Гость
Статьи
Отношения с мужчиной

Отношения с мужчиной

Вынуждена просить совета у вас, девушки, а, возможно, и кто-то из мужчин откликнется! Нахожусь в отношениях с мужчиной пятый месяц, на протяжении всего времени отношения были волшебными! Но недавно у нас произошла ссора, вроде бы как мы ее разрешили, но после этого стали реже общаться и видеться сейчас возможности нет. Для меня это не было помехой. Но заметила, что в последнее время, когда я пишу своему Мужчине, что очень люблю его и что скучаю, он в ответ ничего не отвечает :( я стараюсь не навязываться и понимаю, что во всех отношениях нужен отдых.. но неужели его чувства остыли? Или может он не считает нужным это говорить (раньше говорил крайне часто)? Стоит ли волноваться? С ним не хочу об этом говорить, знаю, что мужчины этого не любят.

xcx
6 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Может это не з-за ссоры, а сама ссора была уже не на пустом месте? Может вы потому и поссорились, что чувства стали остывать?

Гость
#2

очень часто пограничным моментом является прохлада в отношениях, он долго не звонил или она к телефону не подходила.. все - пора запасной аэродром осваивать

Мумий
#3

откуда мы знаем из-за чего вы ссорились? может вы ему сказали что у него член маленький, вот он и обижается теперь

Гость
#4

Ссор на ровном месте не бывает

В ссорах женщины склонны переходить границы

Он к вам охладел. Значит вы что-т о сделали непростительное

Гость
#5

зря такое пишите) мужик раслабил батоны и забил на все

sovietklop
#6

А чего за ссора-то?Нельзя ли поподробнее?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: