Гость
Статьи
Девушки-модницы, …

Девушки-модницы, подскажите, какие туфли и колготки подобрать к такому платью?

Платье черное гипюровое, длина до колена, рукава по локоть. Думаю, какие подойдут колготки - больше черные или телесные? Какого типа туфли подобрать? Помогите пожалуйста! Клатч черный из матовой, обычной кожи. Может быть туфли блестящие, как лаковые или замшевые? Буду очень благоадрна советам. Хочу помада цвета фуксии, а какой тогда лак? одного цвета с помадой - моветон? Волосы шоколадного цвета, темные, глаза голубые.

вот
124 ответа
Последний — Перейти
alyonochka_a
#1

Помада если цвета фуксии,то туфли хорошо смотрелись бы похожего цвета , желательно замша(но не красные ), колготки черные капроновые , маникюр нейтральный

Гость
#2

ну какие черные колготы к черному гипюровому платью))) телесные тонкие, помаду фуксии отлично к черному. Туфли по выбору, замшевые с какой-нибудь изюминкой (прибамбасиком) будут очень благородно смотреться, лаковые не надо. Я бы еще яркости добавила, может сережки смелые с браслетом или кольцом большим...ну это смотря куда собираетесь.

вкусняшка
#3

туфли лодочки, можно попробовать замшевые или лаковые, колготки черные, клатч черный из матовой кожи.

Гость
#5

лак яркий, в принципе, можно, но ногти чтоб обязательно длинные и безупречные, опять таки это если вечер в ресторане, а если торжество более сдержанное, тогда любой нейтральный цвет

Гость
#7

бархатные туфли в стиле пампс черные, колготки черные 40 ден. минималныь макиязх волосы легкие волны от середины волос. Фуксия и прибамбасные туфли ето старыь век - сразу видно из Рассия. Мозхно ботильоны цвета фуксии.

Гость
#8

Под черное только черные тонкие колготки. Телесные оставьте для других цветов одежды.

Гость
#9

Голосую за телесные колготки, черные мне кажется совсем не катят. Туфли фуксию тоже или черные. Если клатч у Вас из черной кожи, то туфли черные лучше из такой же матовой кожи, но и замша имхо тоже будет неплохо смотреться, но это уже под платье будет. Лак допустимо сочетать с кожей, только если есть аксессуар смешанного вида, где присутствует и кожа и лак. А отдельно лаковые туфли и матовый клатч, да еще если не дай бог одного цвета, будут смотреться безвкусно, на мой взгляд.
Маникюр я бы слелала либо фуксию либо бежевый либо французский. Другие цвета по мне не прокатят сюда.
Плюс Вам хорошую идею подкинули на счет сережек, либо можно брошь или шарф на платье, опять таки цвета фуксии тогда уж.
Вообще советуют стилисты не использовать в одежде и макияже больше трех цветов одновременно, только если у Вас не спецом радужное платье, это, пожалуй, исключение:) так что беж, фуксия, черный, по мне достаточно:)

#10

Может я не понимаю.... Под черное платье... черные колготки.... Не сильно траурно будет? =)

Гость
#11
Гость

лак яркий, в принципе, можно, но ногти чтоб обязательно длинные и безупречные, опять таки это если вечер в ресторане, а если торжество более сдержанное, тогда любой нейтральный цвет

Девушка, вы откуда? Комментарий убил...

Гость
#12

Это о Госте 5

Гость
#14
Гость

Девушка, вы откуда? Комментарий убил...

)) ну а что вас не устраивает, мне лень было писать, что все зависит от образа в целом, хочет девушка быть яркой или сдержанной, привлечь внимание и быть игривой пантерой или утонченной кошечкой, образ собирается как мазайка сюда и яркие ногти могут "вписаться", я бы не пошла на допустим юбилей к деду на 75 лет с кричащими деталями. Уф...ну понятно же все было

Гость
#16
RigeiLisenok

Может я не понимаю.... Под черное платье... черные колготки.... Не сильно траурно будет? =)

Это моветон -под черное коктейльное платье эффект голых ног. Только черные колготки. Сколько уже про это говорят! Достаточно сделать два фото в таком луке с черными и прозрачными колготками. Результат сами увидите.
По-летнему голые ноги нелепы с черными платьями, да еще не летом. Да еще и с гипюром. Это допустимо только летом с босоножками.

Гость
#17

я за замшевые цветные туфли - изумрудные/фиолетовые/фуксия. и короткий темно-красный маникюр. колготки под цвет кожи, никаких "эффектов загара"

Гость
#18
Гость

Это моветон -под черное коктейльное платье эффект голых ног. Только черные колготки. Сколько уже про это говорят! Достаточно сделать два фото в таком луке с черными и прозрачными колготками. Результат сами увидите. По-летнему голые ноги нелепы с черными платьями, да еще не летом. Да еще и с гипюром. Это допустимо только летом с босоножками.

черные колготки с черным платьем, еще и черные туфли с черным платьем - провинция привет

alyonochka_a
#19

Видимо,местные женщины под черные платья носят телесные колготки,что бы слишком траурно не было, а под светлые платья черные колготки ,что бы не так радостно было. Ваше платье гипюровое, и туфли ни с какими "фигулинками",как здесь пишут ,не нужны, слишком много фактуры,вы же не в цирк собираетесь .и то ,что готовят ,про длинные ногти и френч-это мода давно прошло , короткие ногти и ухоженные руки-это тренд.

alyonochka_a
#20

А что бы траурно не было ,делают акцент на Ярких туфлях ,а не на бежевых колготках.

Гость
#21
alyonochka_a

Видимо,местные женщины под черные платья носят телесные колготки,что бы слишком траурно не было, а под светлые платья черные колготки ,что бы не так радостно было. Ваше платье гипюровое, и туфли ни с какими "фигулинками",как здесь пишут ,не нужны, слишком много фактуры,вы же не в цирк собираетесь .и то ,что готовят ,про длинные ногти и френч-это мода давно прошло , короткие ногти и ухоженные руки-это тренд.

я вот под "фигулинами" понимаю, например, темную металич.шпильку или на носочке бархатных туфлей "перетяжку" из тонкой кожи, да мало ли легких штрихов....а вы, видимо, подразумеваете исключительно пятисантиметровую брошь с "рубинами-каменьями" мдя..

alyonochka_a
#22
Гость

я вот под "фигулинами" понимаю, например, темную металич.шпильку или на носочке бархатных туфлей "перетяжку" из тонкой кожи, да мало ли легких штрихов....а вы, видимо, подразумеваете исключительно пятисантиметровую брошь с "рубинами-каменьями" мдя..

Весьма своеобразный у вас вкус...

Гость
#23
Гость

черные колготки с черным платьем, еще и черные туфли с черным платьем - провинция привет

А у вас конкретная деревня

Гость
#24

Колготки телесные! Для интереса забила в поисковик чер гип пл и т. Д. Фотки с показов. Никаких черных колготок.

Гость
#25
alyonochka_a

А что бы траурно не было ,делают акцент на Ярких туфлях ,а не на бежевых колготках.

Да не объясняйте им)) пусть ***** так и ходит! Зато элегантные дамы будут выгодно выделяться на их фоне!)))

Гость
#26
Гость

я вот под "фигулинами" понимаю, например, темную металич.шпильку или на носочке бархатных туфлей "перетяжку" из тонкой кожи, да мало ли легких штрихов....а вы, видимо, подразумеваете исключительно пятисантиметровую брошь с "рубинами-каменьями" мдя..

Темная металлическая шпилька -стиль-глам рок или готика, к чему она к гипюру?)))) ровно как и бархат под гипюр, вам же написали-перебор фактуры.

Гость
#27
Гость

Да не объясняйте им)) пусть ***** так и ходит! Зато элегантные дамы будут выгодно выделяться на их фоне!)))

К о л х о з

Гость
#28
Гость

Колготки телесные! Для интереса забила в поисковик чер гип пл и т. Д. Фотки с показов. Никаких черных колготок.

Ссылку на показ плиз.

Гость
#29
Гость

мдааа ужжжжж. автор, послушать здешних дам и сделать как они советуют...это полный атас)))) особенно этот розовый цвет...ах,дааа, не розовый...-фуксииияяя. следуйте тогда классике. чёрное платье, чёрный клач , телесные колготки(!), классические туфли на каблуке хоть красные,хоть черные,но что б сочеталась с бижой,

А чем фуксия не угодила? У девушки цветотип зима судя по описанию, фуксия как раз ее цвет. Один из самых подходящих для такого типа.

Гость
#30
Гость

Ссылку на показ плиз.

Тоже посмотрела фотки с показов в поисковике, есть там и черные и телесные колготки, поэтому давайте или закроем тему с колготками или пусть Автор кинет фото своего платья, чтоб нам понятней было:)))

Гость
#31
Гость

Темная металлическая шпилька -стиль-глам рок или готика, к чему она к гипюру?)))) ровно как и бархат под гипюр, вам же написали-перебор фактуры.

Вы между строк совсем читать не умеете что ли

Гость
#32

http://www.ladykiss.ru/moda/modnye-platya/gipyurovoe-plate-kak-pravilno-nosit-50-primerov-na-foto.html
Вот например

Да сами введите поисковик

Гость
#33
Гость

Вы между строк совсем читать не умеете что ли

А вы в строках свою мысль не можете выразить? Только между?!)))

Гость
#34
Гость

А чем фуксия не угодила? У девушки цветотип зима судя по описанию, фуксия как раз ее цвет. Один из самых подходящих для такого типа.

++ темные волосы, черное платье хорошо будет, прям взъелись на розовый тут

Гость
#35
Гость

А вы в строках свою мысль не можете выразить? Только между?!)))

точно, буду конкретно описывать, а то домыслят тут черче че с бантиком на попе)

Гость
#36
Гость

точно, буду конкретно описывать, а то домыслят тут черче че с бантиком на попе)

Эт мы можем.)))

Снежка
#37

Автор, а сколько Вам лет? И что за мероприятие? Так же хотелось бы узнать тип фигуры. Какой у платья верх? Оно в обтяг или от талии расширяется? Или может быть фасон "беби долл"?

Гость
#38

"Как правилно носит - забеьте в поисковике". Блиин девушки, чуства вкуса нет ваашее а??

Гость
#39
Гость

http://www.ladykiss.ru/moda/modnye-platya/gipyurovoe-plate-kak-pravilno-nosit-50-primerov-na-foto.htmlВот напримерДа сами введите поисковик

У вас мозг как у рыбы? Сказано было, допустимы ноги телесного цвета с босоножками, у вас в ссылке черный гипюр весь с босоножками, летний вариант. Вы предлагаете автору сейчас босоножки нацепить!?? Ума палата!

Гость
#40
Гость

бархатные туфли в стиле пампс черные, колготки черные 40 ден. минималныь макиязх волосы легкие волны от середины волос. Фуксия и прибамбасные туфли ето старыь век - сразу видно из Рассия. Мозхно ботильоны цвета фуксии.

40 ден-у вас мороз что ли?

Гость
#41

блиииин, вот почитала тут, короче автор надевайте все черное и не дай боххх что-то яркое, вы что! местные модницы начнут слово моветонсразу твердить и бла-бла-бла... Автор посмотрите на себя в зеркало и на подбирите сами. Вот тут пишут - колготки 5 ден как кожа, так может автор настолько бледнокожая что вены синие видно на ногах - она в черном платье будет как без колготок - "шикарный" вид! Я не понимаю чем плохи колготки цвета загара, главное чтоб матовые, без блеска, сейчас не лето, автор не собирается надевать босоножки, у нее не открыты плечи - я бы надела колготки цвета загара. Туфли не стала бы придумывать ничего - классические черные на шпильке. А вот от массивных сережек/браслета/кольца/колье не отказалась бы - главное не все сразу вместе :)))

Гость
#42

Я за колготки,помаду и пояс цвета фуксии, черные ботильоны и клатч матовые

Гость
#44

И любят у нас дамы в черное обрядиться, как ни фото торжества-так 90% как вороны в черном.

Гость
#45

44, вот-вот, все считают что "маленькое черное платье" верх оригинальности, типа они такие "продвинутые"... какой год на корпоративах, что ни групповое фото - черная пелена, у мужчин костюмы у женщин черные платья... ну скукота же!

Гость
#46
Гость

черные колготки с черным платьем, еще и черные туфли с черным платьем - провинция привет

зато помада цвета фуксии это, конечно, авангард, последний раз видела такую на женщине за 60. Да и не всем этот цвет идёт.Кстати тут очень любят кивать на Европу, там только так могут надеть тонкие чёрные колготы под чёрное и туфли чёрные, они ,наверное, тоже все провинциала

Гость
#47
Гость

И любят у нас дамы в черное обрядиться, как ни фото торжества-так 90% как вороны в черном.

Гость

44, вот-вот, все считают что "маленькое черное платье" верх оригинальности, типа они такие "продвинутые"... какой год на корпоративах, что ни групповое фото - черная пелена, у мужчин костюмы у женщин черные платья... ну скукота же!

а я неадвно из
да хватит пи зд еть Была в Испании тоже испанки в чёрном и немки в отеле по вечерам тоже в чёрном, одни мы были не в чёрном чувствовали себя белыми воронами

Гость
#48
Гость

а я неадвно изда хватит пи зд еть Была в Испании тоже испанки в чёрном и немки в отеле по вечерам тоже в чёрном, одни мы были не в чёрном чувствовали себя белыми воронами

И что нам ваши испанки с немками? Эталон что ли?

Гость
#49

Туфли фуксию берите однозначно, а то все черное у вас получается, это уже устарело.
Колготки можно и черные на самом деле, если вы к платью будете украшения надевать, не черного цвета и не фуксии, а например зелень, бюриза, и т.д. Ну или телесные колготки оставьте, если без побрякушек.

Про блеск туфель - не принципиально, какие найдете, хоть замша, хоть лак, лишь бы их было ярко видно.

плАхая
#50

надеваете платье
надеваете колготки сначала одни, потом другие
и деваете 2 фото у зеркала
сразу сами увидите какие колготки лучше
я так всегда делаю
а туфли я бы замшу черную надела
а еще есть желание попробовать черное платье и к примеру желтые лаковые туфли
только лак будет плохо к кружеву
лучше бархат или замша
а желтые или лимонные даковые это к другому черному платью, так, мысли вслух