Гость
Статьи
отношения с мужчинами

отношения с мужчинами

Не складываются отношения с мужчинами, начинается все хорошо,и потом как то все неожиданно и глупо заканчивается,в итоге комплексы нарастают с каждым разом,в чем или в ком дело не пойму,вечно ищу потом кто был виноват,и это очень мешает жить,я не гулящая,не курю и не пью,работаю и учусь заочно,в предыдущих отношениях старалась своего мч баловать,дарила мелкие приятности, кормила вкусняшками, когда начинаются отношения мужчина показывает как он счастлив что у него такая девушка как я,и что сейчас трудно найти подобную..в последнее время стала чаще задумываться,что может быть причина в том,что у моих родителей не было хороших отношений,они постоянно ругались,потом развелись,в детстве я особо отцовской любви не замечала,мама тоже из за отца была какой то не долюбленной и немного по типу жертва..кто знает,тот поймет..может в этом дело?у кого так?

юля
6 ответов
Последний — Перейти
Ди
#1

Я вас просто афигеть как понимаю...Даже ситуация в семье была точно такая же.. и Да пришлось многое переосмыслить! Потому что я даже успела выйти замуж и в итоге делал все прям в точь в точь как моя мам в отношениях с отцом! Хотя поначалу убедилась, что Я то сделаю все как надо! Я сейчас слушаю лекции Сатья Дас и Мили Левчук на ютюбе! Очень советую!

Гость
#2

Судьба такая, быть брошенкой-одиночкой.

Гость
#3

Ну так не делайте как ваша мама.

Гость
#4

Вы похоже пытаетесь заслуживать любовь.. поэтому и сбегают

Гость
#5

Захотите с этим поработать, приходите в психотерапию - faniardan@mail.ru

Гость
#6

Сунь им *** в глотку. Это их судьба. Соссать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: