Гость
Статьи
Отношения. …

Отношения. Забеременела от богатого мужчины

Забеременела от богатого мужчины, говорит, что любит, примет любое мое решение по поводу ребёнка, но настаивает на том, что бы я оставила ребёнка, хочет семью и собирается делать мне предложение. Обеспечит всем чем нужно. Сказал, чтобы о финансах не думала вообще. 
Проблема в том, что мы в отношениях буквально 3 месяца, я его ещё совсем не знаю. 
Вторая проблема в том, что мне только 19 лет, и я не понимаю нужно ли мне это в моем возрасте, разница с ним 10 лет. У меня к нему тоже тёплые чувства, и я бы хотела продолжать отношения с ним, но очень сомневаюсь стоит ли оставлять ребёнка. #отношения #беременность

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гениальное решение. А через полгода окажется что он не богатый )) да и что ребенок ему не нужен 😁

Гость
#2

Не бывает всё так гладко. Подставой пахнет.
Предположу, что ему нужен наследник. И покорная служанка в гарем.

Гость
#3

а потом ты проснулась. Перекур закончен, иди лук перебирай.

Гость
#4

С зарплатой 70 тыщ богатый

Гость
#5

прикол - я его не знаю но уже беременна...

деточка - сначала человека узнают а потом уже беременеют...
в твоей ситуации лучше нормально родить и спокойно растить ребенка..
прерывание беременности может закончится разными неприятностями и тем что ты будешь от мужика к мужику бегать
да -10 лет это вообще не разница а фигня.. мужик в 29 в принципе созрел для брака.... но решать тебе... жизнь то твоя... а что говорят твои родители?

Гость
#6

Ребенка оставляйте он имеет право жить. У вас Все не плохо складывается, даже слишком хорошо чтобы быть правдой. Вам не кажется что все слишком прекрасно? Ему точно нужны вы оба или только ребенок, наследник? Богатый человек может позволить себе кого угодно в жены, почему именно вы, спросите у него?

Гость
#8

Откуда у него богатство в 29 лет, поделись.

Гость
#9

если там реально ресурсный мужик, то оставлять, конечно.
это ж якорище. нормальный мужик со временем богатеет еще больше, а там и власть ,и связи. и у тебя к такому мужик будет прямой доступ - его ребенок.
прикинь, как приколько сейчас живут те, кто с путиным в детстве дружил.

Екатерина
#10
Гость

Ребенка оставляйте он имеет право жить. У вас Все не плохо складывается, даже слишком хорошо чтобы быть правдой. Вам не кажется что все слишком прекрасно? Ему точно нужны вы оба или только ребенок, наследник? Богатый человек может позволить себе кого угодно в жены, почему именно вы, спросите у него?

Кажется, поэтому я и на этом форуме. Он тайванец, наверное не хочет в жёны обычную китаянку. До всей ситуации с беременностью, говорил мне оставайся со мной и выходи за меня замуж, так что не думаю, что ему нужен только ребёнок.

Гость
#11
Гость

Откуда у него богатство в 29 лет, поделись.

Ну да..., у нас ж страна не пуганых молодых миллионеров. 😄😄

Екатерина
#12
Гость

С зарплатой 70 тыщ богатый

Ну если у вас «богатый» ограничивается такой суммой, то желаю вам такого богатства

Екатерина
#13
Гость

Откуда у него богатство в 29 лет, поделись.

Умный просто

.
#14

Ему 29 лет и он богатый? А не мыльный ли он пузырь? Типа мошенничества. В перспективе зона лет на 6. У вас с этим человеком нет отношений, любви. Так .... Слу4ка и залет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: