Гость
Статьи
Переплавка золота

Переплавка золота

Хочу себе сережку для пирсинг золотую, но они дорогие, можно ли перплавить из кольца? Или этого будет мало? Есть ещё серьги, все равно их не ношу

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какое кольцо. Я кольцо на пирсинг в бровь переплавляла.

Гость
#2

Мне кажется работа по переплавке будет стоить дороже, чем обычное штампованное изделие из золота. Золото сам по себе не дорогой металл.

Гость
#3
Гость

Мне кажется работа по переплавке будет стоить дороже, чем обычное штампованное изделие из золота. Золото сам по себе не дорогой металл.

Тоже так думаю. Я переплавляла потому что у нас не продавались пирсинги в бровь, а вот в пупок были и стоили тысячи полторы, сейчас, наверное, в пределах трёх стоят. Это не так уж и дорого. А, если поискать, то и дешевле можно найти.

Гость
#4

переплавить можно, будет стоить значительно дешевле. Сейчас золото продается по 2800-3200 р за грамм. Переплавка обойдется рублей в 500-700 за грамм в зависимости от сложности
странно почему здесь такие вопросы задают, к ювелиру обратиться, не?

где наша не пропадала
#5

они за работу берут столько же сколько стоит готовое изделие. Я узнавала

#6
Гость

Тоже так думаю. Я переплавляла потому что у нас не продавались пирсинги в бровь, а вот в пупок были и стоили тысячи полторы, сейчас, наверное, в пределах трёх стоят. Это не так уж и дорого. А, если поискать, то и дешевле можно найти.

это где вы золотые сережку видели за 3 тыщи??