Гость
Статьи
где вы покупаете обувь

где вы покупаете обувь

девочки, поделитесь фирмами, где можно купить недорогую качественную обувь на каждый день.на работу ношу балетки. была вчера в терволине - качество жесть для 3500. в карло пазолини - балетки от 5000 - 5500. на это денег жалко, они быстро снашиваются. куда податься за интересными моделями и адекватными ценами?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Алла
#1

m shose

Гость
#2

zenden

Гость
#3

на рынке до 1000 рублей!!

#4

Я в OTTO обувь заказываю,качество лучше и не дорого

Гость
#5

ессо

Solo
#6

Вчера купила в ALBA за 3990 классические кожаные черные , очень мягкие , довольна. Тоже мучалась искала, с декором не хотела, то жесткие, а что нравилось по 7-10 тыс

Гость
#7

ALDO!!!!!

Гость
#8

есть такие магазины называются ССС (точно знаю такой в АШАН-Алтуфьево) там вся обувь не дорогая, в выходной купила там летние босоножки на каблуке и балетки, каждая пара обошлась в 1400р (обувь там в основном текстильная и поэтому не дорогая как кожаная)

этсамое
#9

aldo - халтура, клей торчит, китайщина, м шус в три дорога, экко хорошие по качеству, но цены завышены и модели какие-то топорные.

что делать?

Мари
#10

"Магазин удобной обуви", это сеть

:)
#11

Юничел. Выбор не очень большой, зато качественно и недорого.

Мари
#12

ps Есть в Кузьминках, Перово (2), Люблино, Новогиреево, и вроде на востоке и северо-западе, не мои районы точно не скажу.

Гость
#13

Да,Юничел,колодка удобная и на совесть

этсамое
#14
:)

Юничел. Выбор не очень большой, зато качественно и недорого.

а с этим согласны?

http://74.ru/forum/theme.php?id=351859

Гость
#15
Мари

ps Есть в Кузьминках, Перово (2), Люблино, Новогиреево, и вроде на востоке и северо-западе, не мои районы точно не скажу.

а в новогиреево, где именно??

Гость
#16

екко хорошая, но выглядит как бабушичья

Я
#17

честер

Гость
#18

центр обувь если вам молодежные и недорогие нужны

этсамое
#19
Гость

центр обувь если вам молодежные и недорогие нужны

только не это.

Гость
#20

Честер, Кэмпер, ну и может быть Экко (на мой взгляд, грубоватые у них модели). Но они все недешевые.

Acme
#21

Clarks, Geox.

Гость
#22
Orangina

Я в OTTO обувь заказываю,качество лучше и не дорого

я тоже там заказываю.и вдругих каталогах,тоже. все устраивает.даже дермантиновая обувь,прилично выглядит и носится не один сезон,не разваливается.

ну а так..что где понравится,там и покупаю.как -то не морочусь. порвется,и фиг с ней.

Гость
#23

в карло козлини на распродаже

Гость
#24

ой пазолини

Марина
#25

Чеззар пачете бутик италия

Гость
#26
Гость

zenden

вот зашла вчера в этот зенден и не поняла что там покупают. очень дешево это да, но вообще ничего не понравилось, хоть и покупаю стараюсь удобную неброскую и разнообразную обувь, то есть ограничений у меня нет, ношу все

Анастасия
#27

INTRIGUE купила обалденные качественные босоножки за 3.800 и туфли за 4.200

Аля
#28

честер, м-шус, франческо донни..а вообще, когда мне нужна обувь я еду в Золотой Вавилон на проспекте мира и обхожу все магазины обувные там. Выбор большой, цены разные- обязательно что-нибудь найдется

Гость
#29

Лабутен!

#30
Гость

девочки, поделитесь фирмами, где можно купить недорогую качественную обувь на каждый день.на работу ношу балетки. была вчера в терволине - качество жесть для 3500. в карло пазолини - балетки от 5000 - 5500. на это денег жалко, они быстро снашиваются. куда податься за интересными моделями и адекватными ценами?

Податься в интернет-магазин. А именно в ellos.ru Полторы-две тысячи для балеток, туфли есть стоимостью чуть больше двух штук и всё стильное. Я бы 5 тыс. тоже не отдала на один сезон, за эти деньги лучше аксессуар какой прикупить.

#31

Нее, к нашим интернет-магазинам я с недоверием отношусь. Если нужны качественные-прекачественные и надолго, я иду в английский Clarks, они стопроцентов будут удобные и прослужат несколько сезонов, еще надоесть успеют) Сейчас жду черные кожаные балетки http://assets.clarksmcr.com/products/2/0/3/20301035_A_lt.jpg​. На распродаже купила за 1700 руб. Заказываю через Alfaparcel в Великобритании, доставка выходит недорого.

Мне кажется, 1700 - 2 000 - это очень экономично за такую обувь. У мужа ботинки Кларкс еще на свадьбу 8 лет назад купленные только в этом году отвезли на дачу - они реально нам просто надоели))

#32

А зачем искать то? Вот сервис где за вас все поискали - http://bestmoscowprice.ru/211/gde-deshevo-kupit-obuv.html . Можете просто проверить куда вам лучше ехать за обувью! Я даже не думаю теперь ездить по магазинам и что то искать. Сразу выбираю, то что мне нужно и еду туда. Очень интересно все подобранно. Вам обязательно понравится

Гость
#33
Гость

я тоже там заказываю.и вдругих каталогах,тоже. все устраивает.даже дермантиновая обувь,прилично выглядит и носится не один сезон,не разваливается.

ну а так..что где понравится,там и покупаю.как -то не морочусь. порвется,и фиг с ней.

Ирина
#34

Приветик. Ну вот тепло наконец то настало, в чем бегать по городу? Ну конечно в кроссах. Но я купила такие не слишком холодные, с удобной платформой, носок с перфорацией, чтобы дышала ножка. В кроссах легко, удобно, они совершенно не тяжелые, ногу не тянут, можно проходить в них хоть целый день, ноги совершенно не устают. Белый цвет конечно маркий, но легко смывается все, все-таки натуральная кожа. Понравилось, что язычок толстенький у них, ногу не натирает. Пятка с небольшим подъемом. Кроссовки оч стильно смотрятся.

Магазин в котором я покупала называется vrasmer он понравился тем, что много разных моделек, не старомодные модели. Может и молодежь выбрать и люди постарше. Ценовой диапазон разный, а сейчас там много на лето разной обуви. Приходила с мужем, он тоже кое-что себе присмотрел, купил кроссовки тоже. Ботинки пока покупать не стали, думаю летом на ботинки будут у них наверное какие -то скидки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: