Гость
Статьи
Два дня подряд в одной …

Два дня подряд в одной одежде- неприлично?

Приехали гости, переодевались по два раза в день. А я на следующий день надела тот же свитер и джинсы. Сквозь землю готова была провалиться, когда они начали намекать, насмехаться, мол, тебе бы переодеться! Это что действительно верх неприличия два дня одежду носить?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
:)
#1

Верх неприличия намекать и насмехаться по этому поводу.

табуретка
#2

я надеюсь, больше ты их к себе не позовешь?

тот
#3

Для женщины это ужасно и непристойно, Если у вас нет денег на новую одежду .каждый день-два значит у вас никчёмный муж а соответственно и вы никчёмная ( раз не смогли заинтересовать настоящего мужчину). Хотя для мужчин это нормально. У меня к примеру 20 костюмов и все одинакового покроя,на это никто внимания не обращает. Я вообще люблю станадартизированную одежду а вот для женщины это большая проблема и говорит о ней как о некудышной женщине ...

Гость
#4

Не слушайте автора поста ╧ 3. Он пиз...т)

Гость
#5

3 - не дает никто?

Гость
#6
тот

Для женщины это ужасно и непристойно, Если у вас нет денег на новую одежду .каждый день-два значит у вас никчёмный муж а соответственно и вы никчёмная ( раз не смогли заинтересовать настоящего мужчину). Хотя для мужчин это нормально. У меня к примеру 20 костюмов и все одинакового покроя,на это никто внимания не обращает. Я вообще люблю станадартизированную одежду а вот для женщины это большая проблема и говорит о ней как о некудышной женщине ...

тот, вы-душка.....

Слив засчитан....

Гость
#8

Я ни за что не приду в одном и том же 2 дня подряд, это ужасно! у вас что нет другого джемпера к джинсам или блузки???????? Мне кажется нормально для девушки иметь гардероб, состоящий из 5-6 платьев, паре джинс, классических брюк, 2-3 юбок и паре блузок....Тогда каждый день можно менятся!!!!

Ева другая
#9
тот

Для женщины это ужасно и непристойно, Если у вас нет денег на новую одежду .каждый день-два значит у вас никчёмный муж а соответственно и вы никчёмная ( раз не смогли заинтересовать настоящего мужчину). Хотя для мужчин это нормально. У меня к примеру 20 костюмов и все одинакового покроя,на это никто внимания не обращает. Я вообще люблю станадартизированную одежду а вот для женщины это большая проблема и говорит о ней как о некудышной женщине ...

спасибо, посмеялась

Гость2
#10

Ну ничо себе! Я хожу по 2-3 дня в одной одежде, потом в стирку кидаю и одеваю новое. И у меня всего 3-4 комплекта одежды на сезон.

Гость2
#11
Гость

Я ни за что не приду в одном и том же 2 дня подряд, это ужасно! у вас что нет другого джемпера к джинсам или блузки???????? Мне кажется нормально для девушки иметь гардероб, состоящий из 5-6 платьев, паре джинс, классических брюк, 2-3 юбок и паре блузок....Тогда каждый день можно менятся!!!!

каждый день не получится )) через неделю одежда уже кончится, и придется покупать новую! у вас такие высокие доходы, что вы можете себе это позволить? каждый день покупать новое?

#12

Ерунда какая то!Что в этом неприличного,не слушайте таких знакомых!

Гость
#13

Неприлично когда одежда грязная или потом воняет. Все остальное - на личное усмотрение

этсамое
#14

:)

Все знаю.
#15

У меня достаточно одежды, но если мне нравится придуманный мною образ, я могу носить его три дня подряд. При этом я работаю в СМИ и постоянно нахожусь среди людей. Мне нравятся джинсы скини, футболки, спущенные на одно плечо, шпильки. Я следу за чистотой всегда. Одежду после носки проветриваю, футболки стираю, белые рубашки тоже. Короче я всегда одеваюсь для себя и своего настроения.

Оригами
#16

Не прилично пердеть за столом,а надевать одну и ту же одежду на второй и третий день-это нормально и личное дело каждого человека. Не у всех есть 20 платьев,30 джинсов,40 блузок и 9000 пар обуви. Меня этот снобизм по поводу одежды просто раздражает. Не поверите,но мне пофиг кто во что одет и для меня принципиально одела ли сегодня моя подруга новое платье или нет.

Оригами
#17

то есть НЕ принципиально

Гость
#18

Два дня подряд в одной одежде это как два дня подряд есть одно и то же. Можно, но противно.

Гость
#19
:)

Верх неприличия намекать и насмехаться по этому поводу.

+ 10000

Гость
#20
тот

Для женщины это ужасно и непристойно, Если у вас нет денег на новую одежду .каждый день-два значит у вас никчёмный муж а соответственно и вы никчёмная ( раз не смогли заинтересовать настоящего мужчину). Хотя для мужчин это нормально. У меня к примеру 20 костюмов и все одинакового покроя,на это никто внимания не обращает. Я вообще люблю станадартизированную одежду а вот для женщины это большая проблема и говорит о ней как о некудышной женщине ...

бедная ты бедная..как же жить с таким убогим мышлением?

Б лин лучше быть никчемной. чем вот такой овцой с 20 одинаковыми костюмами. Непонятно только чем вы отличаетесь от никчемных на публике. то что у вас костюмы разные ведь никто не замечает. Думают что вы в одном и том же

Мила
#21

это не то что неприлично, просто такое мнение есть что если девушка 2 раза подряд приходит на работу в одном и тот же значит она не дома ночевала))) лучше конечно хоть что-то менять, туфли другие одеть или блузку. не важно главное чтоб не точь в точь в чем вчера была

Гость
#22
Гость

Я ни за что не приду в одном и том же 2 дня подряд, это ужасно! у вас что нет другого джемпера к джинсам или блузки???????? Мне кажется нормально для девушки иметь гардероб, состоящий из 5-6 платьев, паре джинс, классических брюк, 2-3 юбок и паре блузок....Тогда каждый день можно менятся!!!!

А что тут ужасного одеться 2 дня подряд в одно и тоже?

Гость
#23
Мила

это не то что неприлично, просто такое мнение есть что если девушка 2 раза подряд приходит на работу в одном и тот же значит она не дома ночевала))) лучше конечно хоть что-то менять, туфли другие одеть или блузку. не важно главное чтоб не точь в точь в чем вчера была

Думаете все замечают и в тетрадочку заносят в чем вы были вчера?

2
#24

где были в гостях? не иначе у лорда в англии?

Мила
#25
Гость

Думаете все замечают и в тетрадочку заносят в чем вы были вчера?

да все равно все обращают внимание на то в чем ты, конечно если ты не серая мышь и на тебя всем плевать. если общаешься с людьми все непроизвольно на одежду смотрят. лучше не рисковать а носить разнообразную одежду, потому что в каждом коллективе есть этакая сплетница, которой бы только всем косточки перемывать и будут потом слухи

Маринка
#26

а я почти всегда ношу одно и то же два дня подряд - тупо из соображений стирки

один раз вещь одела (блузку, кофту, платье..).. в шкаф уже не хочется вешать к остальным вещам (улица, пыль, метро, толпа)..вешаю на отдельную вешалку, одеваю на следующий день и потом вечером с чистой совестью кладу в стиралку

Гость
#27

я всегда хожу по 2 дня в одном и том же. А на 3й меняю, т.к. самой надоедает. Кому не нравится, могут обос*аться

Галина
#28

Хочу 2 дня подряд в одном и том же, а хочу и каждый день меняю одежду, Кому, что нравится, еще на эту тему заморачиваться. Не графья ведь.

Татьяна
#29
Маринка

а я почти всегда ношу одно и то же два дня подряд - тупо из соображений стирки

один раз вещь одела (блузку, кофту, платье..).. в шкаф уже не хочется вешать к остальным вещам (улица, пыль, метро, толпа)..вешаю на отдельную вешалку, одеваю на следующий день и потом вечером с чистой совестью кладу в стиралку

Я делаю так же, как вы. А потом, какое дело окружающим дома вы ночевали или нет?

труляля
#30
Гость

Два дня подряд в одной одежде это как два дня подряд есть одно и то же. Можно, но противно.

+++



Верх менять не помешает.Подмышками же все равно запах появляется,даже от однодневной носки,даже с рексоной!

Футболочки,блузочки сейчас стоят от 200 руб .Любая может себе позволить иметь из несколько штук на смену.

А носки ,трусы вы тоже носите по два -три дня барышни?Носки кстати подороже чем футболки обходятся,рвутся чаще чем футболки-платья.

труляля
#31

Тут скорее всего приличие в чистоплотности и морали,что как бы дома не ночевала).

труляля
#32

Автор ,а вы не подумали,что от вас может воняло пОтом и гости намекнули вам пойти сменить несвежую одежду?

Гость
#33

так-так,очень интересно. а где же все те,кто еще на просшлой неделе уси.рался что никогда не наденет втрой раз вещь,и тут же ее стирает?А!?)))

Анонимус
#34

Ходить в одной и той же одежде два дня подряд действительно неприлично.

Человек потеет, одежда за день пачкается или просто теряет свежесть. Человека пришедшего во вчерашней одежде сочтут неряхой, но это все в цивилизованных странах. У нас это правило проникло только в обеспеченные и передовые слои общества, остальные живут по советский бедно - одна кофточка и одна юбочка на каждый день, поэтому сие правило применить сложно.

A
#35
Анонимус

Ходить в одной и той же одежде два дня подряд действительно неприлично.

Человек потеет, одежда за день пачкается или просто теряет свежесть. Человека пришедшего во вчерашней одежде сочтут неряхой, но это все в цивилизованных странах. У нас это правило проникло только в обеспеченные и передовые слои общества, остальные живут по советский бедно - одна кофточка и одна юбочка на каждый день, поэтому сие правило применить сложно.

+100 Живу и работаю в Англии уже много лет. И давно усвоила это правило в одном и том же комплекте одежды даже на одной неделе 2 раза в офисе не появляюсь. Сразу в стирку - блузки, футболки, майки, носки, трусы, колготки. Юбки/брюки/платья, требующие химчистки конечно же не после 1ого раза в химчистку несу, но 2 дня подряд никогда не надену. Плюс к этому существует отдельные комплекты одежды - 1) только для офиса, 2) на каждый день - для повседневной носки)джинсы, различные топики, 3) на выход (платья типо коктейльных и 5) на супер пупер выход (бальные платья в пол) Видимо в России до сих пор у многих отсутсвует возможность иметь большой выбор одежды, отсюда и отсутсвие понимания что приемлемо, что нет(когда туфли явно предназначенные на выход надевают к примеру в офис) либо люди покупают 1-2 комлекта и занашивают его за сезон на все случаи жизни.

AK 99775
#36
Лилия

:)

Я могу в одном и том же три-четыре дня ходить .Стираю через день

Некоторые смотрят на эти вещи намного проще и даже, как отмечалось кем-то, делают свои простые и далеко идущие выводы. Например, им совершенно неинтересно знать и учитывать частоту стирок и чисток. Зато они без колебаний сочтут. что Вы четыре дня не ночевали дома и только по этой причине вынуждены представать всю неделю в таком однообразном виде.

А вообще могу сказать, что в ряде мест хорошо организованные, работающие и следящие за собой женщины, даже имеющие детей, еще в weekend находят время, чтобы в шкафной комнате развесить все комплекты одежды + подготовить обувь к ним на предстоящие 5 дней рабочей недели. И все проблемы решены. Конечно, при этом могут быть и корректировки с учетом изменения погоды и ситуаций. Но на неделе размышления сводятся к минимуму.

Гостья
#37

Ходить в одной и той же одежде два дня подряд действительно неприлично.

Человек потеет, одежда за день пачкается или просто теряет свежесть.////

Ну как может запачкаться от сидения за компьютетом черный свитер??? Да и любой темный, чем он может провонять? Может. если вы шахтер, дворник, картошку садили.

Гость
#38
Автор

Приехали гости, переодевались по два раза в день. А я на следующий день надела тот же свитер и джинсы. Сквозь землю готова была провалиться, когда они начали намекать, насмехаться, мол, тебе бы переодеться! Это что действительно верх неприличия два дня одежду носить?

Верх неприличия насмехаться, а надевать одно и тоже два дня подряд просто неприлично и негигиенично

Гость
#39

какие тут все приличные, мама дорогая:) я могу ходить в одной и той же одежде ЦЕЛУЮ неделю! и плевать мне на ваши фи:)

Анаис
#40

скучно в одной одежде, я каждый день придумываю что надеть, какую прическу сделать, люблю придумать образ и бегом по магазинам, прям чувствую себя стилистом), интересно, увлекательно, чудо просто.А ходить два дня в одних шмотках, это ахтунг, хотя все зависит от самой девушки, некоторым пофиг на все.

белка
#41

они - тебе бы переодеться, вы - вам бы заткнуться!

Julia
#41

Ну *** круто. У меня 1 джинсы, 2 футболки. Это вссе что у меня есть. Дело в том что мне 13. И у мамы "денег нет". Сама себе мама недавно гучи за 50К купила

Гость
#42
Гость

какие тут все приличные, мама дорогая:) я могу ходить в одной и той же одежде ЦЕЛУЮ неделю! и плевать мне на ваши фи:)

Да да, главное стирать) Я школьница мне пока на это все равно, я проходила целую зиму в одном свитере и че? Но зато этот свитер качественный и дорогой

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: