Гость
Статьи
Часы

Часы

Какой марки ваши наручные часы?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Радо

Гость
#2

Ферджи, купила в Италии два года назад за 20 евро, вообще без нареканий, очень красивые и точные.

Белка
#3

радо

Гость
#4

Patek Philippe

Гость
#5

Картье, Ролекс и Эбель.

Гость
#6

Часы не ношу, не люблю никакие. Время узнаю у мобильника.

#7

Касио

Овца
#8

у меня фредерик констант и раймонд велл...оба обошлись чуть дороже 2000 уе...зато копий таких часов не делают (в отличие от радо например)...а то сейчас куда ни плюнь, все в хублоте патеке филиппе...

Овца
#9

и* патеке филиппе)

#10

патек филипп китайский,отличить практически не возможно (куплен в китае)

кастрюлька
#11

"Ракета"

Гость
#12

Радо,Цетрина

Позитив
#13

У меня guess/По поводу подделок- ПОЛНО.

Сами в Эмиритах видели - не отличишь!!

Дама с горностаем
#14

Часы не ношу, есть несколько штук , иногда надеваю, когда под одежду подходит, но оч редко.

Время есть в мобильнике и в машине.

Alouette
#15

romanson

Гость
#16

часы-это не время, это стиль!

ГостьЯ
#17

1 Casio, 2 Lois Pion.

Гость
#18

swatch,штук 5 или 6 разных стилей и расцветок,покупаю от скуки.

#19

Мой муж носит ролекс настоящий, друзья подарили, я как чек увидела чуть в обморок не упала!ДОрогущие(((

Ленуля
#20

Гесс белые со стразами, и Шанель джей 12, черные керамические с бриллиантами. Люблю и те и другие ))

adelante
#21

пока никаких, но хочу прикупить Calvin Klein

Вредина
#22

тиссот:)

Jenna
#23

Тиссо

Радо

Гость
#24

Часы с шипами, женские

http://watch-thorns.ru

Гость
#26

1 Casio, 2 Lois Pion.

Гость
#27

Подешевле- Гесс, на выход - Тиффани.

мария
#29

Посмотри какие великолепные стильные часы выпускают марки DKNY, Diesel, D&G, Fossil, Police, G-Shock ( casioblog.ru/dw-5600e-svyataya-prostota ). Это великолепнейшее украшение, которое очень дополнит любой разношерстный образ. А для мужчин, так это чуть ли не единственный аксессуар! Супер! А Roberto Cavalli вообще мега красоту выпускает!! ! Какие они необыкновенно красивые, эти часы. На любой вкус! ! И по достаточно доступным ценам. Из ювелирной стали. Я ношу часы DKNY уже три года и они до сих пор выглядят, как новые. Ни аллергии, ничего! И на воду нормально реагируют! Вечное украшение. Это стоит тех денег, которые за них просят.

#30

Candino и Orient...

#29

У меня JET Phone SP1, очень удобные часики, смотрятся стильно, у них есть много интересных функций, и по цене они не дорогие, мне они нравятся

Алиса
#30

Никуда без часов. Я не я без них. Было как-то, забыла, весь день себя некомфортно чувствовала. Кстати, часы у меня из Санлайт, в приложении у них заказывала. Вот такие, крутенькие.