Гость
Статьи
Пуля из золота/серебра

Пуля из золота/серебра

Всем здравствуйте! Вопрос к девушкам, нужен подарок для девушки - изделие из серебра или золота в виде пули, автоматной или пистолетной не важно. На цепочке. Кто видел такую в ювелирных или еще где, поделитесь. Сам что-то не найду никак, одни флешки выдает:) И да, в подарке есть глубокий смысл :))) какой не скажу :)

Zilizili
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы киллер и какбэ намекаете? А таких кулонов было валом в конце 90-х...

Хорошо
#2

Не, киллер девушка.

Гость
#3
Хорошо

Не, киллер девушка.

На фиг ей пуля? Лучше "клиента" с кляпом во рту и связанного.... А к нему можно скотчем открытку прилепить...

Гость
#4

может, не в ювелирных спрашивать, а у самих ювелиров, в мастерских?

О "глубоком смысле" можешь не говорить, я тебе сам скажу: между золотой пулей и серебряной огромная разница в "глубоком смысле".

Хорошо
#5

Не, другой смысл. Если что не так сделаешь (суп недосолишь, к другому уйдешь) , то одна пуля у тебя всегда есть.

Гость
#6

Как ищете? Забила "пуля из серебра кулон". Полно всего.

http://www.oromio.ru/catalog/product_20999.htm

http://www.gold4u.ru/product/39550.html

к примеру

#7

Akillis посмотрите ТЦ "Времена Года") французские ювелирные украшения от Каролин Гаспар

Asti_Martini
#8

Подарите гвоздь от Картье лучше.

Гость
#9

Может лучше осиновый кол

#10

http://www.akillis.fr/ru/#/collections/bangbang/1.html

#11

Она у вас охотница за вампирами?

Гость
#12
Дайте поесть спокойно

Она у вас охотница за вампирами?

а может сама кровопийца?? В подарке глубокий смысл, если будешь мою кровь пить, у меня есть на тебя управа)))

Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь
#13

Смысл в том что девка с пулей в голове?

Zilizili
#14

Спасибо за наводку:). Она не киллер,не охотница на вампиров, и о ужас даже не гот. Самая обыкновенная девушка, любит всякие штучки связанные с оружием. Вот и подумал подарить. :)

Гость
#15

Знаете, обычно раньше такие пули были с отвинчивающейся крышкой, а внутри - маленькая ложечка, и кулон этот был на самом деле местом хранения наркотика.

#16
Гость

а может сама кровопийца?? В подарке глубокий смысл, если будешь мою кровь пить, у меня есть на тебя управа)))

Сначала достань меня)))))) Наивный))

Гость
#17

забрали на войну одну девчушку молодую. Та в первом бою получила два пулевых ранения прямо в п*у. Её госпитализировали, сделали операцию, но пули достать не смогли.

Война кончилась, она вышла замуж и родила двух детей - мальчика и девочку. И пули по наследству передались детям в организм. Однажды, когда девочке исполнилось 14 лет, она забежала в комнату к маме, при этом громко плача. мама спросила, что у неё случилось. Девочка рассказала как она писяла и у неё из письки выпала пулька.

Мама девочку успокоила и рассказала ей про свои ранения.

Когда мальчику исполнилось 14 лет, он тоже вбежал в комнату к маме и громко плакал.

- Знаю, знаю! Ты писял и у тебя из письки выпала пулька!

-Нет мама!!!! Я дрочил и застрелил бабушку!!!!!!!!!

Гость
#18

Серебряная пуля берет всякую нечисть.

Лиза
#19
Дайте поесть спокойно

Она у вас охотница за вампирами?

Хорошо

Не, киллер девушка.

На фиг ей пуля? Лучше "клиента" с кляпом во рту и связанного.... А к нему можно скотчем открытку прилепить...

на оборотней))

Гость
#20

www.gokio.ru/?ppf99fce35

____________________________________________________________​___________

Участвуй с нами в партнерской программе и приобретай недорогую одежду из Китая по выгодной цене.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: