Гость
Статьи
Девочки, а Вас …

Девочки, а Вас сравнивают с какими-нибудь известными личностями? Звёздами? в плане похожести)

Навеялось, меня с 15 лет сравнивали с Кристиной Орбакайте. И правда на некоторых фото в том возрасте я была на неё похожа. Позже лет в 20 с Бритни Спирс. Сейчас меня часто сравнивают с Кемерон Диас. …

106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
глаша
#101

меня с Алсу

глаша
#102

а тут недавно видела парня ,похожего на Михея...

Гость
#103

практически все обращают внимание на мое сходство с Деми Мур. люди постарше говорят , что похожа на Софию Ротару.

#105

с моделью Шанель Иман достаточно много людей. с Орнеллой Мути, правда 2 раза в жизни всего говорили об этом.

#106

Всегда хотела найти знаменитость, на которую похожа, но нет(( Может оно и к лучшему

Лианна Старк
#107

Я всю юность с примерно 17 до 25 была очень похожа на Джинни Уизли из Гарри Поттера, настолько, что меня останавливали на улице незнакомые люди и говорили об этом, и один раз пограничник на погранконтроле долго изучал мой паспорт и не верил, что я это - не она. Меня это ужасно бесило, т.к. себя я считаю симпатичной, а Джинни страшненькой :)) К тому же я натуральная блондинка, а не крашеная рыжая. Но сейчас (мне 31) совсем не похожи.

Звязда
#108

У меня установили сходство с бабой ягой. Периодически типаж обновляют. Бывала мухой-цокотухой, Мойдодыром, и многими другими знаменитостями.

Гость
#109

Несколько раз говорили ,Екатерину Гусеву похожа.Из западных звезд не помню чтоб сравнивали.Часто было,что подходили и говорили,что я на какую то Машу или Дашу похожа их знакомую.А вообще,у меня есть сестра близнец вот с ней сравнивали все детство и до сих пор иногда....это бесит похлеще всяких звезд!

Гость
#110

Многие тут про Алсу,смотрю пишут...у меня мама в юности была копия Алсу!Я просто не находила различий на фото!копия.Позже мне муж сказал тоже самое,когда как то фотки увидел старые.

Serpentes
#111

Меня одна знакомая уверяла, что я копия Киры Найтли. Спрашивала других, говорят не похожа)

Ловэ
#112

Мне муж и мама говорят что я на дженнифер лав хьюит похожа. Ну по мне так просто типаж и мимика похожи)

Гость
#113
Ловэ

Мне муж и мама говорят что я на дженнифер лав хьюит похожа. Ну по мне так просто типаж и мимика похожи)

Вау! Она классная! Я бы с ней даже переспала! Ммммм.....

Ловэ
#114
Гость

Вау! Она классная! Я бы с ней даже переспала! Ммммм.....

Ну да. Мне она тоже очень нравится. Интересная)) особенно в сердцеедах хороша))

Гость
#115

Часто говорят, что я похожа на портман. Я особого сходства не замечаю, но мне льстит такое сравнение. Внешне она мне очень нравилась всегда.

Гость
#116

Когда была худышка говорили что похожа на керри из секса в большом

Гость
#117

Мне говорили что похожа на керри из сериала