Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Одеваться как звезда

Раньше во многих журналах были развороты, где копировали образ звезды доступными вещами.. Я смотрю теперь, как это делают западные блогеры на ютубе. А есть русскоязычные такие?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (51) Ответить
  • У звезд даже на красных дорожках редко у кого бывает красивый образ. Что там копировать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а чо у них та м копировать то? они ж 2 раза одно не наденут, вы и скопировать не успеете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смысл? Куда мне в таких вещах ходить? Звёзды друг к другу в гости
    так ходят. У меня знакомые - совсем не звёзды и места, куда я хожу,
    - тоже не звезданутые.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что, звезды не люди что ли? На сцене они надевают определенные наряды, гримируются и т.д., но в повседневной жизни все то же самое, что у обычной женщины. Не будет же, например Ани Лорак ходить в вечернем платье в камнях и на высоких каблуках.

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы одевайтесь как бритни - вот вам и звездность и "простота" одновременно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • а индивидуальность уже отменили? надо обязательно кого то копировать? сложно свое придумать?

Нравится0
    Не нравится0
  • как ни прискорбно, но надо признать, что американские технологии как поссорить народы-работают. Выковыривают исторические факты, кое-что подкорректируют как надо, промывают народу мозги, а дальше дело техники.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор.копируй долину и пугачеву(особенно в укладках),незамеченной не останешься!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор.копируй долину и пугачеву(особенно в укладках),незамеченной не останешься!

И Аллегрову

Нравится0
    Не нравится0
  • "Политические" комменты вырезали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы не правильно поняли автора, мне кажется. Она говорит про повседневный стиль скорее всего. Про Эшли Олсен, Миранду Керр, Викторию Бэкхем! Я кстати видела одну блогершу забугорную... как-то Stealthespotlight кажется так. Она на ютубе образы Тейлор Свифт копировала демократичными вещами

Нравится0
    Не нравится0
  • А из русских нашло только Liza Fil но у нее пока только одно видео по такой теме

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас нет и никогда не было системы звёзд, как на западе, наши "звёзды" сами копируют западных, американских, всё идёт с запада, в конечном итоге. Я заметила, что стиль Бардо стал уже вневременным и пользуется отчаянной популярностью до сих пор, если шикарные блондированные волосы, к примеру. Хотя даже шикарных не надо, Мосс и со своими обглоданными волосишками взбивала бабетту , и было красиво. Немного похожа на ББ была блогер Адель, покуда не перекрасилась, остальные кто во что горазд.

Нравится0
    Не нравится0
  • На сайте вайлдберрис есть такая рубрика - воспроизводят образ звезды вещами из своего ассортимента.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а вы одевайтесь как бритни - вот вам и звездность и "простота" одновременно)))

)))о да! Автор,прислушайтесь! Бритни просто бездна вкуса,образец для подражания )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а вы одевайтесь как бритни - вот вам и звездность и "простота" одновременно)))

У всех девушек есть что то похожее в одежды звёзд, главное что бы было по фигуре и шло именно вам. http://medispa1.ru/collection/linii-acglicolic

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки ,не могу с вами не поделиться, нашла очень крутой интернет магазин, люкс копии, цены низкие, качество супер!!! Отправляют во все города , можно забрать самовывозом либо оформить доставку курьером на дом, теперь только у них обуваюсь и одеваюсь! В восторге от них! Можно найти их в инстаграмме как ugg_nice .🔥😊🙈👍

Нравится0
    Не нравится0
  • ДЕВУШКИ!ПОКУПАЙТЕ ЖЕНСТВЕННЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ПЛАТЬЯ У БРЕНДА M.O.N!У них качественные платья, превосходный материал и цены до 10.000 рублей!В инстаграм у них ник MON_butik

Нравится0
    Не нравится0
  • ДЕВУШКИ!ПОКУПАЙТЕ ЖЕНСТВЕННЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ПЛАТЬЯ У БРЕНДА M.O.N!У них качественные платья, превосходный материал и цены до 10.000 рублей!В инстаграм у них ник MON_butik

Нравится0
    Не нравится0

Нравится0
    Не нравится0

Нравится0
    Не нравится0
  • Приходите в магазин Luhta, многие звезды предпочитают одежду этого бренда!

Нравится0
    Не нравится0
  • Это очень просто, приходите в магазин Luhta

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода