Гость
Статьи
Отношения. Отвечают …

Отношения. Отвечают мужчины.

Мужчины, скажите пожалуйста, зачем вам отношения? По какой причине вы вступали в отношения и семью?

***
264 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Делал как отец и все родственники

Гость
#3

по принципу "остановись, тебе пора остепениться"

#4

Отвечу за мужчин: потому что очень полюбил.

Гость
#5
Гость

Делал как отец и все родственники

Совершенно не понимая что этим женщинам нужно и как с вами обращаться. Совершенно не думал что от вас можно получить. Думал что женщина друг, равный партнёр по жизни. Как же я ошибался ...

#6

А что думаешь мужчины не хотят как и женщины кого-то любить и быть любимым.

#7

Потому что её писечка пахнет ландышами

Великолепный Вася
#8

Схожие интересы и уровень интеллекта, одинаковые стремления, жизненные ценности и мировоззрение. А то что вагина в наличии... ну приятный бонус, причем для обоих, физическую нужду тоже ведь необходимо справлять.

***
#8
Milana

А что думаешь мужчины не хотят как и женщины кого-то любить и быть любимым.

Я как раз и спрашиваю.

Гормон роста
#9

Я искал не отношений, а именно семьи - чтоб выстроить свой мир с любимой женщиной, детьми - такой как мне хочется. Как ни банально - продолжить свой род и укрепить ту семью, которая у меня была и есть с родителями. Сейчас это есть - счастлив.

***
#10
Великолепный Вася

Схожие интересы и уровень интеллекта, одинаковые стремления, жизненные ценности и мировоззрение. А то что вагина в наличии... ну приятный бонус, причем для обоих, физическую нужду тоже ведь необходимо справлять.

А если будут схожие интересы, умная, воспитанная, симпатичная, но секс ей не приятен, с такой возможна семья?

Гость
#11

Муж сказал что полюбил 😊

***
#12
Гость

Муж сказал что полюбил 😊

За что конкретно?

Великолепный Вася
#13
***

А если будут схожие интересы, умная, воспитанная, симпатичная, но секс ей не приятен, с такой возможна семья?

Разумеется. Главное мозги. Ну и что бы в люди было с такой не стыдно выйти)

***
#14
Великолепный Вася

Разумеется. Главное мозги. Ну и что бы в люди было с такой не стыдно выйти)

Вы меня обнадёжили. Спасибо.

***
#15
Na avosi

Отвечу за мужчин: потому что очень полюбил.

Так за что полюбил то?

Настя
#16

Мой мужчина сказал, что я его понимаю и не сношаю ему мозг.

***
#17
Настя

Мой мужчина сказал, что я его понимаю и не сношаю ему мозг.

Только и всего? Класс.

#18
***

Так за что полюбил то?

Не знаю, никогда не спрашивала.

Гость
#19
***

За что конкретно?

Говорит "добрая, красивая, мозги не выношу, спокойная,не корыстная и жить можно"😄

***
#20
Гость

Говорит "добрая, красивая, мозги не выношу, спокойная,не корыстная и жить можно"😄

Это хорошо

Гость
#21
***

Это хорошо

Я и с ним и с вами полностью согласна))

Гость
#22

Вступают в гoвно́, засим никаких серьезных отношений.

Али- баба
#23

Банальщина...Залип на ее огромные голубые глаза. Очнулся в загсе. Не дергался.

Дядя Серëжа
#24

Я не женат и нет отношений:) Иногда хочется, но я в тот же миг захожу и читаю вумен.ру Сразу отпускает)

Гость
#25
***

А если будут схожие интересы, умная, воспитанная, симпатичная, но секс ей не приятен, с такой возможна семья?

Нет

Гость
#26
Дядя Серëжа

Я не женат и нет отношений:) Иногда хочется, но я в тот же миг захожу и читаю вумен.ру Сразу отпускает)

А что вас пугает?

***
#27
Али- баба

Банальщина...Залип на ее огромные голубые глаза. Очнулся в загсе. Не дергался.

Мило. У меня тоже выразительные голубые глазки.

Гость
#28

Потому, что встречал девушку, вместе с которой мне было очень хорошо! По которой я очень скучал, когда её не было рядом.

Гость
#29
***

За что конкретно?

Автор, ну это уважают за что-то конкретно. А любят - просто так! )) Потому что так сложилось...

***
#30
Гость

Автор, ну это уважают за что-то конкретно. А любят - просто так! )) Потому что так сложилось...

Не соглашусь, крокодила же вы не полюбите.

Гость
#31
***

А если будут схожие интересы, умная, воспитанная, симпатичная, но секс ей не приятен, с такой возможна семья?

Конечно. Только с такой и возможна. Умная, добрая, порядочная, до свадьбы девственная. Озабоченные в жёны не годятся.

Гость
#32
***

Так за что полюбил то?

Любовь это единство. Мы любим потому что встретили своё отражение - свой идеал.

Гость
#33
***

Мило. У меня тоже выразительные голубые глазки.

И у меня.)

Дедушка
#34
***

Мило. У меня тоже выразительные голубые глазки.

Как показала практика: голубоглазых тянет на почернее, как и наоборот.

Гость
#35
***

Не соглашусь, крокодила же вы не полюбите.

С крокодилом у нас нет ничего общего. А любовь это единство. Когда два одинаковых ... Понимаете?

Гость
#36
Дедушка

Как показала практика: голубоглазых тянет на почернее, как и наоборот.

У меня жена зеленоглазая.

Гость
#37

Чтобы было разделить с кем радости и невзгоды и наполнить жизнь родным детским смехом

#38
Дядя Серëжа

Я не женат и нет отношений:) Иногда хочется, но я в тот же миг захожу и читаю вумен.ру Сразу отпускает)

Завязывайте уже с холостяцкой жизнью, без лююимой девушки жизнь скучная и серая.

***
#39
Дедушка

Как показала практика: голубоглазых тянет на почернее, как и наоборот.

Мне симпатичны светленькие парни.

Дедушка
#40
Гость

У меня жена зеленоглазая.

Зеленые глаза это уже смесь чернявая

Дедушка
#41
***

Мне симпатичны светленькие парни.

Значит у тебя не голубые глаза.

Али- баба
#42
***

Мило. У меня тоже выразительные голубые глазки.

А ротик красиво очерчен? А ушки проколоты,? А родинка на левой ягодице есть? Жена! Ты что- ли?

***
#43
Дедушка

Значит у тебя не голубые глаза.

Чистые голубые глаза, как и у моих всех родных.

***
#44
Али- баба

А ротик красиво очерчен? А ушки проколоты,? А родинка на левой ягодице есть? Жена! Ты что- ли?

😁 нет родинки у меня. Не жена я, я только стремлюсь.

Гость
#45
***

Не соглашусь, крокодила же вы не полюбите.

Ну если о внешности говорить, то этот критерий - он для первого момента важен: хочешь ли ты вообще с этим человеком рядом находиться и общаться, как на тебя посторонние посмотрят, когда этот человек с тобою рядом. Вот и всё, собственно. А для того, что бы влюбиться, внешность уже не важна. ну в том смысле, что это уже пройденный этап - ну как в компьютерной игре: уже другие препятствия преодолевать нужно. Если мужчина остается общаться рядом с девушкой, значит, она УЖЕ ему понравилась. НО он смотрит, насколько приятно быть с нею рядом, как она на него смотри, как улыбается ему, о чём с ним говорит, смеется ли его шуткам, поддерживает ли общение...

Гость
#46
Гость

Ну если о внешности говорить, то этот критерий - он для первого момента важен: хочешь ли ты вообще с этим человеком рядом находиться и общаться, как на тебя посторонние посмотрят, когда этот человек с тобою рядом. Вот и всё, собственно. А для того, что бы влюбиться, внешность уже не важна. ну в том смысле, что это уже пройденный этап - ну как в компьютерной игре: уже другие препятствия преодолевать нужно. Если мужчина остается общаться рядом с девушкой, значит, она УЖЕ ему понравилась. НО он смотрит, насколько приятно быть с нею рядом, как она на него смотри, как улыбается ему, о чём с ним говорит, смеется ли его шуткам, поддерживает ли общение...

Я вот согласна, но вам не все равно как окружающие люди посмотрят?

#47

Потому что встретил женщину, с которой захотел создать семью.

***
#48
AVD

Потому что встретил женщину, с которой захотел создать семью.

И что в ней такого?

Гость
#49
Гость

Я вот согласна, но вам не все равно как окружающие люди посмотрят?

Та девушка, на корой я впоследствии женился, была на 15 лет меня моложе и очень красива! Настолько, что с нею знакомились всегда и всюду, я даже свидетелем был, как это происходило, стоило мне отвернуться. Мне сперва нравилось, что он так красива, что все мои друзья мне завидуют. А потом это даже начало напрягать, что её красота и молодость уже стала минусом. Ну не всегда приятно, когда тебя подкалываю: ой, папа дочку выгуливает! Ну и ревновать её бесконечно - невозможно же!!
Если бы она во всём остальном не была бы потрясающе хороша, её красота была бы пожалуй минусом, а не плюсом.