Гость
Статьи
Постоянно говорит, что …

Постоянно говорит, что у него большой

Знакомы с мужчиной пару недель, изначально были какие-то шутки на эту тему,но я не обращала внимание. сейчас задумалась, шутки по поводу его члена, что у него там такойй, типа у кого короче тот растягивает, но это явно не про него и тому подобное. у меня появилась мысль, может у него слишком маленький и поэтому он так шутит чтобы я наоборот думала или к чему эти шутки? или наоборот огромный болт? Нет комплекса у него как считаете, или я себе придумала? #секс

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Батина дочка
#1

Я хочу отсасывать большущий
Такой, как у Бати
Я бы лизала и хлестала по нему языком
А потом прямо горлом доила из него спэрмак

Гость
#2

Если говорит, значит так и есть. Странно, что говорит об этом с первых дней знакомства. Закрадывается подозрение, что это и есть основная цель знакомства. На счет комплексов навряд ли. Редкий мужчина будет озадачивается тем, что женщине он может физиологически не подойти. Хоть большой, хоть маленький.

#4

Попробуй как бы невзначай прикоснуться, потрогать. Если на самом деле большой, так сразу ясно будет. Ну или как бы в шутку предложи ему снять штаны, когда в очередной раз начнёт рассказывать про размеры члена. Интересно, как отреагирует ...

Гость
#5
Маша

Попробуй как бы невзначай прикоснуться, потрогать. Если на самом деле большой, так сразу ясно будет. Ну или как бы в шутку предложи ему снять штаны, когда в очередной раз начнёт рассказывать про размеры члена. Интересно, как отреагирует ...

Было такое уже, сам мою руку ложил на штаны когда целовались.. Да, чувствовался стояк, но вроде бы обычный ,не то чтобы вообще прям.. Может через штаны так, ну как у обычного мужчины при возбуждении

Гость
#6

Вам нужен такой неадекват, который только членом и хвалится. Ирония в том - что огромный член это минус мужика а не плюс. Это больно и неудобно. Да и главное чтоб он знал где клитор находится и что с ним делать, а не палкой своей огромной вам там рвал все(

Ель...
#7

Я сразу таких озабоченных мужиков сливаю нафиг...

Гость
#8
Гость

Было такое уже, сам мою руку ложил на штаны когда целовались.. Да, чувствовался стояк, но вроде бы обычный ,не то чтобы вообще прям.. Может через штаны так, ну как у обычного мужчины при возбуждении

Так что очень легко понять, что он обычный лжец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: