Гость
Статьи
Объясните её поведение

Объясните её поведение

Мне 27. Год назад я встретил её (ей 22) на временной работе и почти сразу влюбился. (тут важно понимать, что привлекать к себе моё внимание было её инициативой) Начались ухаживания, ей это нравилось, но спустя несколько недель "букетного периода" в 1 прекрасный вечер она напрочь отказалась чтобы я проводил её домой. игнор, мороз и тд.
После она сказала что я ей не интересен. Прошло несколько месяцев, я благополучно отмучался и полностью посвятил себя рааботе. Но вот история вновь повторяется! заигрывания, глазки и даже её ладони на моих коленях. Я не понимаю что происходит. Беру ситуацию "за горло" и в лоб спрашиваю: "к чему всё это?" она отвечает: "поцелуй меня" И я поплыл, ибо настоящие чувства та ещё ***...ну Вы понимаете.
Мы вновь вместе, нам хорошо. И вновь не больше месяца. А дальше "извини, ничего не чувствую". Она начала гулять с моим коллегой по работе, а мне раз при разе повторять: " Ты пытаешься залатать кросы, которые нужно выкинуть"
Вскоре мы поменяли работу и видеться перестали совсем. Прошёл год и я случайно встречаю её на улице. Я был в шоке, а она? она улыбнулась, обняла меня и со словами "Я так соскучилась за тобой". лесть, похвала и тд. я её провел немного, а на прощание она захотела встречу. И я как дурак согласился. Поймите меня правильно, я никого и никогда так не любил как её. По жизни не люблю карие глаза, но за её глаза - мир сожгу. И да, история повторилась. первое время всё классно, она без ума от меня, а потом - извини.
Надеюсь не зря писал всё это и найдется мудрая женщина, которая сможет дать мне ответ, зачем всё это? образумится ли та девушка, или это всё просто было игрой от скуки. Спасибо #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Батина дочка
#1

М столько не пишут
И таких аленей нет
Тёть, ты тп

Гость
#2

У вас не было секса. Она ждала от тебя его. Ты каждый раз не выполняешь то ,чего ждет каждая женщина.

Гость
#3

Игрушка для секса,а не любимый мужчина.Нет,не изменится,а ты просрешь свою жизнь,ежели не образумишься.

Гость
#5

Ей 22 года всего, сами вспомните себя в этом возрасте ? Там ветер в голове.

Святая Анна
#6

В 22 гола я просто прогулювалась без сексу.Зачем он мне?)
Она просто радуется автору
Я ее понимаю

Гость
#7

Судя по вашему рассказу, девушек к вам неравнодешна и испытывает нежные чувства. Может, это память сердца, как говорится. И если она вам действительно нужна и хотите с ней серьёзных отношений, то предложите встретиться, а там можно и предложение ей сделать.

Наблюдатель
#8

Ну если ты еще не понял, что твой объект обожания легкомысленная про шман день, которая себя развлекает тобой, когда ей не хватает эмоционального заряда, то быть тебе еще долго тупым пиз дострадальцем.

Гость
#9

ты чо такой туговатый? она так себя со многими мужиками ведет, эмоции не научилась сдерживать. все ответы на свои вопросы ты уже получил и давно сам все понял. не ведись на эмоции бурные ейные, в данном контексте они нечего не значат....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: