Гость
Статьи
Кто где покупает …

Кто где покупает обувь?

Добрый день, наверная темка весьма банальна, хочу мужа побаловать, подарить ему на юбилей зимнии ботинки хорошие. Он у меня любитель модных вещей качественных. Вот хочу проконсультироваться где можно купить хорошую обувь, не подделку, настоящую. По цене ну тысячу долларов я конечно не готова отдать, но хочется купить вполне дорогие и качественные ботинки. Буду рада любой информации!

Любо4ка
21 ответ
Последний — Перейти
no stress
#1

в Москве? знаю я такое место - пишите мэйл

Страшная сила
#2

В Меге (Тёплый Стан) Есть фелиал ЦУМа (скидочного со старых коллекций...)

хотя жалко сейчас не распродажи... может стоит до декабря подождать?) Я как-то так в ЦУМе реальном сапожки вместо 27 000 за 6 500 купила) безумно красивые уже года 2-3 прошло а они не разволились)

В Стокманах посмотрите

В Остатки сладки

Alouette
#3

ecco хорошошая обувь, причем мужская больше нра, чем женская. там и выбор получше и модели

самая капризная
#4

экко!

Гость
#5
самая капризная

экко!

Только не туда))

франция
#6

в Италии

Гость
#7

Гость, почему только не экко?

Алишия
#8

в центро))ахахах

Гость
#9

Мы с мужем любим БАЛДИНИНИ.

Аллочка
#10

рикер антистресс! хорошая, качественнная обувь.

#11

Могу посоветовать обратить внимание на интернет магазин итальянской обуви vipmoda.ru.Там предоставлена мужская, женская, детская обувь от ведущих итальянских производителей. В этом магазине муж выбрал себе симпатичные ботиночки и ничуть не желеем, а после общения с ними у меня остались только самые приятные воспоминания и самые положительные отзывы! Раньше никогда не обращала внимания на интернет магазины, все считала, что полная подстава, а оказывается, что все очень даже удобно и в некотором роде даже выгодно:выбрали, оплатили по банку √ быстро доставили, даже в любой город России! Главное с размерами все в порядке и цена соответствует качеству!

Гость
#12

В центро ))) лично я - покупаю, действительно.

Хаос
#13
Гость

В Центро ))) лично я - покупаю, действительно.

В Центро покупают обувь извращенцы,прости Господи..Мазохисты.которым нравится ходить в кандалах!Колодка у обуви не приспособлена под ступню человека! Пол часа и вы ступить в них сантиметра не сможете!!! Даже и не зарьтесь на их цены!!!Ноги дороже стоят!! Не стоит их уродовать в этой обуви!

Sirenchik
#14

экко

Гость
#15

в магазине окей

Гость
#16

Camper. Отличная обувь! Магазины есть в ГУМе, в Метрополисе

#17

ЗДРАСТВУЙТЕ,

МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА.

ПРИВОЖУ ПОД ЗАКАЗ ИТАЛИАНСКУЮ ОБУВЬ. - ТОЛЬКО НОВИНКИ ТЕКУЩИХ СЕЗОНОВ:

БРЭНДЫ:

NANDO MUZI (ЦЕНЫ С ДОСТАВКОЙ ТУФЛИ - ОТ 250ЕВРО, САПОГИ - ОТ 350 ЕВРО, БОТФОРДЫ ОТ 450 ЕВРО)

GIANMARCO LORENZI - ОТ 350 ЕВРО ТОЛЬКО НОВИНКИ

LORIBLU

...

ТАКЖЕ ПРИВОЖУ ПОДДЕЛКИ КИТАЙСКИЕ ЛЮБЫХ БРЭНДОВ: СУМКИ И ОБУВЬ.

ВСЕГДА В НАЛИЧИЕ ИМЕЮТСЯ СЕЗОНЫЕ МОДЕЛИ ТЕКУЩЕГО ГОДА.

СПОСОБЫ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ

* PayPal

* Moneygram

* Western Union

* БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД

http://picasaweb.google.com/alexkantz7

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСМОТРЕТЬ МОДЕЛИ, КАТАЛОГИ БУДУТ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ОБНОВЛЯТЬСЯ. В СКОРОМ ПОЯВИТСЯ БОЛЬШОЙ ВЫБОР РАЗНЫХ БРЭНДОВ.

ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО КОНКРЕТНО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ПИШИТЕ (РАЗМЕР И ФОТО) НА EMAIL ИЛИ В SKYPE : OVZ3@HOTMAIL.COM

ТЕЛ: +3736-000-4444

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:

EMS

DHL

В МОСКВУ - ТАКЖЕ ПОЕЗДОМ (В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ ПРИХОДИТ - ОПЛАТА С ПРОВОДНИКОМ НА МЕСТЕ)

В КИЕВ - АВТОБУСОМ (ВОЗМОЖНО ОПЛАТА С ВОДИТЕЛЕМ)

#19
Гость

Мы с мужем любим БАЛДИНИНИ.

Вот с недавних пор уже стоит и в этой марке сомневаться. Хороший знакомый работает в одной сети магазинов в Москве √ говорит что обувь балдинини шьётся в Китае -Фабрика перенесла производство в китай. И стоят они там в сто раз дешевле. Так что теперь имеет смысл более тщательно присматриваться к товару...а то вместо известной марки получишь фуфло китайского производства

#20

Я Заказывала себе обувь BALDINI через интеренет магазин с начала все было хорошо потому как цена была на 1000р дешевле чем в магазинах обычных , но после , увидела под стелечкой надпись Произвидено в Китае . Я как посмотрела я была в шоке ...Обратилась к продавцам они упали на мороз и в итоге так все и осталось . Так что будьте осторожны при покупке обуви .

Аня
#21

Вам однозначно стоит посмотреть магазин http://para-par.ru/ хороший выбор стильной и качественной обуви, есть бесплатная доставка, примерка.

Гость
#22

Покупаю много обуви в Брадо-обувь. Жду скидок и беру товар по приятной цене, тот который изначально стоил около 3 или 4 тыс. и себе и мужу. Качественно, достойное, обувь удобная со скидками так вообще очень приятно. И гардероб разнообразить можно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема