Гость
Статьи
Оцените сумку (фото)

Оцените сумку (фото)

Девочки, ищу повседневную сумку, как на ваш взгляд эта http://s019.radikal.ru/i609/1311/29/27e255614e0e.jpg
Уже устала выбирать.

52 ответа
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Мне нравится для повседневки.

каша с маслом
#2

сумка как сумка.

в таких больших баулах роешься каждый раз три часа, пока найдешь нужное )

Гость
#3

почему бы и нет, я люблю подобные модели, и без излишеств

Лара
#4

Сумка как сумка. Большая, неприметная. Не обратила бы внимание. Повседневная. Берите, если нравится! Лучше чем какой-нибудь яркий леопёрд из кожзама

Аммм
#5

ручки плохие и тонкие

#6

ее размеры 35*35 примерно, со своей сравнила ) спасибо, поняла, отторжения не вызывает, сумка как сумка. Это хорошо.

йственная ведь)
#7
Аммм

ручки плохие и тонкие

) ну не хозяйственная ведь ) мне нравится, очень .

Гость
#8

А мне что-то не очень. Хотя тоже люблю все простое и лаконичное. Себе бы не купила наверное

Елена
#9

Обычная нормальная сумка.

Веруня
#10

Обычная.

Гость
#11

классика,всегда в моде..

#12

Тут хотя бы цена ошибки невелика. А то как почитаю темы, где девчонки за 70 000 р покупают голубые Прады и потом не знают, куда их деть, т.к. душа не лежит.

#13

Сумка для похода в булочную..

бубочка
#14

я бы такую не купила.

Гость
#15

нормальная сумка , спокойная , без излишеств

Лина
#16

мне не нравится, потому что черная. не люблю "серую массу".

O_O
#17

Не надо, очень дешево смотрится, и эти заломы и выделка такая... не красивая....

Гость
#18

никакая

Лана
#20

как-то не очень

Акуна пи бусы
#21

Мне нравится ,обычная такая сумка без выкидонов

Акуна пи бусы
#22
Гость

Ну если в целом стиль у вас серенький и дешевенький, то можно и взять, но выглядит она очень дешево и явно раз валится быстро- и ручки поползут и размохрятся и сама потрется, вопрос пары месяцев максимум , поищите более презентабельную сумку, даже в повседневной жизни нужно выглядеть достойно

оооо...Боги ,сам Абрамович к нам пожаловал?! Ид ио тка тупая !!

алена
#23

я бы такую и в руки бы не взяла посмотреть....нет в ней изюминки. Ну это на мой вкус. Она вам самой нравиться то хоть...скорее нет чем да...раз спрашиваете.

Гость
#24
Лина

мне не нравится, потому что черная. не люблю "серую массу".

и я не люблю черные сумки и обувь, но НАДО.!

Гость
#25

http://www.amazon.de/MASQUENADA-Henkeltaschen-Schultertasche​n-Handtaschen-Umh%C3%A4ngetaschen/dp/B00AHKGX7W/ref=sr_1_2?i​e=UTF8&qid=1384507486&sr=8-2&keywords=ledertasch​e+schwarz+damen

Гость
#26

п мне нравится,симпатичная сумка,хотя я больше люблю когда расширение внизу,в не сверху

#27

Нравится ли мне самой - непонятно, раз спрашиваю совета. Сумка гостя 25 понравилась.

#28

Причем сумка гостя 25 даже по полной цене значительно дешевле той, что выложила я, но смотрится, по-моему, подороже.

Кира
#29

Если спрашиваете совета, значит не особо и понравилась, тогда вопрос - а нужна ли такая?)

"Свою" сумку девушка, как правило, видит быстро и не задумывается. Посмотрите кстати в ellos, там было поступление недавно.

Гость
#30

Скучная очень

#31

29 - спасибо, в инете это есть?

#32

29, нашла

Гость
#33

мне не нравится что молния не скрыта. Из-за этого похожа на обычную хозяйственную сумку.

Гость
#34

да... батон влезет... не люблю такие

Капа
#35

сумки и обувь со швом посередине - не комильфо

#36

Отговорили!

well
#37

замечательная сумка!!!!!!!

Гость
#38

Сумка гостя 25 мне больше нравится, хотя ваша может и дороже, такие тонкие ручки мне не нравятся, хотя их сейчас везде шлепают, какое-то несоответствие размерам сумки.

олька
#39

Нормальная. Может и себе бы такую купила. Только ручки хлипкие.

Гость
#41

Я такие не покупаю, не нравятся

Гость
#42

и сумка автора и гостя 25(особенно эта) никакие и очень дёшево смотрятся. но если из двух зол, то сумка автора лучше

Kateee
#43
Кира

Если спрашиваете совета, значит не особо и понравилась, тогда вопрос - а нужна ли такая?)

"Свою" сумку девушка, как правило, видит быстро и не задумывается. Посмотрите кстати в ellos, там было поступление недавно.

Полностью согласна! Как в песне "ты узнаешь ЕЁ из тысячи". Если сомневаетесь - не берите, скоро надоест, по себе знаю. А если просто мнение интересует - мне не нравится - хоть классика, но скучная какая-то. Посмотрие на сайте Купи.вип - я там часто заказываю и выбор радует)

Адель
#44

Франческо маркони?

Мне очень нравится))) я бы себе такую купила)))

Гость
#45

Мне не нравится только кожа змея. А так вполне неплохо, и большая, и форма.

гость
#46

Мне не нравится,огромный баул.

Злата
#47

Не,стремная.(

Гость
#48

я вот люблю сумки. кот. не имеют строгую форму. себе такую б не взяла

Ириска
#50

"Сумка как сумка, если нравится, покупайте"