Гость
Статьи
Где покупаете обувь на …

Где покупаете обувь на высоком каблуке?

Знаю, что удобство обуви на шпильке зависит фирмы. Не могу подобрать себе удобную. Какую вы носите, где покупаете? и какая ценовая категория магазина?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А город какой?

Камилла
#2

Corso como

Гость
#3

мне сложно найти на свой 35й фирменную обувь, поэтому в основном no name((( фирмы все на лошадих расчитаны с 38-41м размером

Гость
#4

38-39 самый ходовой размер в России, на него фирмы и ориентируются, и это отнюдь не лошадихи. А вы обыкновенное хамло, носите свою обувку с рынка и не квакайте.

Гость
#5
Гость

38-39 самый ходовой размер в России, на него фирмы и ориентируются, и это отнюдь не лошадихи. А вы обыкновенное хамло, носите свою обувку с рынка и не квакайте.

Не только хамло,но и лилипут...

Гость
#6

нда... а видимо лошадь, у меня 40

Гость
#7

38-39 ходовой размер, не смешите.

Гость
#8

карло пазолини

Прищепка
#9

У меня 35 размер, обувь вообще трудно подобрать. Покупаю в Эконике (если хочу на каблуке), а так где, что найду, обычно всё велико.

Гость
#10

Кстати да, в Карло пазолини очень удобная колодка, но это лично под мою ногу

Гость
#11

У меня 35-й. Каблуки люблю. Но часто проблема в том, что у демократичных по цене туфелек колодка не соответствует высоте каблука - дама с 38-м размером ступает на подушечки стоп, а я в этих же каблуках ковыляю буквально на носочках. Потому покупаю свои шпильки, мало того, что в дорогих магазинах, так еще и не на распродажах - 35-й размер до них "не доживает". Обидно :(

Баба Ира
#12
Гость

карло пазолини

Очень в них разочаровалась.
А покупаю в Fashion Galaxy (там разные фирмы) можно купить приличные туфли за 8-12 т.р.
А размер у меня 37,5 - вот, где проблема.

Гость
#13

Рандеву

#14

Фабиани, лориблю и касадей кроме них ничего на шпильке носить не могу.

Гость
#15

а тебя как назвать - бздника?????

мария
#16

В магазине...как и на низком...

Люля
#17

Corsocomo -- есть босоножки (8 см) и ботильоны (10 см) ноги устают только если очень долго в них хожу. до сих пор вспоминаю, как в босоножечках всю ночь бегала, прыгала и танцевала, ноги устали только под утро, очень удобная обувь. Еще Nando Muzi удобная та, которая без платформы, тоже могу весь день в них по городу бегать и ноги как в тапочках, устают только под вечер.
Из Mascotte есть как удобная обувь, так и не очень, как повезет

Люля
#18
Tessla87

Фабиани, лориблю и касадей кроме них ничего на шпильке носить не могу.

а у меня от лориблу ноги отваливаются, самая неудобная обувь в моей жизни, но все равно покупаю, так как очень красивые

Настя
#19

Самая удобная обувь для меня - это CAPRICE или иногда еще беру VITACCI, носятся просто отлично, можно брать их лодочки для повседневной носки и не волноваться ни о чем. Сейчас нашла магазин - http://para-par.ru/ у них цены на эти фирмы очень приятные и доставка бесплатная не зависимо от заказа, словом, выгодно очень.

Гость
#20
Гость

мне сложно найти на свой 35й фирменную обувь, поэтому в основном no name((( фирмы все на лошадих расчитаны с 38-41м размером

Ну если уж подразделять на категории, то ваш размер категории "карлики", видимо?))

Марина
#21

Каблуки самые удобные для меня в Корсо Комо! На каблуке и туфли и сапоги оттуда. Есть еще удобные на танкетке, в последнее время очень нравится мне. Удобней, чем каблук, а смотрится космос )

Света
#22

Поддерживаю Марину! Тоже фанат CORSOCOMO! В новой коллекции туфли и ботильоны вобще огонь!)) такие вырезы красивые , ноги выглядят гораздо длиннее)) я купила очень удобные ботильоны, каблук около 9см. В них и на работе целый день удобно, и вечером выйти не стыдно!

Гость
#23

я смотрю по качеству материалов и цене...а покупать где мест очень много...и бутики все онлайн уже...magstran.com подскажет, где продаются туфли

#24

Уже несколько лет обращаюсь к этому каталогу женской обуви http://www.megatop.by/catalog/woman/
Всегда есть из чего выбрать, а цена не устает приятно радовать))

Мария
#25

Можете тут посмотреть. Много магазинов на выбор https://vk.com/public107629770

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: