Гость
Статьи
Часы

Часы

Стоит ли заказывать часы в инет магазине из США или Англии??? Доживут до встречи со счастливым покупателем???

ук
16 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

доживут, если платить через paypal, там можно подать жалобу в течение 30 дней, если за это время товар не пришел деньги вернут

Гость
#3

Лучше покупать у нас конечно в России, посмотрите здесь http://sp12.ru

#4

"Зачем там заказывать, сейчас можно здесь заказать через интернет! Есть разница в цене? Я просто не задумывалась. "

Гость
#5

Лучше покупать у нас

Гость
#7

Я бы выбрала часики у нас )))

--)
#8

А мне кажется лучше там. Здесь больше вероятности что всунут фейк по цене ориджинал

мария
#9

Покупки нужно совершать в проверенных магазинах, я у нас недавно такие - casioblog.ru/g-shock-aw591-series заказала.

#10

Зачем рисковать и заказывать бог знает что бог знает откуда? Не нужно усложнять, я пользовался услугами магазина СвсТайм. Всем доволен и вам советую.

Анна
#11

Я заказывала и заказываю часики из Китая. Качество отменное! и не только часики, но и сумочку из натуральной кожи (370руб), часики браслетик кварцевые 900Руб , мужу рюкзак. Кстати о сумочке. С мужем за обувкой пошли... , а там такая же сумочка за 1500 висит. Вот сайт skt9.ru. Там 2 Китайские, и Российские торговые площадки. Главное! Смотрите на рейтинг продавцов! и на то что у них уже кто то покупал! и еще на отзывы! Удачи!

#12

Лучше покупать в наших интернет-магазинах, ассортимент огромный, я себе покупал часы в интернет-магазине Watcheshop.ru огромный выбор разных производителей и брендов.

#13

если добросовестный продавец, то доживут.

Ира
#14

Я бы не рисковала заказывать часы с такой длительной доставкой

Елена
#15

Если у проверенного поставщика заказывать, то все будет норм

Ира
#16

Все же мне кажется, что лучше заказывать в местных магазинах https://www.watches.ru/ и не рисковать длительной доставкой

ret
#17

www.chasi.com

Гость
#18

Честно говоря, я бы не рискнула, а во на наших сайтах часто заказываю все, и часы в том числе. Советую поискать на сайте, где я мужу покупала - military.ru, там хороший обширный выбор. Для мужа всегда там приобретаем! Качество изумительное, выглядят шикарно.