Гость
Статьи
Летние перчатки

Летние перчатки

мне очень нравятся перчатки ажурные или еще какие-то тонкие красивые, которые носят на руках в теплую погоду. выглядит на мой взгляд красиво. но я не представляю куда я в них пойду и под что одену. вы носите? куда? с чем? и почему вы их носите?)

автор
7 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Носите дома. я просто не представляю куда их носить, в театр разве что.

Гость
#2

В свингклуб. Ажурные чулки, стригни, лабутены и перчатки в тон чулкам. Высокие такие, по локоть. Обалденно будет!

Гость
#3

Вот у людей вопросы 29.12 - про ЛЕТНИЕ перчатки... Все про варежки думают под НГ

была с вами раньше
#4

вот на новый год можете надеть

#5

Гипюр разве что на готические тусовки, фотосессии, ролевки, иногда можно на работу, если при этом в платье содержатся элементы кружева (в последнем случае гипюровые митенки). Но понимаете, это целый образ.

Мар
#6

Да,время не то. Я недавно на балу побывала(корпопатив был), женщины в шикарных платьях, мужчины тожк в костюмах 19 века.
Жаль,что все сейчас в джинсах ходят. Красивое время было.

#7
Мар

Да,время не то. Я недавно на балу побывала(корпопатив был), женщины в шикарных платьях, мужчины тожк в костюмах 19 века.
Жаль,что все сейчас в джинсах ходят. Красивое время было.

Сейчас делаются и балы (мы к ним шьем такие платья, что закачаться), и различные ролевые игры, где тоже в джинсах не придешь, и много чего ещё...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: