Гость
Статьи
Кому опять не сделали …

Кому опять не сделали предложение на НГ?

Да уж. Отмечаем вместе 3й раз, и весь декабрь его намеки, разговоры, размер колечка, и вот такая наглость...не очень то и хотелось, но и так больше не могу, может бросить, и зажить с нового года свободной и от мужика, и разочарований жизнью

ага
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каков подлец. Нафиг надо было про кольцо то намекать.

Гость
#2

Ну главное в уши накапать чтоб присунуть

Гость
#3
ага

Да уж. Отмечаем вместе 3й раз, и весь декабрь его намеки, разговоры, размер колечка, и вот такая наглость...не очень то и хотелось, но и так больше не могу, может бросить, и зажить с нового года свободной и от мужика, и разочарований жизнью

мне на 8 е марта кольцо обещал)), а я уши развесила, думала помолвочное, и тут он достает набор: серьги и кольцо с изумрудами и бриллиантами НО без предложения. А я возьми да и расплачся))) Смешно так было, нервничал не мог понять в чем дело, думал, что подарок мне не по)понравился))) Так я и не объяснила почему ревела. А через пол года предложил без всяких праздников, с рестораном, цветами и на одно колене, вот уж где не ожидала, настоящий сюрприз получился, ТАК ЧТО ДЕВУШКИ, МИЛЫЕ НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, ВСЕ ПРИДЕТ КОГДА НЕ ЖДЕТЕ!))))

Гость
#4
Гость

мне на 8 е марта кольцо обещал)), а я уши развесила, думала помолвочное, и тут он достает набор: серьги и кольцо с изумрудами и бриллиантами НО без предложения. А я возьми да и расплачся))) Смешно так было, нервничал не мог понять в чем дело, думал, что подарок мне не по)понравился))) Так я и не объяснила почему ревела. А через пол года предложил без всяких праздников, с рестораном, цветами и на одно колене, вот уж где не ожидала, настоящий сюрприз получился, ТАК ЧТО ДЕВУШКИ, МИЛЫЕ НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, ВСЕ ПРИДЕТ КОГДА НЕ ЖДЕТЕ!))))

на одном колене - значит разводка.

Гость
#5
ага

Да уж. Отмечаем вместе 3й раз, и весь декабрь его намеки, разговоры, размер колечка, и вот такая наглость...не очень то и хотелось, но и так больше не могу, может бросить, и зажить с нового года свободной и от мужика, и разочарований жизнью

"Не очень то и хотелось" Бугагагашеньки )))))
Оооочень-оооочччеенньь хотелось тебе, автор. Даже тему накатала. А он тебя обламал когда увидел алчный блезк в глазах во время упоменания Кольца Всевластия ))) Наша прееееелееееееесть ))))

Гость
#6
Гость

"Не очень то и хотелось" Бугагагашеньки )))))Оооочень-оооочччеенньь хотелось тебе, автор. Даже тему накатала. А он тебя обламал когда увидел алчный блезк в глазах во время упоменания Кольца Всевластия ))) Наша прееееелееееееесть ))))

Валерьянки?

Гость
#7

Угу)) Бросить этого, искать годами другого, потом от него годами ждать колечка)) Так и жизнь пройдет.

Гость
#8

да ладно. успеете. если человек хороший и вы его любите- зачем бросать. ждите и будет вам неожиданное предложение

Гость
#9
Гость

Валерьянки?

Ну уж нет.
Смех лучшее лекарство! )))
А валерьянку пи$дострадалицам предложите, которых юзают годами в обмен на обещание Кольца ;)

Гость
#10

Если мужчина за год не созрел и не сделал предложения, от него надо уходить и не тратить время. С каждым жить годами в ожиданиях - молодости не хватит. Любовь любовью, а своё будущее дороже.

Гость
#11
Гость

на одном колене - значит разводка.

да хоть на ТРЕХ КОЛЕНЯХ. Я вас о том что было романтично, красиво и очень неожиданно. Он волновался, а я растрогалась
А когда ждала этих моментов(ну вот-вот на 8 марта, на новый год, на деньь рождения...), то ничего не происходило - одно разочарование.
Почему предложение должно быть приурочено к празднику, это же сам праздник!

Гость
#12

Когда человек не делает предложения на Новый Год, то это не к добру... Гони его, Автор, он еще не созрел... :)

гость
#13
Гость

Если мужчина за год не созрел и не сделал предложения, от него надо уходить и не тратить время. С каждым жить годами в ожиданиях - молодости не хватит. Любовь любовью, а своё будущее дороже.

У меня друзья встречались семь лет до свадьбы.

Лорочка
#14
Гость

Если мужчина за год не созрел и не сделал предложения, от него надо уходить и не тратить время. С каждым жить годами в ожиданиях - молодости не хватит. Любовь любовью, а своё будущее дороже.

Мы 2,5 года встречались, сделал предложение недавно.очень красиво было и не приурочено к какому либо празднику. Зато сколько я слышала таких мнений, типа бросай его, нормальный мужик сделает в течение года и т.д. и т.п. У меня из всех подруг только одной сделали предложение через 3 месяца, другой через 5 лет, а все остальные вышли по залету. Вот так вот)))

Гость
#15

Автор, я 8 января с мужем развожусь. Теперь представьте какое настроение у меня в Новый Год. Поэтому не нойте и наслаждайтесь наличием любимого рядом. Всё будет.

Гость
#16

И, кстати. Почти бывший муж сделал мне предложение после 9 месяцев отношений. И чё? Как я писала выше - 8 января развод. Так что отбросьте вы уже наконец эти шаблоны и предрассудки, наслаждайтесь сегодняшним счастьем.

Гость
#17

Мне сделали предложение через 8 лет замечательных прожитых в гармонии,главное не печать в паспорте а счастье кот вы дарите др другу все браки у многих рано заканчиваются так что не торопитесь он может вас обожать и без кольца

Гость
#18
Гость

Мне сделали предложение через 8 лет замечательных прожитых в гармонии,главное не печать в паспорте а счастье кот вы дарите др другу все браки у многих рано заканчиваются так что не торопитесь он может вас обожать и без кольца

но лучше с кольцом)))

Гость
#19

Вот и я думаю. Тоже 3 года. При чем, завел тут с месяц назад тему о планах, серьееезно так поговорили, аж вопрос детей начать решать в сентябре. Про свадьбу не сказал, но я уж думала, к тому и разговор и само собой разумеется. А хрен)) И он знает, что чтобы расписаться в нормальный день и время, надо, грубо говоря, до нг с предложением разрулить))) две пары расписываются, обсуждали вместе не раз эти дела. .. Вот и думаю прикрывать лавочку по оказанию сексуально-прачечных услуг

.
#20
Гость

Вот и я думаю. Тоже 3 года. При чем, завел тут с месяц назад тему о планах, серьееезно так поговорили, аж вопрос детей начать решать в сентябре. Про свадьбу не сказал, но я уж думала, к тому и разговор и само собой разумеется. А хрен)) И он знает, что чтобы расписаться в нормальный день и время, надо, грубо говоря, до нг с предложением разрулить))) две пары расписываются, обсуждали вместе не раз эти дела. .. Вот и думаю прикрывать лавочку по оказанию сексуально-прачечных услуг

погодите прикрывать до 14 февраля, а вдруг?

Гость
#21
Гость

Мне сделали предложение через 8 лет замечательных прожитых в гармонии,главное не печать в паспорте а счастье кот вы дарите др другу все браки у многих рано заканчиваются так что не торопитесь он может вас обожать и без кольца

Главное - это как раз печать в паспорте, а все остальное приложится!

Гость
#22

13. гость | 02.01.2015, 12:17:53 [2316026273]
У меня друзья встречались семь лет до свадьбы.
17. Гость | 02.01.2015, 16:17:12 [484267364]
Мне сделали предложение через 8 лет

Когда люди любят друг друга они женятся, ломая препятствия. Не женятся, когда "баба рылом не вышла быть женой" или мужик недостаточно хорош, чтобы взять его в мужья. Если такое происходит одновременно, то пара жениться не торопится и может прекрасно сосуществовать годами в сожительстве или просто встречаясь. Они оба категорически не желают брака и при обшем интересе прекрасно находят общий язык, так как полностью довольны сложившимся положением.
Другое дело, если один любит и хочет, а другой не любит и не хочет. При конфликте интересов ничего путного не будет. Или мужик женится вопреки желанию и будет мечтать, как слинять из капкана. (А женщина, выйдя замуж под нажимом будет искать лазейку) Или женщина будет годами наступать на горло собственной песне, трепя себе нервы, расшатывая здоровье и цепляя на себя массу комплексов, понимая, что счастье обходит её стороной..(А мужчина, устав добиваться брака с любимой, всё чаще начнёт посматривать на сторону, а то и заведёт другую, параллельную отдушину)

Гость
#23

Гость
Вот и я думаю. Тоже 3 года. При чем, завел тут с месяц назад тему о планах, серьееезно так поговорили, аж вопрос детей начать решать в сентябре. Про свадьбу не сказал, но я уж думала, к тому и разговор и само собой разумеется. А хрен)) И он знает, что чтобы расписаться в нормальный день и время, надо, грубо говоря, до нг с предложением разрулить))) две пары расписываются, обсуждали вместе не раз эти дела. .. Вот и думаю прикрывать лавочку по оказанию сексуально-прачечных услуг

так надо не думать или домысливать, а в упор спросить мужчину о его планах. Если уйдёт от вопроса о браке, категорически откажется, начнет юлить, не созрел, не готов, в следующем столетии или тысячелетии, вот тогда можно сваливать без оглядки и сожалений.

Гость
#24
.


погодите прикрывать до 14 февраля, а вдруг?

а там глядишь- 8 марта, потом мой др и так еще год. ..)) он меня и так три года разглядывает, к 14 февраля ничего ни у кого не изменится)

Гость
#25
Гость

Гость
Вот и я думаю. Тоже 3 года. При чем, завел тут с месяц назад тему о планах, серьееезно так поговорили, аж вопрос детей начать решать в сентябре. Про свадьбу не сказал, но я уж думала, к тому и разговор и само собой разумеется. А хрен)) И он знает, что чтобы расписаться в нормальный день и время, надо, грубо говоря, до нг с предложением разрулить))) две пары расписываются, обсуждали вместе не раз эти дела. .. Вот и думаю прикрывать лавочку по оказанию сексуально-прачечных услуг

так надо не думать или домысливать, а в упор спросить мужчину о его планах. Если уйдёт от вопроса о браке, категорически откажется, начнет юлить, не созрел, не готов, в следующем столетии или тысячелетии, вот тогда можно сваливать без оглядки и сожалений.

я вот в разговоре о будущем решила, что раз уж рожать через 1,5 года, то не буду портить романтику будущего предложения напоминаниями и вопросами о нем)) он, вообще, товарищ серьезный, думала, все, созрел. Но теперь очевидно, что мы поженились бы года через 1,5 еще. А мне уже 25.

Гость
#26

автор, вы сами придумали, что он должен сделать вам предложение на НГ, и сами расстроились, что не сделал, это все было только в вашей голове.

Ленивиц
#27

Мне мой делал предложение 4 раза , 4 кольца но до свадьбы так и не дошло . Так как эти предложения были после сильных ссор. Я посчитала это не искренне не от всего сердца а лишь бы меня привязать к себе. Лишь бы я не куда не делась , словно не доверяет мне а предложение как аргумент , вдруг если что потом этим воспользоваться против меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: