Гость
Статьи
Зеркальные очки …

Зеркальные очки авиаторы

Уже совсем неактуальны? Солнцезащитные. Просто они очень удобные. Если их носить в столице, это смешно будет выглядеть? Мне 40

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему актуальны. Остромодные это кошачий глаз, они могут выйти из моды. Авиатор и вайфаеры актуальны уже много сезонов. Только вот зеркальные больше для моря или гор, но для города тоже сойдут, смотря какая одежда. Если яркая летняя то норм

ГостьЯ
#2

Авиаторы- классика. Главное не одна какая-нибудь вещь, а образ в целом

Гость
#3

Авиаторы вне времени.
Я как раз ношу зеркальные авиаторы. Отлично смотрятся и подходят к любому стилю одежды.

Гость
#4

Автор, а к чему вы указали возраст? Мне тоже 40, нужно о чем-то начать беспокоиться и перестать следить за модой? Понятно что на этом форуме могут посоветовать уже доски сушить.

Гость
#5
Гость

Автор, а к чему вы указали возраст? Мне тоже 40, нужно о чем-то начать беспокоиться и перестать следить за модой? Понятно что на этом форуме могут посоветовать уже доски сушить.

Ну обычно после 40 уже тяготеют к классике. По идее и очки какие то песочные или дымчатые для города. А мои ярко голубые. Но изнутри линзы зелёные очень комфортно для глаз

Гость
#6
Гость

Ну обычно после 40 уже тяготеют к классике. По идее и очки какие то песочные или дымчатые для города. А мои ярко голубые. Но изнутри линзы зелёные очень комфортно для глаз

Не знаю, мне столько же и я слежу за модой. Ношу модные джинсы, футболки и обувь. А также верхнюю одежду. И в 60 это тоже актуально, просто где молодёжь может позволить мини, я уже не надену не потому что фигура, не позволяет, а потому что маме подростка в мини считаю как-то стремно. У меня сестра в 60 стройная, носит модные кожаные брюки не в обтяг естественно и каблуки по 12 см. Да, серые и чёрные очки более универсальные, а голубые более летние, морские как мне кажется. Главное уместность ситуации. Сейчас актуален деним, с ним яркие очки будут классно смотреться. Или с белой одеждой, да много вариантов. Забейте в гугл. И причёску главное тоже не забыть. А то за время карантина многие заросли, как я например.

Гость
#7
Гость

По моему актуальны. Остромодные это кошачий глаз, они могут выйти из моды. Авиатор и вайфаеры актуальны уже много сезонов. Только вот зеркальные больше для моря или гор, но для города тоже сойдут, смотря какая одежда. Если яркая летняя то норм

++++ . Тем более авиаторы по форме чуть ли не самая универсальные

Гость
#8

Зеркальные уже давно вышли

Гость
#9
Гость

Ну обычно после 40 уже тяготеют к классике. По идее и очки какие то песочные или дымчатые для города. А мои ярко голубые. Но изнутри линзы зелёные очень комфортно для глаз

ключевое слово - комфортно!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема