Гость
Статьи
Приходилось ли вам …

Приходилось ли вам носить летнюю обувь зимой?

У вас бывали случаи, когда вы оказывались в холодное время года в обуви, которая совсем для этого не подходит?
А то доставала сегодня свои обожаемые босоножки, и вспомнила как под Новый год мне пришлось испытать несколько весьма пикантных секунд, когда мы с подругами на спор выбежали из дома во двор (дом сестры, частный) и мои шпильки разъехались на наледи - пируэт был эпичный.)) Впрочем, не я одна тогда навернулась.
А у вас бывало что-то похожее?

Юлия
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и темы сегодня..одна другой не лучше 🙈

Гость
#2

В Лондоне можно наблюдать такой парадокс иногда- сверху едва ли не дубленка, а на голых (синеватых) ногах- босоножки. Температура воздуха чуть выше нуля.....

Гость
#3

какая тупость.

Керен
#4

Область средиземного моря, все палестины и леваноны так ходят, зимой в лаптях на один палец. Очень многие кто не из трясучей европы приехал, а несколько поколений здесь, так ходят.

Гость
#5
Гость

Ну и темы сегодня..одна другой не лучше 🙈

Да уж. Как не бесят однотипные темы про свекрух и любовниц, когда авторы начинают креативить, то еще хуже выходит.

Гость
#6

Я думала тема о нехватке средств у человека, а тут...

Гость
#7
Керен

Область средиземного моря, все палестины и леваноны так ходят, зимой в лаптях на один палец. Очень многие кто не из трясучей европы приехал, а несколько поколений здесь, так ходят.

У вас зимой тепло!

тина т
#8

зимой в школе украли сменку. шла пешком в сандалях:)

Гость
#9

Когда домой из школы шла, то ленилась сменку переодевать и шла домой в туфлях.

Гость
#10

это опять какой-то альтернативный фетишист

Гость
#11

я подростком была зимой в туфлях ходила(с шерстяными носками). Ничего другого не было.

Злата
#12

Вам правда это интересно?) Ну,была ситуация,в феврале ездили в Египет и там ходила в босоножках...

Гость
#13

кроссовки пару раз носила .

Гость
#14

Босиком по снегу.

Гость
#15

Одну зиму в Питере проходила в кроссовках, не мерзла, как ни странно. В ту же зиму ходила в легкой осенней куртке, т.к. не было денег купить теплые вещи.

Гость
#16

В конце октября ходила на работу в туфлях лодочках, температура была уже где-то -2, а утром и того холоднее. Я совершенно забыла, что мои ботильоны развалились, разумеется, кругом обувь уже была раскуплена. Одно радует, работа находилась буквально в двух шагах от дома. :)) Купила новые ботильоны только неделю спустя, на работе думали, что я заболею, к счастью обошлось без больничного. :))

Гость
#17

Автор, вы редкостная *****. В следующий раз выбегайте на спор во двор голой. Проветритесь на воздухе, может быть ваша немыслимая дурь из головы выветрится. Хотя, если вам лет 12, то ещё простительно...да, уж, наврядли больше:-)

Гость
#18
Гость

я подростком была зимой в туфлях ходила(с шерстяными носками). Ничего другого не было.

Ужас! Представила эту картину...бедная, над вами наверное все потешались?...А родители как реагировали, что их ребёнок в таком вот виде ходит? Что зимой нет тёплой обуви по сезону?

Гость
#19

Приходилось. Не на шпильках, а на более устойчивой подошве. Да наверно, многие из нас в простых кедах в детстве зимой бегали. Приходилось и совсем босиком по снегу, это еще интереснее.

Лиса
#20

Оооой, такого треска как у меня тут ни у кого не было)) Было мне лет 15 наверное, первый раз мальчик на свидание пригласил, зимние сапоги страшные, ну че делать? Обула шерст носки и туфли, джинсами все это прикрыла. Вышли мы с ним значит на улицу, идем, у меня каблук в снегу застревает, туфля остается там же, а мы идем. Когда он увидел это, он конечно в а х у е был, но наверное чтоб сгладить ситуация сказал "Золушка ты моя"

Вика
#21
тина т

зимой в школе украли сменку. шла пешком в сандалях:)

Боже мой. :D
Не упала по пути?

Гость
#22

Было дело. В летних сланцах позировала зимой, когда эротическую фотосессию проводили.

Гость
#23

Привезла ребенка в бассейн(на автобусе). Он переоделся, потом что-то выбежал из раздевалки, одел куртку, папку, а переобуваться не стал- так и ехали с ним через весь город в сланцах на босу ногу в октябре.

Гость
#24

Шапку

Гость
#25

ношу очень часто - уж очень люблю сочетание лодочек и тонкого кашемирового пальто или укороченных джинс/брюк и лодочек. увидела на героинях секса в большом городе, а потом в коллекции дискваред осень/зима в 2009 году и все влюбилась в это дело. с тех пор и ношу с осени по весну. но в моем городе зимой +10.

Гость
#26

Было только с демисезонными сапогами - надела их в первый гололед, а там подошва гладкая как на сандалиях! Грохнулась будь здоров, да не раз за тот день...

Женя
#27

Да!Когда с Мальдив вернулась)))и так раз пять помоему

Гость
#28
Гость

В Лондоне можно наблюдать такой парадокс иногда- сверху едва ли не дубленка, а на голых (синеватых) ногах- босоножки. Температура воздуха чуть выше нуля.....

На колготках, видимо, экономят:)) Англичанки вообще прижимистые - они и люксовую косметику просто так не купят...

Гость
#29
Гость

ношу очень часто - уж очень люблю сочетание лодочек и тонкого кашемирового пальто или укороченных джинс/брюк и лодочек. увидела на героинях секса в большом городе, а потом в коллекции дискваред осень/зима в 2009 году и все влюбилась в это дело. с тех пор и ношу с осени по весну. но в моем городе зимой +10.

В такую погоду можно в туфлях ходить... Я тоже в теплую осень долго хожу в туфлях - практически до ноября. Хотя обуви много. Но вот не люблю я облачаться аж с сентября, как некоторые, в сапоги и ботильоны - мне жарко...

Гость
#30
Гость

В конце октября ходила на работу в туфлях лодочках, температура была уже где-то -2, а утром и того холоднее. Я совершенно забыла, что мои ботильоны развалились, разумеется, кругом обувь уже была раскуплена. Одно радует, работа находилась буквально в двух шагах от дома. :)) Купила новые ботильоны только неделю спустя, на работе думали, что я заболею, к счастью обошлось без больничного. :))

В закрытых туфлях или лоферах - нормально осенью.

настена
#33

Был случай - отмечали ДР подруги и посреди ночи, как грубо это ни звучит, кончилась выпивка. Несколько девок (и я с ними) накинули куртки и пошли в ближайший супеомаркет. Куртки куртками, а босоножки на каблуках на льду повели себя не лучшим образом. Я подскользнулась и упала около десяти раз, как, впрочем, и остальные. Повездо только девочке в сандалиях, они не так скользили и ей легче было удержаться, если подскользнулась. В магазине нас, конечно же, завернули, ибо была ночь :D

Гость
#34

Я в соседнее здание на обед хожу в туфлях в рабочие дни. Даже зимой, если не сыро. Холод не особо успеваю ощутить

Сальма
#35

Как-то раз выскочила из универа в сменке :)))

И никогда не забуду вьетнамку в январе во вьетнамках :) Плюс - шерстяной носок.

Степаныч
#36

А я хоху уже 5 год в кросах в летних от фирмы KAMEI они кожаные внутри поролон при -30 самое то ходить шерстяные носки пару махровых правда скользко немного в них но я привык а покупать зимние сапоги или ботинки в которых пальцы мерзнут постояв 5 минут на морозе даже в шерстяных носках нет смысла деньги на ветер..

Гость
#35
Гость

Ужас! Представила эту картину...бедная, над вами наверное все потешались?...А родители как реагировали, что их ребёнок в таком вот виде ходит? Что зимой нет тёплой обуви по сезону?

класс