Гость
Статьи
Часы для парня за …

Часы для парня за 25-30к

Вообщем вопрос больше для парней (девушки тоже советуйте) помогите выбрать часы в пределах этой суммы. Присмотрелся к michael kors, но не знаю откуда заказать. Ещё tommy hilfiger есть интересные варианты. Предпочитаю браслетные а не ремешком. Вообще до этот часов не было, только обычные спортивные. Сочетаются ли часы с тёмной одеждой? Мне лично кажется будет классно если чёрный свитер, джемпер, водолазка. Что скажите? И есть ли смысл носить на правой если я правша?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ надо НЕ мужу ничего дарить/покупать. Не будь дурой

Гость
#2

Слушайте, ну это от мужчины же зависит. Нельзя так советовать. Вы сейчас потратите уйму денег, а ему не зайдет. Я вот майкла корса считаю быдломаркетом, который не надо дарить. Да и вообще такие суммы действительно лучше тратить только на мужа. Если прямо очень хочется подарить что-то дорогое, подарите ручку паркер. Всегда пригодится.

Гость
#3

Я за классику, а не за помпезность. У Orient классная линейка есть на браслете.

Гость
#4

Кстати, я левша и ношу на левой. Что в этом плохого? Каждый носит как удобно. И да, выбираю часы не по картинке, а по качеству, проверенному производителю. У Casio тоже есть достойные модели. Вообще, до 35к есть что выбрать.

Гость
#5
Гость

НЕ надо НЕ мужу ничего дарить/покупать. Не будь дурой

Я парень если что)

Гость
#6

Я б лучше китайский турбийон за полтинник купил.

#7

Лучше подари смарт-часы. Если у него айфон то часы Эпл, если Самсунг то часы Самсунг и т.д.

Гость
#8

Вообще лучше Tissot за эти деньги, либо Apple Watch. Часы в целом ко всему подходят.

Гость
#9
Гость

Вообще лучше Tissot за эти деньги, либо Apple Watch. Часы в целом ко всему подходят.

Шмоточные бренды в часах, не очень ценятся, и качество изделий может быть не лучшим.

Гость
#10
Светлана

Лучше подари смарт-часы. Если у него айфон то часы Эпл, если Самсунг то часы Самсунг и т.д.

А какой в них смысл? Без телефона они работают только как часы. Посмотреть сообщение или переключить песню можно и на браслете за полторы тысячи. Для понта слишком дешевые.

Гость
#11

Еще важно покупать не часы, а Хронограф, только в таком исполнении часы выглядят круто.

Гость
#12

Только швейцарские. Посмотрите Certina. Хорошего уровня, только менее разрекламированные.

Гость
#13
Гость

Только швейцарские. Посмотрите Certina. Хорошего уровня, только менее разрекламированные.

Там правда от 35 ценник начинается.

Гость
#14
Гость

Там правда от 35 ценник начинается.

Так это кварцевые небось.

Ляляля
#15

Часы дарить к расставанию) примета меня еще ни разу не подвела

Ляляля
#16

Сорри, не прочла что вы себе)