Гость
Статьи
Отношения с богатым …

Отношения с богатым мужчиной

Приглянулся мужчина - армянин 41 год. Мне 33. Он был женат, дочь 10 лет, я тоже была замужем сыну 13. Хожу с ним на свидания. Много говорим: у него своя фирма, дома строит, мужчина очень обеспеченный, умный. Я тоже дама не глупая, работаю аналитиком в крупной компании. Достаточно привлекательная внешность. У меня хорошая работа, своя квартира и старенькая, но своя машинка. Нас разделяет социальная пропасть, так как мой доход в месяц всего 70 тысяч рублей, а его рассчитывается в миллионах. Было у нас 2 свидания, на втором поцеловались, но спать с ним на третьем не собираюсь, не готова пока. Вопрос: какова вероятность того, что такой статусный мужчина захочет серьезных отношений со мной, простой женщиной, а не на пару раз? #отношения

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему именно армянин?

Гость
#3

Только если ищет вторую мать для ребенка. Карьеристки уровня Вашего мужчины-стервы и все погрязли в бизнесе и в заботе и любви к себе. Под "мать для ребенка" я подразумеваю уют в доме, когда дочь живет/гостит у него. У меня все. Желания Ваши и Вашего сына при этом вторичны, по доходу и статусу он выше.

Гость
#4

Такая большая, а до сих пор не знаете, что количество разов ваших отношений определяется только вами, а точнее моментом, с которого вы начинаете эти самые отношения портить.

Акулина
#5

Не все то золото, что блестит. Я бы не делала поспешных выводов про его богатства. Армяне как все восточные люди любят пустить пыль в глаза и прихвастнуть. Сначала узнайте о нем побольше информации. А то можно так развесить уши, что уже мысленно летать на Багамы на личном самолете, а в реальности кажется, что он по уши в долгах.

Гость
#8

Ты уверена, что он не женат?

Наблюдатель
#9

Вероятность около 0. Задай себе вопрос: нафига ты ему такая привлекательная с ребенком, если он может найти себе и других покрасивее с легкостью? Скорее всего ему захотелось женщину постарше молодежи, к тому же еще и армянин)

#10

Зачем гадать ? На фото вы очень красивая барышня, а дальше жизнь покажет. Для обеспеченного мужчины безразлично ваше финансовое положение.

#11
Мари

Зачем гадать ? На фото вы очень красивая барышня, а дальше жизнь покажет. Для обеспеченного мужчины безразлично ваше финансовое положение.

Такие слова от женщины особенно прекрасны, благодарю💝

Гость
#12

Я не верю всем этим хачикам, у них есть жены, а русским бабам они говорят что разведены, чтобы бесплатно их пялить

Гость
#14

Он женат, а ищет встреч и хочет залезть в трусы.
Какая нафиг женитьба?
Потрахается и даже подарков дарить не станет. Поведение де четко показывает чтоиему бы до трусов быстрее добраться, а потом- домой.

Гость
#15
Гость

Он женат, а ищет встреч и хочет залезть в трусы.
Какая нафиг женитьба?
Потрахается и даже подарков дарить не станет. Поведение де четко показывает чтоиему бы до трусов быстрее добраться, а потом- домой.

Подарки заслужить надо, раз уж вы ими так озабочены.

Гость
#16

Если вы считаете что это проблема, я вам завидую, белой завистью! Проблемы нет! Я тоже могу в белье ходить по дому. А вашей маме следует звонить прежде чем приходить.

Гость
#17

Очень грамотно поступаете, не торопитесь. Бесплатный сыр,только в мышеловке. Вы тоже в полное самодостаточна, просто наслаждайтесь жизнью

Гость
#18

Не загадывать, как пойдет так и пойдет

Гость
#19

Не давайте ему без ЗАГСа ни в коем случае. Только через ЗАГС, причем никаких брачных контрактов. В браке требуйте подарков.Причем, с чеками. Все чеки от подарков храните у себя. Через пару лет разводитесь и всё общее имущество делите пополам. Все подарки держите при себе и не вздумайте ему назад их отдавать.

Гость
#20

Я бы и на 10м не дала. Только не армянин!! Они в основной массе привыкли на женских шеях сидеть, красивой жизни точно не ждите! Не удивлюсь что даже бизнес не ему принадлежит а матери или жене бывшей или хз кому. А вам пускает пыль в глаза и потом будете его кормить на свои 70 тыс пока его "миллионы" в деле крутятся. Неважно даже правда это будет или нет, но не надейтесь их увидеть. А отношения вполне могут быть. Но равного в общении и в семье партнёра не ждите,не потому что социальная разница,а именно менталитет такой.
Я бы на вашем месте подумала сотню раз прежде чем это развивать, но и учитывая вышесказанное чем раньше дадите ему тем ниже в последующем будете в его глазах.

Бррррр
#22

Кстати у меня нету высшего образования, я парикмахер и зарабатываю от 70 тысяч)))))) некоторые бесятся от этого, у меня даже нету средне специального образования, только курсы 🙉 но я учусь манго по спец специальности

М
#23

По работе часто встречала мужчин врунов. Псевдобизнесменов. Будьте осторожны, автор. Если темы его бесед о его бизнесе...лапшу с ушей сбрасывате. И не стесняйтесь попросить паспорт и посмотреть нужные страницы:)))

Гость
#24

Что за миллионер, что о своих миллионах на втором свидании вам поведал? Пыль в глаза.

Гость
#26

Маловероятно что он захочет с вами серьëзных отношений и дело даже не в статусе и деньгах. Если бы вы стояли на одной социальной лестнице, то у него семья и у вас, у него ребëнок и у вас. По статистике от жëн к любовницам уходит лишь маленький процент мужчин. Но у этого господина есть ещë и деньги, а значит и право выбора. Если вы захатите большего, он просто поменяет вас на другую, у него не будет с этим проблем. А вот свою семью вы можите давольно быстро потерять и как потом вы будите смотреть в глаза своему ребëнку, разве вам будет не стыдно? Такие отношения приносят не только страсть и прибыль но и чувства вины, разочарования, вам прийдëтся скрыватся и врать своему мужу это уже создаëт напряжение, а вот шансов с таким господином ни каких, кто плотит тот и заказывает бал. Возможно он и обратил на вас внимание потому что вашь статус его не интерисует, с вами строить отношений он не планирует, лишь приятно провести время, а вы потом останитесь с грузом вины и ответственности перед семьëй и ребëнком.

Гость
#27

Не жалейте кунку, поритесь, что вы теряете, ничего, если не будите вкладываться в его так называемый "бизнес" и одалживать свои и сына деньги. Вся его игра идет в надежде развести вас на ваш кошелёк и накопления. Если-б ему нужна была кунка, по вашим словам он миллионер, он купил-бы любую молодую из подворотни или с сайта знакомств.

Гость
#28

Вы на что надеетесь, что он женится на вас и повезет вас в Армению показывать своей семье и друзьям. Единственное что он для вас может сделать, передать вас своему товарищу.

Гость
#29

Все идёт из головы . Низкая самооценка . Изначально ставите себя в такое положение . Какая разница какой у вас статус . У меня такой же доход как у вас и в принципе все остальное , но таких мыслей нет .

#30
Гость

Маловероятно что он захочет с вами серьëзных отношений и дело даже не в статусе и деньгах. Если бы вы стояли на одной социальной лестнице, то у него семья и у вас, у него ребëнок и у вас. По статистике от жëн к любовницам уходит лишь маленький процент мужчин. Но у этого господина есть ещë и деньги, а значит и право выбора. Если вы захатите большего, он просто поменяет вас на другую, у него не будет с этим проблем. А вот свою семью вы можите давольно быстро потерять и как потом вы будите смотреть в глаза своему ребëнку, разве вам будет не стыдно? Такие отношения приносят не только страсть и прибыль но и чувства вины, разочарования, вам прийдëтся скрыватся и врать своему мужу это уже создаëт напряжение, а вот шансов с таким господином ни каких, кто плотит тот и заказывает бал. Возможно он и обратил на вас внимание потому что вашь статус его не интерисует, с вами строить отношений он не планирует, лишь приятно провести время, а вы потом останитесь с грузом вины и ответственности перед семьëй и ребëнком.

Что за бред? С чего вы взяли что я или он в браке?

Акулина
#32
Гость

Я бы и на 10м не дала. Только не армянин!! Они в основной массе привыкли на женских шеях сидеть, красивой жизни точно не ждите! Не удивлюсь что даже бизнес не ему принадлежит а матери или жене бывшей или хз кому. А вам пускает пыль в глаза и потом будете его кормить на свои 70 тыс пока его "миллионы" в деле крутятся. Неважно даже правда это будет или нет, но не надейтесь их увидеть. А отношения вполне могут быть. Но равного в общении и в семье партнёра не ждите,не потому что социальная разница,а именно менталитет такой.
Я бы на вашем месте подумала сотню раз прежде чем это развивать, но и учитывая вышесказанное чем раньше дадите ему тем ниже в последующем будете в его глазах.

Вот вот. Бизнес о котором он рассказывает не факт, что его собственный, а возможно дядин, брата, свата, отца,, тестя, деда, прадеда, сестры, бж, тещи, и т.д.
Поэтому прежде чем влюбляться надо выяснить правдиво ли он о себе говорит.

Гость
#33
Акулина

Не все то золото, что блестит. Я бы не делала поспешных выводов про его богатства. Армяне как все восточные люди любят пустить пыль в глаза и прихвастнуть. Сначала узнайте о нем побольше информации. А то можно так развесить уши, что уже мысленно летать на Багамы на личном самолете, а в реальности кажется, что он по уши в долгах.

О да армяне- не плохие ребята, но… Понты дороже денег -это про них. Столько лапши умеют вешать, прям макаронная фабрика. Просто живу в городе на юге России, где армяне значительная часть населения. Так что опыт общения есть. Потом разницу в менталитетах учитывайте.

#34

А он что говорит? Планирует с вами дальше жить или только секс?

#35
Гость

О да армяне- не плохие ребята, но… Понты дороже денег -это про них. Столько лапши умеют вешать, прям макаронная фабрика. Просто живу в городе на юге России, где армяне значительная часть населения. Так что опыт общения есть. Потом разницу в менталитетах учитывайте.

Оу, я с 12 лет живу в южных городах)), Сочи, Краснодар, поэтому про кавказские народы хорошо осведомлена.

#36
Ирина

А он что говорит? Планирует с вами дальше жить или только секс?

Мы не говорим пока о таких вещах. Да и я, честно говоря, замуж не хочу, была там уже. Меня вполне устроили бы просто постоянные отношения.

Гость
#38

Чepнил@ продались( Какой позор куда мы катимся. Будешь вылизывать его мохнатые я*ц@

Гость
#39
Ирина

А он что говорит? Планирует с вами дальше жить или только секс?

Кааанечна жить, женится и имущество перепишет))) ахаха) Напихает в дыpki и выкинет, степашки подберут же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: