Гость
Статьи
Кто-нибудь покупал …
Обсуждение закрыто

Кто-нибудь покупал обувь в этом магазине?

Везде в Метро висит реклама - ЦентрОбувь. Симпатичные такие тапки и валеночки по низким ценам. Кто-нибудь покупал у них обувь? Она удобная? Качественнная хотя бы чуть-чуть? На один сезон? Выбор большой? Или совсем плохая?

Ласть
34 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Покупала лаковые сапоги и сумку. И то и другое прослужило несколько месяцев, потом потеряло нормальный вид.

Anonymous
#2

ужасный магазин

Anonymous
#3

www.ebay.comвот где обуви валом. Правда первый раз размеры надо угадать

Anonymous
#4

Из той же ценовой категории лучше маттино - и выглядит получше, и носится дольше. Все, что я покупала в центробуви, быстро разваливалось.

Himbeere
#5

А я там купила себе балетки, один сезон относила и они живы и даже вид свой товарный не потеряли =)но это наверно повезло.. а еще один раз купила там туфли, один раз прошлась и сразу в ремонт(

Марковка
#6

Я там частенько покупаю, особенно летнюю обувь. Как и в любом магазине, как повезет. на брак можно везде нарвться. Было что один раз одела и ремешок отлетел, так они без проблем вернули деньги.

Anonymous
#7

если выбирать правильно,можно носить долго

Anonymous
#8

отстой. покупала лет 7 назад. обувь для бедных :((

Anonymous
#9

Где этот центробувь находится то?

Anonymous
#10

Отстойный магазин, обувь не простто среднего, а самого низкого качества. Сумки из комжзама. У кого етсь вкус, ото никогда не купит себе там даже тапки

Anonymous
#11

8- у нас центробувь только в прошлом году открыли осенью...

Anonymous
#12

я покупала. один раз. больше не буду.

Anonymous
#13

Магазин эконом класса. Советую покупать только тапочки там для дома, а обувь лучше в других магазинах посмотреть.

Anonymous
#14

Осенние ботинки третий год ношу, вид не потеряли ни на сколько

Anonymous
#15

Сапоги замшевые два года назад там купила, до сих пор ношу и всё ок., вид свой не потеряли, единственное, набойки меняла.

Anonymous
#16

А я там много обуви купила(магазин возле работы), в периоды акции вообще даром, но я люблю, чтоб у меня "к каждой юбочке свои туфельки". И ничего еще не развалилось.

Я
#17

А мне нравится заглядывать в этот магазин. Из серии "какие-нибудь бюджетные новенькие туфельки". У меня оттуда штук 5 пар обуви - ни одна не развалилась!

Лиле4ка
#18

Нормальный магазин, покупала там и обувь и сумки, и ничего, живы до сих пор=)

Anonymous
#19

Покупала лаковые сапоги и сумку. И то и другое прослужило несколько месяцев, потом потеряло нормальный вид.

Anonymous
#20

ужасный магазин

Anonymous
#21

www.ebay.comвот где обуви валом. Правда первый раз размеры надо угадать

Anonymous
#22

Из той же ценовой категории лучше маттино - и выглядит получше, и носится дольше. Все, что я покупала в центробуви, быстро разваливалось.

Himbeere
#23

А я там купила себе балетки, один сезон относила и они живы и даже вид свой товарный не потеряли =)но это наверно повезло.. а еще один раз купила там туфли, один раз прошлась и сразу в ремонт(

Марковка
#24

Я там частенько покупаю, особенно летнюю обувь. Как и в любом магазине, как повезет. на брак можно везде нарвться. Было что один раз одела и ремешок отлетел, так они без проблем вернули деньги.

Anonymous
#25

если выбирать правильно,можно носить долго

Anonymous
#26

отстой. покупала лет 7 назад. обувь для бедных :((

Anonymous
#27

Где этот центробувь находится то?

Anonymous
#28

Отстойный магазин, обувь не простто среднего, а самого низкого качества. Сумки из комжзама. У кого етсь вкус, ото никогда не купит себе там даже тапки

Anonymous
#29

8- у нас центробувь только в прошлом году открыли осенью...

Anonymous
#30

я покупала. один раз. больше не буду.

Anonymous
#31

Магазин эконом класса. Советую покупать только тапочки там для дома, а обувь лучше в других магазинах посмотреть.

Anonymous
#32

Осенние ботинки третий год ношу, вид не потеряли ни на сколько

Anonymous
#33

Сапоги замшевые два года назад там купила, до сих пор ношу и всё ок., вид свой не потеряли, единственное, набойки меняла.

Anonymous
#34

А я там много обуви купила(магазин возле работы), в периоды акции вообще даром, но я люблю, чтоб у меня "к каждой юбочке свои туфельки". И ничего еще не развалилось.

Форум: Красота
Всего: 50 361 тема
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 123 темы