Гость
Статьи
отношения с мужчиной

отношения с мужчиной

Встречаюсь с мужчиной 2 месяца. Мне 22 ему 27. Отношения развиваются медленно. Я бросила курить, потому что ему это не нравилось. При возникновении конфликтов, он переворачивал все слова так, будто я одна во всем виновата. Он пристрастен к алкоголю. За 4 дня до нг я решила спокойно с ним поговорить об этом. В итоге я оказалась виноватой. Я не должна была ему об этом говорить. Он сказал что я выношу ему мозг и мы больше не пара. Я приняла все, и решила извиниться чтобы не портить отношения. Извинялась я хлеще Ахматовой. Хотя за что? Он пропал. 31 явился, написывал, названивал. Я думала что все наладилось. 1 января сама предложила ему встретиться. Он сказал что друг хочет в центре Москвы прогуляться и мы к тебе не поедем( я живу на конечной серой ветке) я сказала ему "хорошо, в другой раз встретимся". Желания ехать к центр не было никакого. На что он ответил "я думал ты стала серьезнее относиться к нашим отношениям, а ты даже доехать не можешь а я хотел тебя увидеть". Я собралась лишь бы милый не обижался. На что он стал выносить мне же мозг, ты не хотела теперь захотела, сиди дома разговор закончен. С горем попалам я убедила его что хочу приехать. В итоге всю прогулку я общалась с его другом, отвечала на каверзные вопросы. За весь вечер "мой" меня ни разу не обнял. Мы распрощались. За весь вечер ни одной смс, сегодня тоже тишина. Я не спала всю ночь. Девочки, почему он так ведет себя? В смс я ему нравлюсь, при встречах аналогично. Не знаю что и делать

6 ответов
Последний — Перейти
ms.eagle@inbox.ru
#1

Вы идете на очень большие жертвы ради него, он на вас срет. Бросайте его, особенно не понравился алкоголь

Гость
#2

Слать его на х%р, вот что делать
Если бы хотел, то хоть на конечную к вам приехал бы, хоть в другой город. А так он играется и все

Кэти
#3

Автор,неужели вы не замечаете очевидного?Человек вас воспитывает как собачонку,чтобы лапу вовремя подавали и тапочки в зубах приносили при этом не тявкали и без еды несколько дней научились обходиться.Девочки,милый,мы ведь 8 чудо света,где же наша гордость(про себя говорю в том числе).Автор мой вам совет,побольше пропадайте с радара,побольше стервозность и пофигизма и он ваш на веки.

Гость
#4

Он ещё и любит выпить,бедная его жена будет.Автор найдите себе нормального парня.Не трате время на идиота,алкаша. Молодцы,что бросили курить!

Гость
#5

Девушки, вы мне ответьте, откуда берутся такие ударенные по голове особи женского пола? Где их штампуют, вытесывают, обтачивают? Ноги - руки есть и хватит? Где мозг вообще? Где человеческое достоинство? Сидят такие кур ицы и пишут: он плюет мне в лицо, моей головой чистит унитаз, ах что мне делать? Как мне его завоевать? Я так люблююю егоооооо. Тьфу, противно.

rypp
#6

Спасибо за советы. А вы мужчина последний не правы. Если бы все женщины при первом конфликте сбегали бы , то и не было бы пар браков и остального. Каждый из нас должен идти на уступки, добиваться и бороться. Но к сожалению это не мой случай. Пригласила его сегодня сама в гости к друзьям, а он сказал что друг не хочет, хочет в музей сходить) ну я и поняла для себя что этот мужчина не мой пассажир )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: