Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кому опять не сделали предложение на НГ?

Да уж. Отмечаем вместе 3й раз, и весь декабрь его намеки, разговоры, размер колечка, и вот такая наглость...не очень то и хотелось, но и так больше не могу, может бросить, и зажить с нового года свободной и от мужика, и разочарований жизнью

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • Каков подлец. Нафиг надо было про кольцо то намекать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну главное в уши накапать чтоб присунуть

Нравится0
    Не нравится0
  • ага

Да уж. Отмечаем вместе 3й раз, и весь декабрь его намеки, разговоры, размер колечка, и вот такая наглость...не очень то и хотелось, но и так больше не могу, может бросить, и зажить с нового года свободной и от мужика, и разочарований жизнью

мне на 8 е марта кольцо обещал)), а я уши развесила, думала помолвочное, и тут он достает набор: серьги и кольцо с изумрудами и бриллиантами НО без предложения. А я возьми да и расплачся))) Смешно так было, нервничал не мог понять в чем дело, думал, что подарок мне не по)понравился))) Так я и не объяснила почему ревела. А через пол года предложил без всяких праздников, с рестораном, цветами и на одно колене, вот уж где не ожидала, настоящий сюрприз получился, ТАК ЧТО ДЕВУШКИ, МИЛЫЕ НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, ВСЕ ПРИДЕТ КОГДА НЕ ЖДЕТЕ!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мне на 8 е марта кольцо обещал)), а я уши развесила, думала помолвочное, и тут он достает набор: серьги и кольцо с изумрудами и бриллиантами НО без предложения. А я возьми да и расплачся))) Смешно так было, нервничал не мог понять в чем дело, думал, что подарок мне не по)понравился))) Так я и не объяснила почему ревела. А через пол года предложил без всяких праздников, с рестораном, цветами и на одно колене, вот уж где не ожидала, настоящий сюрприз получился, ТАК ЧТО ДЕВУШКИ, МИЛЫЕ НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, ВСЕ ПРИДЕТ КОГДА НЕ ЖДЕТЕ!))))

на одном колене - значит разводка.

Нравится0
    Не нравится0
  • ага

"Не очень то и хотелось" Бугагагашеньки )))))
    Оооочень-оооочччеенньь хотелось тебе, автор. Даже тему накатала. А он тебя обламал когда увидел алчный блезк в глазах во время упоменания Кольца Всевластия ))) Наша прееееелееееееесть ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"Не очень то и хотелось" Бугагагашеньки )))))Оооочень-оооочччеенньь хотелось тебе, автор. Даже тему накатала. А он тебя обламал когда увидел алчный блезк в глазах во время упоменания Кольца Всевластия ))) Наша прееееелееееееесть ))))

Валерьянки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Угу)) Бросить этого, искать годами другого, потом от него годами ждать колечка)) Так и жизнь пройдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • да ладно. успеете. если человек хороший и вы его любите- зачем бросать. ждите и будет вам неожиданное предложение

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Валерьянки?

Ну уж нет.
    Смех лучшее лекарство! )))
    А валерьянку пи$дострадалицам предложите, которых юзают годами в обмен на обещание Кольца ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Если мужчина за год не созрел и не сделал предложения, от него надо уходить и не тратить время. С каждым жить годами в ожиданиях - молодости не хватит. Любовь любовью, а своё будущее дороже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

на одном колене - значит разводка.

да хоть на ТРЕХ КОЛЕНЯХ. Я вас о том что было романтично, красиво и очень неожиданно. Он волновался, а я растрогалась
    А когда ждала этих моментов(ну вот-вот на 8 марта, на новый год, на деньь рождения...), то ничего не происходило - одно разочарование.
    Почему предложение должно быть приурочено к празднику, это же сам праздник!

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда человек не делает предложения на Новый Год, то это не к добру... Гони его, Автор, он еще не созрел... :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если мужчина за год не созрел и не сделал предложения, от него надо уходить и не тратить время. С каждым жить годами в ожиданиях - молодости не хватит. Любовь любовью, а своё будущее дороже.

У меня друзья встречались семь лет до свадьбы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если мужчина за год не созрел и не сделал предложения, от него надо уходить и не тратить время. С каждым жить годами в ожиданиях - молодости не хватит. Любовь любовью, а своё будущее дороже.

Мы 2,5 года встречались, сделал предложение недавно.очень красиво было и не приурочено к какому либо празднику. Зато сколько я слышала таких мнений, типа бросай его, нормальный мужик сделает в течение года и т.д. и т.п. У меня из всех подруг только одной сделали предложение через 3 месяца, другой через 5 лет, а все остальные вышли по залету. Вот так вот)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я 8 января с мужем развожусь. Теперь представьте какое настроение у меня в Новый Год. Поэтому не нойте и наслаждайтесь наличием любимого рядом. Всё будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • И, кстати. Почти бывший муж сделал мне предложение после 9 месяцев отношений. И чё? Как я писала выше - 8 января развод. Так что отбросьте вы уже наконец эти шаблоны и предрассудки, наслаждайтесь сегодняшним счастьем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне сделали предложение через 8 лет замечательных прожитых в гармонии,главное не печать в паспорте а счастье кот вы дарите др другу все браки у многих рано заканчиваются так что не торопитесь он может вас обожать и без кольца

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне сделали предложение через 8 лет замечательных прожитых в гармонии,главное не печать в паспорте а счастье кот вы дарите др другу все браки у многих рано заканчиваются так что не торопитесь он может вас обожать и без кольца

но лучше с кольцом)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и я думаю. Тоже 3 года. При чем, завел тут с месяц назад тему о планах, серьееезно так поговорили, аж вопрос детей начать решать в сентябре. Про свадьбу не сказал, но я уж думала, к тому и разговор и само собой разумеется. А хрен)) И он знает, что чтобы расписаться в нормальный день и время, надо, грубо говоря, до нг с предложением разрулить))) две пары расписываются, обсуждали вместе не раз эти дела. .. Вот и думаю прикрывать лавочку по оказанию сексуально-прачечных услуг

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот и я думаю. Тоже 3 года. При чем, завел тут с месяц назад тему о планах, серьееезно так поговорили, аж вопрос детей начать решать в сентябре. Про свадьбу не сказал, но я уж думала, к тому и разговор и само собой разумеется. А хрен)) И он знает, что чтобы расписаться в нормальный день и время, надо, грубо говоря, до нг с предложением разрулить))) две пары расписываются, обсуждали вместе не раз эти дела. .. Вот и думаю прикрывать лавочку по оказанию сексуально-прачечных услуг

погодите прикрывать до 14 февраля, а вдруг?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне сделали предложение через 8 лет замечательных прожитых в гармонии,главное не печать в паспорте а счастье кот вы дарите др другу все браки у многих рано заканчиваются так что не торопитесь он может вас обожать и без кольца

Главное - это как раз печать в паспорте, а все остальное приложится!

Нравится0
    Не нравится0
  • 13. гость | 02.01.2015, 12:17:53 [2316026273]
    У меня друзья встречались семь лет до свадьбы.
    17. Гость | 02.01.2015, 16:17:12 [484267364]
    Мне сделали предложение через 8 лет
    Когда люди любят друг друга они женятся, ломая препятствия. Не женятся, когда "баба рылом не вышла быть женой" или мужик недостаточно хорош, чтобы взять его в мужья. Если такое происходит одновременно, то пара жениться не торопится и может прекрасно сосуществовать годами в сожительстве или просто встречаясь. Они оба категорически не желают брака и при обшем интересе прекрасно находят общий язык, так как полностью довольны сложившимся положением.
    Другое дело, если один любит и хочет, а другой не любит и не хочет. При конфликте интересов ничего путного не будет. Или мужик женится вопреки желанию и будет мечтать, как слинять из капкана. (А женщина, выйдя замуж под нажимом будет искать лазейку) Или женщина будет годами наступать на горло собственной песне, трепя себе нервы, расшатывая здоровье и цепляя на себя массу комплексов, понимая, что счастье обходит её стороной..(А мужчина, устав добиваться брака с любимой, всё чаще начнёт посматривать на сторону, а то и заведёт другую, параллельную отдушину)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость
    Вот и я думаю. Тоже 3 года. При чем, завел тут с месяц назад тему о планах, серьееезно так поговорили, аж вопрос детей начать решать в сентябре. Про свадьбу не сказал, но я уж думала, к тому и разговор и само собой разумеется. А хрен)) И он знает, что чтобы расписаться в нормальный день и время, надо, грубо говоря, до нг с предложением разрулить))) две пары расписываются, обсуждали вместе не раз эти дела. .. Вот и думаю прикрывать лавочку по оказанию сексуально-прачечных услуг
    так надо не думать или домысливать, а в упор спросить мужчину о его планах. Если уйдёт от вопроса о браке, категорически откажется, начнет юлить, не созрел, не готов, в следующем столетии или тысячелетии, вот тогда можно сваливать без оглядки и сожалений.

Нравится0
    Не нравится0
  • .

погодите прикрывать до 14 февраля, а вдруг?

а там глядишь- 8 марта, потом мой др и так еще год. ..)) он меня и так три года разглядывает, к 14 февраля ничего ни у кого не изменится)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    так надо не думать или домысливать, а в упор спросить мужчину о его планах. Если уйдёт от вопроса о браке, категорически откажется, начнет юлить, не созрел, не готов, в следующем столетии или тысячелетии, вот тогда можно сваливать без оглядки и сожалений.

я вот в разговоре о будущем решила, что раз уж рожать через 1,5 года, то не буду портить романтику будущего предложения напоминаниями и вопросами о нем)) он, вообще, товарищ серьезный, думала, все, созрел. Но теперь очевидно, что мы поженились бы года через 1,5 еще. А мне уже 25.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, вы сами придумали, что он должен сделать вам предложение на НГ, и сами расстроились, что не сделал, это все было только в вашей голове.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня