Гость
Статьи
красное платье и …

красное платье и кружевные колготки?

девушки ,подскажите пожалуйста,в субботу предстоит пойти на так назывемый корпоратив, ну может немного официальнее чем просто корпоратив.Выбрала красное платье выше колена (не совсем мини). вопрос-можно ли надеть тонкие кружевные черные колготки или буду выглядеть вульгарно?/(обувь-ботильоны)

mystory
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно да

гость
#2

вульгаршина полная,красное платье обязывает ...всё остальное должно быть спокойным

в вашем случае будет безвкусица

ангелочек
#3

а вы где работаете?

наряд вы выбрали слишком вызывающий, вы конечно привлечете в нем внимание но оно вам надо? там же будут сотрудники ваши, будут потом обсуждать "вон машка на корпоротив оделась как последняя лядь".

табуретка
#4

одевай! если разрез не до пупа, срочно сделай и оформи стразиками

Неместная
#5

вульгарно.

Гость
#6

красное платье самое то,кружевные чулки даже бы посоветовала ..Удачного отдыха

Гость
#7

неееееееее, девушка,чёрные кружевные колготки будет вульгарно!

а вот красные кружевные, тон в тон с платьем будет классно!!

это не будет вульгарно если платье просо красное однородным полотном.

сейчас total color очень в моде!!

про платье напишите поподробнее

mystory
#8

значит так. привлекать внимание (особенное внимание) не входит в мои планы, иду с мужем. платье абсолютно простого покроя, однотонное.

Billie Jean
#9

В вашем случае колготы должны быть плотные и однотонные, ботильоны какого цвета?

Гость
#10

"красное платье и кружевные колготки"

и на панель-

самое то!

белка
#11
Гость

"красное платье и кружевные колготки"


и на панель-


самое то!

Красный цвет насыщенный яркий,бросский,скорее всего завидуют вам. Если фигура красивая,платье не старомодного покроя. Одевайте, внимание вам обеспеченно и не бойтесь таких высказываний,все что закрыто, то закрыто остальное..см выше ИГРА БОЛьНОГО ВООБРАЖЕНИЯ.

mystory
#12

спасибо за советы. платье не старомодное. фигура очень стройная, честно. но тут призадумалась конечно. "на панель" не выглядит (не надо тут голословно утверждать), но очень ярко. ботильоны черные.

хорошо - а колготки телесные можно носить в таком комплекте?

Billie Jean
#13

Тогда черные плотные колготы с эластаном.

АСС
#14

Да этож п-----ц полный, на панель - да, на корпоратив.... ну, ну

mystory
#15

спасибо, плотные черные это идея!

#16

Да смотря какое платье, тут может уже и никакие колготки не спасут.....

#17

Лучше с черными плотными колготками и черными туфлями/батильонами, например из замши. Если платье из плотной ткани. А если платье легкое, то классические колготки. Но лучше опять же черные, чтоб обувь и колготки были одного тона.

Гость
#18

Обожаю красный цвет, но колготки зачем собираетесь напендюривать. Ужас , а не вкус, где пошлятины набрались

Гость
#19

Я смотрю в Раше на корпоративы теперь ходят как пляди, чтоб напиться и насосать кому-нить

Какое нынче падение нравов, ужос

mystory
#20

Вы что, все с дубу рухнули??так, всем спасибо за внимание пошла я отсюда пока не окрестили кем нибудь еще.

анонимКА
#21

С ума сойти, какие все правильные и, можно подумать, что у каждой бездна вкуса :) А на самом деле, когда в России бываю, всякий раз удивляюсь, почему каждая вторая девушка, как *** выглядит. Так что красное платье с кружевными колготками как сама невинность выглядеть будет. У самих не то вкуса не хватает, не то реально есть за что *лядями считать, что трудно себе представить, если платье спокойного кроя и больше ярких аксессуаров не будет, кружевные колготки (рисунки опять-таки разные бывает по-спокойнее и не очень) может быть очень неплохо. Наехали на человека, ну и лицемерки же здесь собрались - я рыдаю)))

Катька
#22

Да, черные плотные колготки, лучший вариант. И не слушайте бред всякий

Гость
#23

Черный цвет с красным надо сочетать осторожно, может получиться слишком ярко. Красный хорошо с серым, телесным (это я про колготки). Если уж надевать кружевные колготки, то лучше, чтобы они в глаза не бросались, а так будет два ярких акцента. А вообще кружево красиво смотрится, нарядно.

Гость
#24

А мне кажется, кружевные колготки должны смотреться очень интересно, но нужно, конечно, цвет подобрать... И на фасон платья смотреть.

Снежана
#25

колготки должны быть тоненькие темные если обувь темная и наоборот если обувь светлая то бежевые без блеска !!!

#26

И очень даже стильно получится! Мне вот тоже нравится яркая и стильная одежда. Я на НГ корпоратив себе вот такое платье заказала http://www.ladylikes.ru/catalog/good?id=1107&color=red. И пусть мне только попробует кто сказать, что это вульгарно!

Гость
#27
Монголия

И очень даже стильно получится! Мне вот тоже нравится яркая и стильная одежда. Я на НГ корпоратив себе вот такое платье заказала http://www.ladylikes.ru/catalog/good?id=1107&color=r​ed. И пусть мне только попробует кто сказать, что это вульгарно!

Жуткая безвкусная дешевая тряпка. Вам денег, что ли, жалко получше что-нибудь прикупить? Это же полное барахло, полиэстер с эластаном за 2000

Гость
#28
Монголия

И очень даже стильно получится! Мне вот тоже нравится яркая и стильная одежда. Я на НГ корпоратив себе вот такое платье заказала http://www.ladylikes.ru/catalog/good?id=1107&color=r​ed. И пусть мне только попробует кто сказать, что это вульгарно!

Да, это вульгарно смотрится

Ваш текст

Гость
#29
Монголия

И очень даже стильно получится! Мне вот тоже нравится яркая и стильная одежда. Я на НГ корпоратив себе вот такое платье заказала http://www.ladylikes.ru/catalog/good?id=1107&color=r​ed. И пусть мне только попробует кто сказать, что это вульгарно!

вы серьезно? это реально вульгарно!

вот меня поражает, вроже россий между европой и азией, должны быть или европейская любовь к приличному виду, или азиатская скромность женщины. Ну ПОЧЕМУ именно в россии женщины стремятся выглядеть блядски, да еще и доказывают, что их вид сама скромность? Да нигде так не одеваются! даже если надевают яркое платье, то к нем жакет и плотные колготки.

просто писец. И ладно бы понимали, что вид вульгарный, но надевали для какой-то цели - заработать или на фотосессию, или на маскарад. так нет же, идут на мероприятие с коллегами))))))))) что уже не допустимо, так как относится к работе.

#30

Вульгарно, но разве ж это плохо? Иногда можно побаловаться!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: