Гость
Статьи
Какие купить часы?

Какие купить часы?

девочки хочу купить часы,какие посоветуете?расматриваю-тиссот,с позолотой.стоит ли покупать с позолотой,сколько они прослужат? и какие у вас часики?

марго
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше сразу золотые берите. хоть вещь будет

#2

"и какие у вас часики?" - этерна у меня и мужа... Ну есть еще "красивенькие " DKNY"

Lanka
#3

У меня есть такие, покупала 12 лет назад в Финляндии. Выглядят как новые, но я их очень мало носила. Качество очень хорошее.

сос-е в терновнике
#4
Скотти

"и какие у вас часики?" - этерна у меня и мужа... Ну есть еще "красивенькие " DKNY"

" DKNY" ДИКИЙ ЯНВАРЬ)))

#5
сос-е в терновнике

" DKNY" ДИКИЙ ЯНВАРЬ)))

ПЕРЕВОД??? Там такие милые кристаллики Свар-ки...

сос-е в терновнике
#6
Скотти

ПЕРЕВОД??? Там такие милые кристаллики Свар-ки...

не,просто звучит ди кей эн уай,некоторые говорят похоже на "дикий январь"

Гость Скотти Я )))
#7
сос-е в терновнике

не,просто звучит ди кей эн уай,некоторые говорят похоже на "дикий январь"

а, мне летом кристаллики нравятся..

Гость
#8
Гость

лучше сразу золотые берите. хоть вещь будет

золотые,просто браслетик на руке. Качество зависит от производителя. Хороший Китай все равно лучше России. Я работала в салоне, знаю изнутри, полруга захотела золотые, я предупреждала о качестве, денег у нее хватило только на Россию-время по ним смотреть бесполезно, носит для красоты (как у людей). Q&Q-Китай, неубиваемый, бюджетный вариант. Если написано "сделано в Китае"-качество скорее, на высоте, "сделано где-то там"-качество скорее так себе. Вдруги странах, может, ситуация другая, у нас продают сплошной Китай, но под разными этикетками

Георгоий
#9

Сейчас швейцарские и итальянские часы имеют вполне вменяемую цену. Посмотрите тут: podarco.com.ua

#10

Часы ношу почти не снимая. Была бы позолота - стала бы некрасиво облезать. Лучше честно - белое золото...

ксения
#11

Какие тиссот....последнее т не читается.

Часы покупаются в салоне,а не инете.

Если возникнет вопрос по золоту и нашей Нике, однозначно нет. Часовые мастера уже устали ремонтировать и ремонтировать. Золота в нике кот наплакал, на сталь ной корпус одета слюда из золота.

И спрашивайте про механизм, есть не разборные. Если что ремонту не подлежат, сразу надо новый покупать.

Serpentes
#12

У меня Омакс. Работают уже 10 лет, только ремешок несколько раз меняла, ибо кожаный, пачкается,вытирается, да и просто смены вида ради.

Добрая девочка
#13

У меня Rado. Синенькие с кожаным ремешком. Сапфировое стекло и водонепроницаемые. Хотя, странно купаться с кожаным ремешком))) Исправно служат мне уже лет 10. Меняла 2 раза ремешок и один раз батарейку.

гость
#14

продам Emporio Armani (куплены в Германии) значительно дешевле интернет магаз. цена 9500 руб. без торга.

Анна
#15

Мой новые часики вот: http://elegantsky.ru/products/disallow/145910769, а ее недавно вот эти покупала: http://elegantsky.ru/products/145596231 Часами довольна) И красивые и к механизму претензий нет)

Яна
#16

Если нет аллергии на позолоту то хорошо. Я вот не могу такие носить.
Взяла la mer и металл чуть лаком прозрачным прокрасила. Ну это кому как. Брала на yarkomarket.ru

Юля
#17

А я думаю что скоро Casio Sheen будут популярны.
http://mustwatch.ru/casio-sheen
Не могу выбрать что то определенное.
Вроде все хорошенькие и с камушками Своровски вроде и не так дорого.

Анжела
#18

Согласна, с Юлей. Casio Sheen смотрятся элегантно. Часы на каждый день.
Кстати мне вот эти по вкусу http://mustwatch.ru/casio-sheen-she-3026l-7a2.html?search=sheen

#22

Я покупала себе женские часы модели CASIO SHEEN на официальном сайте фирмы Casio watch-japan.ru. Часами довольна, товар сертифицирован. Кстати в интернет-магазине действует бесплатная доставка по Москве и всей РФ.

Наталья
#23

Мне нравятся Grandeux, они недорогие совсем, а смотрятся очень дорого и красиво! Плюс у них качественный механизм. В Москве можно их в Alpstime.ru, заказать, там только оригинальные часы в продаже.

Слава
#24

Burett, Yves Bertelin, Grandeux отлично подойдут в небольшой бюджет, от 2 до 25 тысяч. У меня есть Грандеу, шикарно смотрятся! заказывала через магазин alpstime.ru, по Москве доставка есть, хотя я сама ездила в магазин забирать, мне так удобнее было. Все оригинальное, с гарантией и прочим.

#26

Качественные и красивые)

#27

А лучше конечно стрелочные, недавно себе купила, очень довольна!

Лили
#30

Всем салют!!!
Покупала сестре в подарок -часы на пролетарской в ТЦ " Кристалл" в салоне To Be Bride. Это что то нечто, можно эти часы носить просто как браслет с разными накладками создавая новый, яркий образ. Сделаны из серебра и выглядит очень стильно))) Теперь себе хочу.

Виктория
#34

Посмотрите здесь http://swiss-time.com.ua/ . Брала на ДР отца. Работают хорошо. И цены приятные.

гость
#35

всем привет заказывала на сайте https://www.military.ru/catalog/CHasy_kompasy_i_kolca/ , доставка в течении недели,качество нормальное не поцарапанные ,работаю хорошо

Артем
#36

Я давно искал гдє мнє купить чиси я бєгал по по базарах на интернет сайтах в разних чясових магазинах и мнє както друг посовєтивал один сайт я оттуда саказал чиси и они харашо работает уже год всєм совєтую етот сайт вот он хттп://www.реплица-wатчес.ру

Ольга
#37

Интернет- магазин наручных часов PRWatch- отличный сервис, гарант качества. Магазин реализует оригинальные модели мужских, женских и парных часов, никакой подделки. Проверено на себе. Заказала на этом сайте сравнительно не дорогую модель на подарок коллеге, и осталась довольна покупкой. Модель https://www.prwatch.ru/Mujskie-naruchnie-chasi/21821-Mujskie-stilnie-chasi-Weide-W1313.html, имеет противоударное стекло, они водонепроницаемы. При своей средней цене, получила такую интересную и качественную штуку!! Могу сказать, что по сравнению с другими магазинами, с которыми приходилось иметь дело ранее, здесь, я получила квалифицированную помощь специалиста-консультанта, который помог мне определиться в выборе и подсказал что лучше подобрать. Очень удобно то, что можно оплатить товар при помощи электронного кошелька. Я оплатила системой вебмани, и заказала доставку на дом самому виновнику торжества. Очень неожиданно получилось и оригинально. Ребята-курьеры, вообще оказались большие молодцы, под играли мне чуток. Сначала разыграли парня, а потом вручили подарок, за это большое им спасибо!! Не везде встретишь таких позитивно-настроенных работников. Советую заглянуть на сайт, и выбрать что-нибудь для себя.

Лариса
#38

Покупала часы в гостиную в магазине 10h10m. Очень вежливый квалифицированный персонал. И цены такие приятные! рекомендую.

Павел
#39

Огромный выбор часов got.by/2b10s8

#40

Я вот купила часы из белого золота, bernhard H mayer -мне вполне себе понравились)

Гость
#42

У меня ролекс, но я их практически никогда не ношу. Ношу smartwatch, или вообще ничего, телефона хватает.

Гость
#43

Я большой ценитель часов Сейчас ношу роликс в связи с большими доходами от бизнеса носил 3 модели часов тиссот шикарное качество но также хочу порекомендовать часы эмпорио армани, или армани эксчеиндж посмотрите оба выреанта не разочеруетесь