Гость
Статьи
Подскажите кто где …

Подскажите кто где покупает обувь

Никак не могу подпбрать хороший и не очень дорогой(доступный) обувной магазин! подскажите где Вы покупаете обувь, в каких магазинах! Спасибо!

Обувь
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

М-шуз

Бобончик
#2

я Альбу люблю

Вишня
#3

Ж, Центр обувь и бутики Бъянка Буччи

Клэр
#4

Палатин

Килька без томатного соуса
#5

На рынке у китайцев.

грыш
#6

мне нравится Честер. там дороговато, но дешевле Терволины...И к Честеру я привыкла, у них удобная обувь... вот недавно купила себе сапоги зимние за 9 тысяч. жалко конечно, но лучше купить у проверенного производителя...

эхо
#7

Вот и мне нужны сапоги, не дорогие, но хорошие..где взять ума неприложу..поеду в европейский..может что найдется..

Жужу
#8
Бобончик

я Альбу люблю

Вам же сказали доступную, а Альба минимум 5 т.р.

Гость
#9

а что магазины Ж ещё где-то есть??

Гость
#10
эхо

Вот и мне нужны сапоги, не дорогие, но хорошие..где взять ума неприложу..поеду в европейский..может что найдется..

Ну, не сказала бы что там недорого

#11

BERKONTY. Класс! А "Ж" есть недалеко от моего дома и там через стекло видно -девчонок море, наверно с

Леля
#12

на Автозаводской

#13

наверно с Woman прибежали

Гость
#14
Багира

наверно с Woman прибежали

Нет мы ещё здесь пока:))Не добежали

#15
Леля

на Автозаводской

Что на Автозаводской. Так магазин называется?

#16
Гость

Багиранаверно с Woman прибежалиНет мы ещё здесь пока:))Не добежали

Слава всевышнему. Там правда толпы народу, мимо проезжаю вечером, просто ужас

#17
Жужу

Бобончикя Альбу люблюВам же сказали доступную, а Альба минимум 5 т.р.

А 5т. это дорого?, не знала, извините

Гость
#18

а в интернет-магазине кто-то покупал обувь?

Igolka
#19

Альба есть и дешевле 5 тыс в их дисконтах...

Igolka
#20
Гость

а в интернет-магазине кто-то покупал обувь?

Я однажды совершила такую глупость...

Гость
#21

[quote="Igolka"]Гостьа в интернет-магазине кто-то покупал обувь?Я однажды совершила такую глупость...[/quote

И что? расскажите

Igolka
#22

Я не угадала с размером... вроде делала все по их описаниям, а все равно купила на два размера больше... пришлось подруге отдать,да и на картинке они смотрятся гораздо лучше чем в жизни.

Гость
#23

Ecco

Терри Ли
#25

Сити-обувь, а там уже конкретно по марке. Предпочитаю hogl или rieker. Экко раньше любила, пока не поняла, что не зря не у одной пары обуви, купленной в Экко, лопнула подошва...

#26

http://centrofashion.ru/ вот тут надо покупать, еще на мороженое останется

Гость
#27
Терри Ли

Сити-обувь, а там уже конкретно по марке. Предпочитаю hogl или rieker. Экко раньше любила, пока не поняла, что не зря не у одной пары обуви, купленной в Экко, лопнула подошва...

На счет экко реально? Просто я, муж, ребенок уже много лет обуваемся там и ни разу(тьфу-тьфу-тьфу) ничего с обувью не было.

#28
Терри Ли

Сити-обувь, а там уже конкретно по марке. Предпочитаю hogl или rieker. Экко раньше любила, пока не поняла, что не зря не у одной пары обуви, купленной в Экко, лопнула подошва...

сити-обувь это Китай

#29
Мурка

чаще всего покупаю на распродажах и в дисконтах. Во время рпспродажи обязательно захожу в Честер, Сити обувь. Дисконты - Альба (купила несколько летних туфель и босоножек по цене от 400 до 900р), Терволина.

ВТерволине не бывает таких маленьких цен. я писала о "Ж", этот рядом находится, цены там недетские

Гость
#30
Багира

Терри Ли

Сити-обувь, а там уже конкретно по марке. Предпочитаю hogl или rieker. Экко раньше любила, пока не поняла, что не зря не у одной пары обуви, купленной в Экко, лопнула подошва...

сити-обувь это Китай

в сити полно марок, рикер например есть

Гость
#31

Aldo, Enzo Brera, Paolo Conte

Гость
#32
Багира

сити-обувь это Китай

Вы откуда такая глупая? Сити обувь это не марка обуви, это магазин со многими брендами.

Леля
#33

метро Автозаводская. обувной центр

#34

Карло Пазолини нравится

Igolka
#35

Карло Позолини нра. Правда мои любимые черненькие полусапожки осенние развалились после 2 сезонов... После первого сезона отклеилась подошва, пришлось отдавать на капитальный ремонт с прошивкой, ну а после этой весны они сдохли окончательно... Хотя, может 2 сезона для осенней обуви (и в слякоть и в грязь ведь) - это норма...

Igolka
#36

А еще поделюсь. Есть марка Пиколинос - испанская обувь. Очень привлекательный дизайн, мне такая нравится... В моем родном городе какие-нить сандалики стоят от 6000... всегда ходила- облизывалась... Оказывается, в мск тоже есть магазинчик... так цены от полутора тысяч)))

Линда
#37

Багира, мы очень рады, что для Вас 5 тыс. - не деньги! Только давайте тогда без комментариев, на форуме люди с разными доходами. Умничает она!

#38

Бучии нравится

Гость
#39

На Автозаводской есть магазин у другого выхода, в сторону магазина "сезон", не доходя до него, в переулке. 1 или 2 дома пройти вниз. Там приличная отечественная обувь по оч гуманным ценам.

Раньше маттино был ничего, а неделю назад зашла - один кожзам, марка куффенберг, кот. из нат кожи шила, куда-то исчезла. центробувь и центро - ГАДОСТЬ!!! Натуральной кожи нет! Нельзя же так ноги портить.

Еще нра ларек на Курской у круга трамвая, там продается брадо. Наша марка, но носится долго и кожа натуральная. В Парижской коммуне иногда приличные модели бывают.

Про экко точно, подошвы долго не живут. У меня их сандалии года через 3-4 развалились в хлам, а раньше на 7-9 лет шили.

Дама с горностаем
#40
Подруга

http://centrofashion.ru/ вот тут надо покупать, еще на мороженое останется

они там из бумаги

Сахарная Фея
#41
Подруга

http://centrofashion.ru/ вот тут надо покупать, еще на мороженое останется

Кошмар какой-то...На рынке приличнее выбрать можно...

сметанка мурзикова
#42

РАНДЕВУ! там конечно дешевой обуви нет, но зато представлены мои любимые марки муци, лориблю, грей мер. ещё лоренци нравятся (отдельно покупаю в бутике лоренци)...но цены на туфли всех перечисленных марок от 12 тыс. рублей и выше, а на сапоги от 20 тыс. рублей. Мне нравится сервис, что если моего размера нет, то мне привезут в любой магазин, куда мне удобно, но и ремонт конечно обуви на весь срок носки. это удобно мне

#43

А что вы так о центробуви? там можно сандалей на сезон пляж набрать за приемлемые деньги и истоскать за лето!

Гость
#44

как можно так на обуви экономить??? 5000 за сапоги это много? Да они хотя бы из натуральных материалов будут и вам хватит на пару сезонов. А дешевле только из клеенки!

туфля
#45

обувной центр на Автозаводской. и подороже есть, и подешевле.

Лель
#46

Карнаби, Честер оч. нравятся, Карло Пазолини красивые, но неудобные...

ту-ту
#47
Гость

а в интернет-магазине кто-то покупал обувь?

на купи виайпи. довольна, но на размерчик бы поменьше. а так ничего. осенние, испанские, милитари.

честер, альба, карло пазолини практически всегда велик самый маленький размер. экко - имхо, гамно, да еще и страшшшное!

Гость
#48
Багира

Мурка

чаще всего покупаю на распродажах и в дисконтах. Во время рпспродажи обязательно захожу в Честер, Сити обувь. Дисконты - Альба (купила несколько летних туфель и босоножек по цене от 400 до 900р), Терволина.

ВТерволине не бывает таких маленьких цен. я писала о "Ж", этот рядом находится, цены там недетские

я говорю о дисконтах Альбы и Терволины. Если бы не было таких цен - то интересно, как я купила уже 4 пары туфель там?

Гость
#49

Пазолини в подмосковье делают, экономят на качестве материалов, поэтому и носится недолго.Где-то у них есть фирменный магазинчик при производстве,с очень низкии ценами, я адрес не сохранила, жалею, хотела дешево шлепок набрать на лето.

Гость
#50
Багира

Терри Ли

Сити-обувь, а там уже конкретно по марке. Предпочитаю hogl или rieker. Экко раньше любила, пока не поняла, что не зря не у одной пары обуви, купленной в Экко, лопнула подошва...

сити-обувь это Китай

***, реально, Багира, вы такая УМНАЯ??? Да вся обувь, продающаяся у нас шьется в Китае! и бюджетная отечественная, и те же Паоло Конте и т.д.! Исключения - может быть белорусская обувь. Но Китай - не значит плохо! Фабричный Китай - это соблюдение всех технологий!