ведь уже тетка

Персострат
#46
Алмазная таблетка

Колготки телесного цвета - это классический вариант.

Колготки черного цвета-это сексуальный вариант.

Здесь,как вы желаете,и все.А платье нормальное,молодежное. Как говориться, пока молодой наслаждайся,чтоб потом не превратиться в зависливую старуху.

Ирин,желаю вам хорошо провести Новый Год!

Надо же:нашелся таки адекватный совет!Автор,прислушайтесь:)

Гость
#47

черные.однозначно

Ирин
#48

Фото выложила не для того, чтобы оценивать платье. Если вам оно не нравится, я не настаиваю, не нравится - не носите подобные вещи. Не факт, что ваше понравится мне. И перестанте писать "тетка", я девушка.

Гость
#49
Ирин

Фото выложила не для того, чтобы оценивать платье. Если вам оно не нравится, я не настаиваю, не нравится - не носите подобные вещи. Не факт, что ваше понравится мне. И перестанте писать "тетка", я девушка.

АААААААААААА. 29 лет - девушка )))))))))))))))))))))

интересо, а кто тогда я? наверное младенец )))))))))))))))))) или зародыш ))))))))))))))))

хотя по вашим возрастным критериям может еще и сперматозоид )))))))))))))))))

29 - девушка )) юная и непорочная ))))

спасибо за хорошее настроение! надеюсь что вы, юная леди уже с колготками ))))))

Ирин
#50
Гость

АААААААААААА. 29 лет - девушка )))))))))))))))))))))

интересо, а кто тогда я? наверное младенец )))))))))))))))))) или зародыш ))))))))))))))))

хотя по вашим возрастным критериям может еще и сперматозоид )))))))))))))))))

29 - девушка )) юная и непорочная ))))

спасибо за хорошее настроение! надеюсь что вы, юная леди уже с колготками ))))))

Я то с колготками. А вот вы, когда вам будет 30 будете точно теткой.