Гость
Статьи
Как встретить ровню?

Как встретить ровню?

Всем привет!
Зачиталась топовой темкой мужчины "Мне 30 лет..", и назрел встречный вопрос. Как нынче встретить мужчину, который был бы по крайней мере ровней финансово и ментально, а не шёл ко мне "на готовенькое"?
Мне 28 лет, два в.о., работа в сфере финансов, зарплата в два раза выше средней в городе-миллионнике. Квартира (от родителей), внешность средняя, без лишнего веса, волосы длинные, всё натуральное. Из недостатков внешности небольшая грудь и целлюль, но мужчину-качка я и не ищу, достаточно без лишнего веса, выше меня, без лысин и прочих проблем со здоровьем. Ну и соответствующе финансово обеспеченным (см. выше), по возрасту рассматриваю +10 лет.
Разведена, без детей. Опять же, ищу подобного мужчину (готова на одного ребёнка, проживающего с БЖ)
Дело в том, что такие не встречаются на моём пути. Есть внимание от парней, но они ВСЕ поголовно - либо работают автослесарями с зп в два раза меньше (а это, поясню- - раздельные отпуска, или ехать в Геленджик вместо Милана, хостел вместо норм.номера, несоответствие в предпочитаемом досуге - он либо не потянет, либо даже не поймёт в чём соль нормальных ресторанов, спектаклей, и прочего) В прошлом браке человек даже не понимал, зачем нужна здоровая еда и полезные продукты, в итоге покупал домой сосиски за 20 руб, в то время как я на свои деньги - нормальные продукты, 1000-2000 за чек в супермаркете. А что насчёт декрета? Зп у меня естественно серая, с белой у нас не найти, а если есть, то там ужасные условия труда и оклад. Так что декретные меня ждут 5000 в месяц плюс подработка фриланс 10-15. Ну и т.д, вы поняли о чём я.
Либо ЛЮТО не соответствующие по иным параметрам.
И собственно вопрос - почему же мужчины все хотят на готовенькое, я уверена что мужчин - зеркальных отражений меня в городе полно, но ведь они лезут к более обеспеченным барышням!)) А у меня выход - либо брать на обеспечение, либо неравные отношения со всеми вытекающими, плюс он ещё и истерить будет "Явдомемужик".
Так почему же возникает такая ситуация?

944 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите себе уже собаку , подходящую по статусу и не сношайте людям голову.

#2
Гость

Купите себе уже собаку , подходящую по статусу и не сношайте людям голову.

Купите себе привычку не лезть не в своё дело и идите домой.

#3

Вот вы уже видите, мне советуют снизить планочку))) То есть, если женщина ищет ровню - это не норма. Если мужчина - всё супер)

Дык
#4
Гость

Купите себе уже собаку , подходящую по статусу и не сношайте людям голову.

Ахаха блин автор вам и так хорошо, зачем вам какой то мужик?)))

Гость
#5

А круг общения ваших родителей - не ровня? У меня как-то не было проблем с подобным, у родителей все знакомые равного уровня, соответственно школа, институт и работа у меня тоже были с людьми определенного достатка. Были конечно и сторонние знакомства, но они никак не рассматривались в качестве спутника жизни. Так что мужа я выбирала из своего круга.

#6
Дык

Ахаха блин автор вам и так хорошо, зачем вам какой то мужик?)))

С чего вы взяли, что мне "и так хорошо"? Я думаю вам и так хорошо, пишите контакты вашего мужа, пообщаемся.

#7
Гость

А круг общения ваших родителей - не ровня? У меня как-то не было проблем с подобным, у родителей все знакомые равного уровня, соответственно школа, институт и работа у меня тоже были с людьми определенного достатка. Были конечно и сторонние знакомства, но они никак не рассматривались в качестве спутника жизни. Так что мужа я выбирала из своего круга.

Нет, моя семья пахала всю жизнь. Сделали себя сами. Сейчас осталась только мама, у неё пара подруг-ровесниц.

#8

Гость 5, да и с чего вы взяли, что я бы там котировалась, даже если бы кто-то был) Я же пишу - мужчин полно, но все ищут девушку уровнем выше. В том числе и все возможные "друзья друзей".

Гость
#9

Может вы просто противный человек, вот к вам нормальные мужчины и не тянутся? Такого возраста мужчины состоятельные как финансово так и личностно обычно ищут себе спутницу адекватную и приятную в общении. А из выше прочитанного могу сделать вывод: вы серая мышь с непомерно высоким чсв.

Красивая
#10

Моё предложение- переехать в ещё более крупный город! Это единственное решение! Да вы руки на себя наложите после залёта с неотесанным! Это ясно как божий день! В мелких городках и мужичонки мелкие, жополизы и приспособленцы. Ищут девочек с связями их родителей... и выбор мужчин вообще невелик к 28 годам. Для вашего миллионника вы уже наверняка старая дева. Там не по одному, а по два ребёнка на шее у мужиков и от разных баб. Только на алименты и будут работать. Срочно переезжать в Москву или Питер работать устраиваться в небабский коллектив и она, выбиваться в дамки и рожать в 31-32.

#11
Гость

А из выше прочитанного могу сделать вывод: вы серая мышь с непомерно высоким чсв.

Так про любого можно сказать. Написала бы я, что красивая - мне бы не поверили. Выкладывала сюда на форум фотку, все оценили. Так что вы ошиблись. А с ЧСВ проблем нет, это точно. С низким ЧСВ уже была бы замужем за слесарем Васей и отписала бы ему половину недвижки. Рекомендуете?)

Гость
#12
Дык

Ахаха блин автор вам и так хорошо, зачем вам какой то мужик?)))

А кому демонстрировать свой очень богхатый унутренний мир? Что багиня оказала высокую честь, снизойдя до никчемного мужлана?

#13
Красивая

Моё предложение- переехать в ещё более крупный город! Это единственное решение! Да вы руки на себя наложите после залёта с неотесанным! Это ясно как божий день! В мелких городках и мужичонки мелкие, жополизы и приспособленцы. Ищут девочек с связями их родителей... и выбор мужчин вообще невелик к 28 годам. Для вашего миллионника вы уже наверняка старая дева. Там не по одному, а по два ребёнка на шее у мужиков и от разных баб. Только на алименты и будут работать. Срочно переезжать в Москву или Питер работать устраиваться в небабский коллектив и она, выбиваться в дамки и рожать в 31-32.

Это точно в принципе)) Но я жила три года в Питере (Москву не рассматриваю, не для души город), там вся жизнь "работа-дом", а мужчины смотрят в пол.
Я не в задрищенске живу, город высокого уровня, не хочу называть. Кстати, в Питере я буду приезжей, а свою двушку здесь обменяю на студию на окраине там. Так что наверно этот способ назовём пройденным, где родился там и пригодился)

Гость
#14
Гость

Может вы просто противный человек, вот к вам нормальные мужчины и не тянутся? Такого возраста мужчины состоятельные как финансово так и личностно обычно ищут себе спутницу адекватную и приятную в общении. А из выше прочитанного могу сделать вывод: вы серая мышь с непомерно высоким чсв.

На вумене через одну- сплошь владелицы нефтевышек.

#15

Кстати, последние лет 5 работаю Только в мужских коллективах (не в корыстных целях, просто общение легче) - так вот, все естественно женаты) А кто нет - метят "повыше" за счет выгодных браков. Холостые есть, разнорабочие, отпускающие сальные шутейки.

Гость
#16
Масло для кутикулы

Так про любого можно сказать. Написала бы я, что красивая - мне бы не поверили. Выкладывала сюда на форум фотку, все оценили. Так что вы ошиблись. А с ЧСВ проблем нет, это точно. С низким ЧСВ уже была бы замужем за слесарем Васей и отписала бы ему половину недвижки. Рекомендуете?)

Вот видите, у вас из крайности в крайность)) А было бы нормальное ЧСВ и упругая попа без целлюля, давно б уже нашли себе мужчину по душе и финансам))

Гость
#17

дык на работе ищи, там твоя "ровня" на 10 лет старше с серой зарплатой и квартирой родителей.
но они ж все женаты уже, наверняка, так что заводи котиков.

#18

Меня ребят больше не "Что делать" волнует (уже живу как живу), а интерес, почему сложилась такая ситуация у мужчин. Уже в норму вошло выезжать за счет девушек?

#19
Гость

дык на работе ищи, там твоя "ровня" на 10 лет старше с серой зарплатой и квартирой родителей. но они ж все женаты уже, наверняка, так что заводи котиков.

Это точно, котов я не люблю, как и других животных, спасибо, обойдусь. В конце концов можно пару молодых любовников завести, которые за крышу над головой пятки целовать будут. Предложений тьма. Но я повременю.

Гость
#20

ну так засиделась ты в девках, вот и сложилась "ситуация".

Гость
#21

"можно пару молодых любовников завести, которые за крышу над головой пятки целовать будут" - вы одиноки потому что у вас зашкаливающее самомнение. Это видно по манере говорить, по выражению лица. Это отталкивает людей. Есть известная арабская поговорка: "Победив гордость, человек становится приятным в общении. Поборов гнев, он становится весёлым. Поборов страсть, он становится преуспевающим. Поборов алчность, он становится счастливым."

Гость
#22

Мне кажется, у вас вполне нормальные запросы и адекватное отношение к себе. Да и возраст ещё очень даже позволяет. В финансовой сфере достаточно много интересных и свободных мужчин. Бывают же всякие корпоративы и тим-билдинги.

#23
Гость

ну так засиделась ты в девках, вот и сложилась "ситуация".

А я тут причем?) Вот если б я не засиделась, то мужчины в массе бы по-другому себя вели?
Вот уж не настолько большое у меня ЧСВ)

#24
Гость

"можно пару молодых любовников завести, которые за крышу над головой пятки целовать будут" - вы одиноки потому что у вас зашкаливающее самомнение. Это видно по манере говорить, по выражению лица. Это отталкивает людей. Есть известная арабская поговорка: "Победив гордость, человек становится приятным в общении. Поборов гнев, он становится весёлым. Поборов страсть, он становится преуспевающим. Поборов алчность, он становится счастливым."

Я так общаюсь только на подобных форумах, так как знаю специфику. Понимаете, в реальной жизни и люди вокруг меня мягче и приятнее, чем те, кому я здесь так отвечаю. И к ним у меня отношение доброе.

Гость
#25

Вы как про бывшего мужа написали, меня аж разозлило. Вспомнила своего. Тоже жрал дешёвые пельмени. Я ему и борщ, и индейку, и семгу. Но нееет. Сварит вонючих дешевых пельменей и жрет. Поэтому я вас прекрасно понимаю. Вариант только через знакомых. И бизнес тренинги, семинары. Нас познакомили друзья, случайно вышло. Парень не мажор, обычный руководитель. Одевается скромно, но не жадный. Если б подошёл такой в баре или на улице-отшила бы. А тут рекомендации-хороший, добрый, без бывших жён, с квартирой, с должностью.

#26

Гость 21, если б в реальной жизни всё было бы так, как на этом форуме, я бы просто самовыпилилась оттуда, и никакое самомнение меня бы не спасло)

#27
Гость

Бывают же всякие корпоративы и тим-билдинги.

Ага, особенно женатики в штанах не держаться на таких встречах)) Но спасибо на добром слове) Я ищу)

#28
Гость

Вы как про бывшего мужа написали, меня аж разозлило. Вспомнила своего. Тоже жрал дешёвые пельмени. Я ему и борщ, и индейку, и семгу. Но нееет. Сварит вонючих дешевых пельменей и жрет. Поэтому я вас прекрасно понимаю. Вариант только через знакомых. И бизнес тренинги, семинары. Нас познакомили друзья, случайно вышло. Парень не мажор, обычный руководитель. Одевается скромно, но не жадный. Если б подошёл такой в баре или на улице-отшила бы. А тут рекомендации-хороший, добрый, без бывших жён, с квартирой, с должностью.

Спасибо, интересно) Я кстати с неприязнью отношусь к знакомствам "на улице" (в баре и т.д., то есть знакомство ради знакомства). В идеале хотелось бы "случайно" познакомиться на фоне общих интересов, так и общаться легче и приятнее. Вот как у вас)

Гость
#29
Масло для кутикулы

Меня ребят больше не "Что делать" волнует (уже живу как живу), а интерес, почему сложилась такая ситуация у мужчин. Уже в норму вошло выезжать за счет девушек?

У мужчин все нормально. Это у тебя проблемы.

Гость111
#30

Ищите за границей.тут принято создавать семью с ровней.А у росийских ебланий менталитет и вы не можете это исправить.вам даже тётки будут советовать снизить планку))

Малина
#31

Почему-то думается мне, что слишком четкий образ себе придумали, вот и не вписывается никто в ваши рамки.
Будьте проще, отпустите. Да и вы любимого вообще ищите? Или у вас все так как-то сухо и расчетливо?
Я в свое время встретила любимого случайно, оказалось он из другого города. Во всем прекрасен, все взаимно, но нужно было принимать решение о переезде. Я решилась. Вот живем счастливо второй год в его городе. Свою квартиру оставила, сдаю ее сейчас.
Так что, автор, расслабьтесь. Он встретится, просто рамки не ставьте слишком жесткие, а то так со своими пунктами одна и встретите пенсию.
У меня так сестра родная пятый год одна, все "того самого ищет". Я ей говорю расслабиться, а она будто по чек-листу выбирает.
На счет того, что мужчины в вашем окружении ищут только женщину побогаче - ерунда. Всяких хватает. Это вы на таких натыкаетесь значит, ищите проблему в себе

Лол
#32

Мне с 20 лет советовали все снизить планку... если бы я послушалась, то сидела бы сейчас как раз замужем за мудозвончиком и тащила пару спиногрызов на своём горбу... чтоб быть как все и не отсвечивать... и сахар чтоб был только в крови от морковки, а не в сахарнице дома на столе. ;)))) Я даже с 1 ребёнком не рассматриваю, а мне представьте 31. И мужчину с которым сейчас 2 года уже как встретила в магазине на кассе (терминал заклинил, а налички не было). Оплатил мою покупку и подвёз куда сказала!!! Вот такое случайное знакомство.

Окс
#33
Масло для кутикулы

С чего вы взяли, что мне "и так хорошо"? Я думаю вам и так хорошо, пишите контакты вашего мужа, пообщаемся.

С Того,что вы и сами как мужик, а мужику настоящему нужна Женщина а не его прототип. Почитайте внимательно как вы о себе пишите, партнёра по сожительству, трах..ля на время или альфонса вы найдёте, но настоящий мужчина ищет Настоящую женщину, которая не пашет как конь на работе, не делает все сама,тем самым лишаясь женского. И муж мой вам вряд ли поможет, сойдите с пьедестала)))

Лол
#34

Не надо рассказывать автору, что проблема в ней! Если ты с мозгами и достатком, то проблема найти себе ровню реально есть! Я когда только устроилась на новое место с руководящей должностью в большую организацию, так у меня отбоя не было от желающих получить повышение и припостелиться... но это было так все прозрачно и смешно.... поставило на место таких, а парочку даже уволила. Мужики сейчас вообще работать не хотят, а если уж работать, так с «удобствами» и чтоб просто так платили больше чем женщинам. Потому что член в штанах есть. Про зарплаты 30% больше мужикам за факт что ты мужик это не миф, смотрела отчёты по зарплатам.

Гость
#35

Живу в Москве, доход сильно выше среднего, на таких как автор в принципе не смотрю, т.к. это перезревший головняк. У тебя других радостей в жизни нет, кроме элитных ресторанов и средних чеков. Воистину, чем проще девушка , тем лучше.

Гость
#36

Вы требований к мужчинам не слышали)) у автора они нормальные-ровня в материальном и социальном, не больной (туда же не жирный и не лысый). Есть две подруги там совсем туши свет.. Им 30, замужем не были. Ищут себе материально обеспеченных, с жильём, машиной и красивых!! У самих зп средние и ниже средних. У одной кв в ипотеке, другая снимает. Обязательно чтобы бабочки прилетели, чтобы на крыльях летели на свидание. Смотрят фильмы с голливудскими красавчиками и мечтают о таких же. Знакомлю из с нормальными, они носом воротят, все ждут любви неземной

Окс
#37
Гость

Живу в Москве, доход сильно выше среднего, на таких как автор в принципе не смотрю, т.к. это перезревший головняк. У тебя других радостей в жизни нет, кроме элитных ресторанов и средних чеков. Воистину, чем проще девушка , тем лучше.

Поделитесь пожалуйста почему на таких не смотрите?

Гость
#38
Гость

Живу в Москве, доход сильно выше среднего, на таких как автор в принципе не смотрю, т.к. это перезревший головняк. У тебя других радостей в жизни нет, кроме элитных ресторанов и средних чеков. Воистину, чем проще девушка , тем лучше.

правильно. Легче быть рыцарем рядом с простушкой из провинции) она будет смотреть вам в рот, закрывать глаза на все недостатки. Потому что у самой ни карьеры, ни имущества, ни образования) в этом момент я бы задумалась, почему она со мной. Что материальные блага для неё важнее ваших качеств)

Несущий свет
#39

Автору не важен человек, главное, чтобы удобный был)) и по ттх подходил идеально) лучше жить одной вам автор, чем с таким подходом.

Гость
#40
Несущий свет

Автору не важен человек, главное, чтобы удобный был)) и по ттх подходил идеально) лучше жить одной вам автор, чем с таким подходом.

посмотрела бы я на вас, как бы вы "тянули" на себе человека. Он ленивый лежит на диване, а вы пашете. Ну он же любимиимый. Зато человек, зато штаны рядом.

Гость
#41
Гость

правильно. Легче быть рыцарем рядом с простушкой из провинции)... ...Что материальные блага для неё важнее ваших качеств)

А автор чем лучше просушки из провинции? Автор только на мат. блага смотрит.

Гость
#42
Окс

С Того,что вы и сами как мужик, а мужику настоящему нужна Женщина а не его прототип. Почитайте внимательно как вы о себе пишите, партнёра по сожительству, трах..ля на время или альфонса вы найдёте, но настоящий мужчина ищет Настоящую женщину, которая не пашет как конь на работе, не делает все сама,тем самым лишаясь женского. И муж мой вам вряд ли поможет, сойдите с пьедестала)))

Опять ленивые домашние животные, боясь конкуренции, пытаются понизить самостоятельных женщин. Идите уже, подлизывайте свои порткам, а то уйдёт к зарабатывающей. :-))))

Гость
#43
Окс

Поделитесь пожалуйста почему на таких не смотрите?

В мозг выебут. Такие так автор, "работающие в финансовой сфере" , "познавшие в чем соль дорогих ресторанов", они все какие то мутные, у них огромное число мужиков рядом крутиться с которыми то ли не было, то ли не закончилось, но контакты с которыми на всякий случай поддерживаются. Они какие то замученные, не женственные, отдыхать они едут не чтоб отдохнуть , а чтоб фоток наделать , выложить в *** и потом всем подругам томно рассказывать про "отдых на островах ". Надо обязательно пафосную тачку, и пох что ехать на работу на ней в пробках это АД . Короче не вариант.

Окс
#44
Гость

Опять ленивые домашние животные, боясь конкуренции, пытаются понизить самостоятельных женщин. Идите уже, подлизывайте свои порткам, а то уйдёт к зарабатывающей. :-))))

Сколько же скудоумия и не понимания, в данном ответе, подлизывать судя по себя это ваш удел, каждый в моем изречении увидел своё)

Гость
#45
Гость

В мозг выебут. Такие так автор, "работающие в финансовой сфере" , "познавшие в чем соль дорогих ресторанов", они все какие то мутные, у них огромное число мужиков рядом крутиться с которыми то ли не было, то ли не закончилось, но контакты с которыми на всякий случай поддерживаются. Они какие то замученные, не женственные, отдыхать они едут не чтоб отдохнуть , а чтоб фоток наделать , выложить в *** и потом всем подругам томно рассказывать про "отдых на островах ". Надо обязательно пафосную тачку, и пох что ехать на работу на ней в пробках это АД . Короче не вариант.

Пример приведу: давно , лет 5-6 назад встречался с такой самодостаточной. На НГ мы поехали в доминикану. Вопросов не было. В феврале, у меня нарисовалось недельное окно в работе, и я хотел слетать на неделю в египет. На солнце погреться , поплавать. Она сказала что египет это "не уровень" и "нормальные люди туда не летают". Ну ок. На доминикану мне не карману каждый месяц летать - полетел в египет один.

Гость
#46
Гость

В мозг выебут. Такие так автор, "работающие в финансовой сфере" , "познавшие в чем соль дорогих ресторанов", они все какие то мутные, у них огромное число мужиков рядом крутиться с которыми то ли не было, то ли не закончилось, но контакты с которыми на всякий случай поддерживаются. Они какие то замученные, не женственные, отдыхать они едут не чтоб отдохнуть , а чтоб фоток наделать , выложить в *** и потом всем подругам томно рассказывать про "отдых на островах ". Надо обязательно пафосную тачку, и пох что ехать на работу на ней в пробках это АД . Короче не вариант.

выебут тех, для кого какие-то рестораны/ТЕАТРЫ (показательно не заметили. и, надеюсь понятно, что это образно) - событие года. а если бытовуха...

Гость
#47

Я тоже хочу ровню, но я таких в глаза не видела если честно. Хотя тоже планка не завышена ни разу

Гость
#48
Гость

А автор чем лучше просушки из провинции? Автор только на мат. блага смотрит.

Автор смотрит ещё на уровень интеллекта ,как я поняла. Мне кажется можно было ещё простить зп мч ниже своей,но будь он каким нибудь доцентом на кафедре хотя бы. А не затупка с ПТУ,жрущего грязными руками доширак и смотря в ватсапе тупые видео от таких же дружков-дегенератов.

Окс
#49
Гость

В мозг выебут. Такие так автор, "работающие в финансовой сфере" , "познавшие в чем соль дорогих ресторанов", они все какие то мутные, у них огромное число мужиков рядом крутиться с которыми то ли не было, то ли не закончилось, но контакты с которыми на всякий случай поддерживаются. Они какие то замученные, не женственные, отдыхать они едут не чтоб отдохнуть , а чтоб фоток наделать , выложить в *** и потом всем подругам томно рассказывать про "отдых на островах ". Надо обязательно пафосную тачку, и пох что ехать на работу на ней в пробках это АД . Короче не вариант.

5 баллов!!! Молодец, незнаю вашего имени, но жму вам руку!все в точку сказали, у меня и подруги были похожие, которые кстати до сих пор одни, с похожим описанием автора,и не понимают в чем дело, да что там грешить я сама такая какое то время была, и слава те богу во время очнулась, ну опять таки это знания, нашим женщинам не хватает знаний к большому сожалению, по доброму сочувствую им

Гость
#50
Гость

Пример приведу: давно , лет 5-6 назад встречался с такой самодостаточной. На НГ мы поехали в доминикану. Вопросов не было. В феврале, у меня нарисовалось недельное окно в работе, и я хотел слетать на неделю в египет. На солнце погреться , поплавать. Она сказала что египет это "не уровень" и "нормальные люди туда не летают". Ну ок. На доминикану мне не карману каждый месяц летать - полетел в египет один.

за поездку, конечно, вы платили?